SPONSOR UFFICIALE

DENUNCIA INFORTUNI

Risultati e classifiche in collaborazione con

RONCHI Giovanissimi sper.li 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

    
Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24/09/2017 10.30 RONCHI ISM GRADISCA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 TRIESTE C. RONCHI 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 RONCHI S.LUIGI 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 AQUILEIA RONCHI 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 RONCHI TRIESTINA VICTORY 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 RONCHI MANZANESE sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 OPICINA RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 RONCHI SISTIANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/01/2018 18.00 S.GIOVANNI RONCHI 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 RONCHI ROIANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2018 10.30 RONCHI SANGIORGINA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 ZAULE RABUIESE RONCHI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 RONCHI ISM GRADISCA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 RONCHI TRIESTE C. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2018 17.00 S.LUIGI RONCHI 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/02/2018 18.00 RONCHI AQUILEIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2018 17.30 TRIESTINA VICTORY RONCHI 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10.30 RONCHI S.ANDREA S.VITO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 10.30 MANZANESE sq.B RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 RONCHI OPICINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 04/04/2018 17.00 SISTIANA RONCHI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 07/04/2018 17.00 RONCHI S.GIOVANNI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 ROIANESE RONCHI 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 SANGIORGINA RONCHI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 RONCHI ZAULE RABUIESE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2017 18.00 SISTIANA AQUILEIA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 MANZANESE sq.B S.ANDREA S.VITO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 OPICINA TRIESTINA VICTORY 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 ROIANESE TRIESTE C. 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 RONCHI ISM GRADISCA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 S.GIOVANNI S.LUIGI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 ZAULE RABUIESE SANGIORGINA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 01/10/2017 10.30 AQUILEIA S.GIOVANNI 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 ISM GRADISCA ZAULE RABUIESE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 S.LUIGI ROIANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 SANGIORGINA MANZANESE sq.B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO OPICINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 TRIESTE C. RONCHI 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY SISTIANA 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 08/10/2017 10.30 SISTIANA S.ANDREA S.VITO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 OPICINA MANZANESE sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 ROIANESE AQUILEIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 RONCHI S.LUIGI 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.00 S.GIOVANNI TRIESTINA VICTORY 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 SANGIORGINA ISM GRADISCA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 ZAULE RABUIESE TRIESTE C. 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 15/10/2017 10.30 AQUILEIA RONCHI 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 MANZANESE sq.B SISTIANA 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 OPICINA SANGIORGINA 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 S.LUIGI ZAULE RABUIESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO S.GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 TRIESTE C. ISM GRADISCA 9-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY ROIANESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 22/10/2017 10.30 SISTIANA OPICINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 ISM GRADISCA S.LUIGI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 ROIANESE S.ANDREA S.VITO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 RONCHI TRIESTINA VICTORY 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 S.GIOVANNI MANZANESE sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 SANGIORGINA TRIESTE C. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 ZAULE RABUIESE AQUILEIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 29/10/2017 10.30 SISTIANA SANGIORGINA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 AQUILEIA ISM GRADISCA 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 MANZANESE sq.B ROIANESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 OPICINA S.GIOVANNI 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 S.LUIGI TRIESTE C. 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY ZAULE RABUIESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 05/11/2017 10.30 ISM GRADISCA TRIESTINA VICTORY 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 ROIANESE OPICINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 RONCHI MANZANESE sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 S.GIOVANNI SISTIANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 SANGIORGINA S.LUIGI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 TRIESTE C. AQUILEIA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 ZAULE RABUIESE S.ANDREA S.VITO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 12/11/2017 10.30 SISTIANA ROIANESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 AQUILEIA S.LUIGI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 MANZANESE sq.B ZAULE RABUIESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 OPICINA RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 S.GIOVANNI SANGIORGINA 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO ISM GRADISCA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY TRIESTE C. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 19/11/2017 10.30 ISM GRADISCA MANZANESE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 ROIANESE S.GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 RONCHI SISTIANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 S.LUIGI TRIESTINA VICTORY 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 SANGIORGINA AQUILEIA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 TRIESTE C. S.ANDREA S.VITO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 ZAULE RABUIESE OPICINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 26/11/2017 10.30 SISTIANA ZAULE RABUIESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 MANZANESE sq.B TRIESTE C. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 OPICINA ISM GRADISCA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 ROIANESE SANGIORGINA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/01/2018 18.00 S.GIOVANNI RONCHI 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO S.LUIGI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY AQUILEIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 03/12/2017 10.30 AQUILEIA S.ANDREA S.VITO 1-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 ISM GRADISCA SISTIANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 RONCHI ROIANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2017 17.30 S.LUIGI MANZANESE sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 SANGIORGINA TRIESTINA VICTORY 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 TRIESTE C. OPICINA 14-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 ZAULE RABUIESE S.GIOVANNI 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 14/01/2018 10.30 SISTIANA TRIESTE C. 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/12/2017 10.30 MANZANESE sq.B AQUILEIA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/12/2017 10.30 OPICINA S.LUIGI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2017 14.30 ROIANESE ZAULE RABUIESE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2018 10.30 RONCHI SANGIORGINA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/01/2018 10.30 S.GIOVANNI ISM GRADISCA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/12/2017 10.30 S.ANDREA S.VITO TRIESTINA VICTORY 1-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 17/12/2017 10.30 AQUILEIA OPICINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 ISM GRADISCA ROIANESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 S.LUIGI SISTIANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 SANGIORGINA S.ANDREA S.VITO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 TRIESTE C. S.GIOVANNI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY MANZANESE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/12/2017 10.30 ZAULE RABUIESE RONCHI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 21/01/2018 10.30 AQUILEIA SISTIANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO MANZANESE sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY OPICINA 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 TRIESTE C. ROIANESE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 RONCHI ISM GRADISCA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 S.LUIGI S.GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 10.30 SANGIORGINA ZAULE RABUIESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 28/01/2018 10.30 S.GIOVANNI AQUILEIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 ZAULE RABUIESE ISM GRADISCA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 ROIANESE S.LUIGI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 MANZANESE sq.B SANGIORGINA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 OPICINA S.ANDREA S.VITO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 RONCHI TRIESTE C. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 10.30 SISTIANA TRIESTINA VICTORY 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/02/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO SISTIANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 10.30 MANZANESE sq.B OPICINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 10.30 AQUILEIA ROIANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2018 17.00 S.LUIGI RONCHI 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY S.GIOVANNI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 10.30 ISM GRADISCA SANGIORGINA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 10.30 TRIESTE C. ZAULE RABUIESE 15-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/02/2018 18.00 RONCHI AQUILEIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/02/2018 10.30 SISTIANA MANZANESE sq.B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/02/2018 10.30 SANGIORGINA OPICINA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/02/2018 10.30 ZAULE RABUIESE S.LUIGI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2018 15.30 S.GIOVANNI S.ANDREA S.VITO 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/02/2018 10.30 ISM GRADISCA TRIESTE C. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2018 17.30 ROIANESE TRIESTINA VICTORY 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/02/2018 10.30 OPICINA SISTIANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 10.30 S.LUIGI ISM GRADISCA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO ROIANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2018 17.30 TRIESTINA VICTORY RONCHI 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 10.30 MANZANESE sq.B S.GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 10.30 TRIESTE C. SANGIORGINA 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 10.30 AQUILEIA ZAULE RABUIESE 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 25/02/2018 10.30 SANGIORGINA SISTIANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/02/2018 10.30 ISM GRADISCA AQUILEIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10.30 ROIANESE MANZANESE sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10.30 S.GIOVANNI OPICINA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/03/2018 18.00 TRIESTE C. S.LUIGI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10.30 RONCHI S.ANDREA S.VITO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/03/2018 18.30 ZAULE RABUIESE TRIESTINA VICTORY 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 04/03/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY ISM GRADISCA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 10.30 OPICINA ROIANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 10.30 MANZANESE sq.B RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2018 15.30 SISTIANA S.GIOVANNI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 10.30 S.LUIGI SANGIORGINA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 10.30 AQUILEIA TRIESTE C. 1-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO ZAULE RABUIESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/03/2018 10.30 ROIANESE SISTIANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 S.LUIGI AQUILEIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 ZAULE RABUIESE MANZANESE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 RONCHI OPICINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 SANGIORGINA S.GIOVANNI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 ISM GRADISCA S.ANDREA S.VITO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 10.30 TRIESTE C. TRIESTINA VICTORY 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/03/2018 10.30 MANZANESE sq.B ISM GRADISCA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 10.30 S.GIOVANNI ROIANESE 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 04/04/2018 17.00 SISTIANA RONCHI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY S.LUIGI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 10.30 AQUILEIA SANGIORGINA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO TRIESTE C. 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 10.30 OPICINA ZAULE RABUIESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 08/04/2018 10.30 ZAULE RABUIESE SISTIANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/04/2018 10.30 TRIESTE C. MANZANESE sq.B 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/04/2018 10.30 ISM GRADISCA OPICINA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/04/2018 10.30 SANGIORGINA ROIANESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 07/04/2018 17.00 RONCHI S.GIOVANNI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/04/2018 10.30 S.LUIGI S.ANDREA S.VITO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/04/2018 10.30 AQUILEIA TRIESTINA VICTORY 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 15/04/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO AQUILEIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 SISTIANA ISM GRADISCA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 ROIANESE RONCHI 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 MANZANESE sq.B S.LUIGI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY SANGIORGINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 OPICINA TRIESTE C. 0-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 15/04/2018 10.30 S.GIOVANNI ZAULE RABUIESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 22/04/2018 10.30 TRIESTE C. SISTIANA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 AQUILEIA MANZANESE sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 S.LUIGI OPICINA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 ZAULE RABUIESE ROIANESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 SANGIORGINA RONCHI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 ISM GRADISCA S.GIOVANNI 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/04/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY S.ANDREA S.VITO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi sper. gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 29/04/2018 10.30 OPICINA AQUILEIA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 ROIANESE ISM GRADISCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 SISTIANA S.LUIGI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 S.ANDREA S.VITO SANGIORGINA 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 S.GIOVANNI TRIESTE C. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 MANZANESE sq.B TRIESTINA VICTORY 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 29/04/2018 10.30 RONCHI ZAULE RABUIESE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TRIESTE C. 78 26 26 0 0 228 7 221 32,57 8 0 0
2 S.GIOVANNI 54 26 17 3 6 99 45 54 2,20 3 1 0
3 SANGIORGINA 54 26 17 3 6 91 44 47 2,07 3 1 0
4 TRIESTINA VICTORY 51 26 17 0 9 91 59 32 1,54 3 2 0
5 ISM GRADISCA 44 25 14 2 9 60 52 8 1,15 2 2 0
6 SISTIANA 41 25 13 2 10 60 64 -4 0,94 2 2 0
7 S.LUIGI 39 25 12 3 10 64 55 9 1,16 2 2 0
8 MANZANESE sq.B 37 26 11 4 11 39 50 -11 0,78 1 1 0
9 AQUILEIA 29 26 8 5 13 47 93 -46 0,51 1 3 0
10 ROIANESE 24 25 7 3 15 41 82 -41 0,50 1 3 0
11 ZAULE RABUIESE 20 26 6 2 18 35 93 -58 0,38 1 3 0
12 RONCHI 19 26 5 4 17 55 101 -46 0,54 2 3 0
13 S.ANDREA S.VITO 19 26 6 1 19 41 117 -76 0,35 1 4 0
14 OPICINA 14 26 4 2 20 31 120 -89 0,26 1 4 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio@pec.gmail.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 87974

Sito generato con sistema PowerSport