DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

RONCHI Under 15 prov. 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2021 10.30 Ufm Ronchi 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.30 Ronchi Audax S. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/11/2021 18.30 Primorje Ronchi 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Ronchi Terenziana 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.30 Sistiana Ronchi 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.30 Ronchi Fiumicello 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2021 18.00 Sovodnje Ronchi 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.30 Ronchi Aris S.Polo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 09.30 Vesna Ronchi 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24/11/2021 18.15 Audax S. Aris S.Polo 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.30 Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.30 Primorje Sovodnje 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.30 Sistiana Vesna 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.30 Ufm Ronchi 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.30 Terenziana Fiumicello 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/10/2021 17.00 Aris S.Polo Primorje 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.30 Fiumicello Sistiana 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.30 Ronchi Audax S. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.30 Sovodnje Terenziana 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2021 17.30 Vesna Ufm 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17/10/2021 10.30 Audax S. Ufm 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.30 Fiumicello Vesna 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/11/2021 18.30 Primorje Ronchi 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2021 18.30 Sistiana Sovodnje 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.30 Terenziana Aris S.Polo 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- RIPOSO  
Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 24/10/2021 10.30 Aris S.Polo Sistiana 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Ronchi Terenziana 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Sovodnje Fiumicello 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Ufm Primorje 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Vesna Audax S. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 02/11/2021 17.30 Fiumicello Aris S.Polo 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.30 Primorje Audax S. 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.30 Ufm  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.30 Sistiana Ronchi 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/12/2021 18.00 Sovodnje Vesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.30 Terenziana Ufm 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 07/11/2021 10.30 Aris S.Polo Sovodnje 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.30 Audax S. Terenziana 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.30 Ronchi Fiumicello 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.30 Ufm Sistiana 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.30 Vesna Primorje 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 14/11/2021 10.30 Aris S.Polo Vesna 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.30 Ufm Fiumicello 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.30 Primorje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.30 Sistiana Audax S. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2021 18.00 Sovodnje Ronchi 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.30 Terenziana Primorje 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 21/11/2021 10.30 Audax S. Fiumicello 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.30 Primorje Sistiana 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.30 Ronchi Aris S.Polo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.30 Terenziana Vesna 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2021 18.30 Ufm Sovodnje 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 28/11/2021 10.30 Aris S.Polo Ufm 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/12/2021 10.30 Fiumicello Primorje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.30 Sistiana Terenziana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/12/2021 10.30 Sovodnje Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 09.30 Vesna Ronchi 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov. GOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 05/12/2021 10.30 Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Ufm 25 9 8 1 0 61 5 56 12,20 6 0 0
2 Fiumicello 22 8 7 1 0 53 3 50 17,67 6 0 0
3 Audax S. 18 8 6 0 2 31 14 17 2,21 3 1 0
4 Sistiana 16 9 5 1 3 33 25 8 1,32 3 2 0
5 Terenziana 11 9 3 2 4 31 18 13 1,72 3 2 0
6 Sovodnje 10 7 3 1 3 12 15 -3 0,80 1 2 0
7 Aris S.Polo 8 9 2 2 5 11 55 -44 0,20 1 6 0
8 Vesna 7 8 2 1 5 22 34 -12 0,65 2 4 0
9 Ronchi 3 9 1 0 8 7 47 -40 0,15 0 5 0
10 Primorje 0 8 0 1 7 3 48 -45 0,06 0 6 1

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 173236

Sito generato con sistema PowerSport