DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

RONCHI Under 17 prov 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 29/09/2019 12.00 Roianese Ronchi 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Ronchi Audax S. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Ronchi Pro Gorizia 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Terenziana Ronchi 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Ronchi Studenti 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 12.00 S.Andrea SV Ronchi 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Ronchi Aris S.Polo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2019 18.30 Zaule Ronchi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Ronchi S.Giovanni 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Palma Ronchi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Ronchi Sistiana 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Pro Romans Ronchi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/01/2020 18.30 Ronchi Fiumicello 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 Sovodnje Ronchi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Ronchi Kras 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 Ronchi Roianese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Audax S. Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Pro Gorizia Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Ronchi Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 12.15 Studenti Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Ronchi S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Aris S.Polo Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Ronchi Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.00 S.Giovanni Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Ronchi Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Sistiana Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Ronchi Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Fiumicello Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Ronchi Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Kras Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 29/09/2019 10.30 Aris S.Polo Pro Romans 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Audax S. Pro Gorizia 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Fiumicello S.Andrea SV 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Kras Terenziana 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 12.00 Roianese Ronchi 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 S.Giovanni Palma 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Sistiana Zaule 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2019 18.30 Studenti Sovodnje 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 06/10/2019 10.30 Palma Aris S.Polo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Pro Gorizia Kras 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Pro Romans Studenti 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Ronchi Audax S. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 S.Andrea SV Sistiana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2019 19.30 Sovodnje Roianese 0-7 (?)

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Terenziana Fiumicello 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Zaule S.Giovanni 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/10/2019 17.30 Aris S.Polo Sovodnje 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Audax S. Terenziana 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Fiumicello Zaule 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Kras S.Andrea SV 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Ronchi Pro Gorizia 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 S.Giovanni Pro Romans 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Sistiana Palma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Studenti Roianese 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 20/10/2019 10.30 Palma Kras 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Pro Romans Fiumicello 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Roianese S.Giovanni 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 S.Andrea SV Pro Gorizia 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2019 18.30 Sovodnje Sistiana 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Studenti Aris S.Polo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Terenziana Ronchi 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Zaule Audax S. 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 27/10/2019 10.30 Aris S.Polo Roianese 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2019 18.30 Audax S. S.Andrea SV 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Fiumicello Palma 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Kras Zaule 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Pro Gorizia Terenziana 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Ronchi Studenti 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 S.Giovanni Sovodnje 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Sistiana Pro Romans 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/11/2019 18.00 Aris S.Polo S.Giovanni 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Palma Pro Gorizia 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Pro Romans Audax S. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Roianese Fiumicello 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 12.00 S.Andrea SV Ronchi 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Sovodnje Kras 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Studenti Sistiana 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Zaule Terenziana 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 10/11/2019 10.30 Audax S. Palma 3-2 (?)

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/11/2019 19.00 Fiumicello Sovodnje 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Kras Pro Romans 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Pro Gorizia Zaule 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Ronchi Aris S.Polo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 S.Giovanni Studenti 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Sistiana Roianese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Terenziana S.Andrea SV 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 21/11/2019 18.30 Aris S.Polo Fiumicello 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2019 18.30 Palma S.Andrea SV 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2019 18.30 Pro Romans Terenziana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2019 18.00 Roianese Audax S. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2019 18.30 S.Giovanni Sistiana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/12/2019 18.30 Sovodnje Pro Gorizia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2019 20.00 Studenti Kras 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2019 18.30 Zaule Ronchi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 24/11/2019 10.30 Audax S. Sovodnje 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Fiumicello Studenti 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Kras Roianese 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Pro Gorizia Pro Romans 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Ronchi S.Giovanni 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 S.Andrea SV Zaule 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Sistiana Aris S.Polo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Terenziana Palma 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 01/12/2019 10.30 Aris S.Polo Audax S. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Palma Ronchi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Pro Romans Zaule 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Roianese Terenziana 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 S.Giovanni Kras 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Sistiana Fiumicello 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Sovodnje S.Andrea SV 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Studenti Pro Gorizia 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 08/12/2019 10.30 Audax S. Studenti 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Fiumicello S.Giovanni 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Kras Aris S.Polo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Pro Gorizia Roianese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Ronchi Sistiana 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 S.Andrea SV Pro Romans 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Terenziana Sovodnje 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Zaule Palma 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 15/12/2019 10.30 Aris S.Polo Terenziana 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Fiumicello Kras 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Pro Romans Ronchi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Roianese Zaule 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/01/2020 10.30 S.Giovanni Pro Gorizia 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Sistiana Audax S. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Sovodnje Palma 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Studenti S.Andrea SV 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 08/01/2020 18.30 Audax S. S.Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Kras Sistiana 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/01/2020 19.00 Palma Pro Romans 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/01/2020 19.00 Pro Gorizia Aris S.Polo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/01/2020 18.30 Ronchi Fiumicello 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 S.Andrea SV Roianese 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/01/2020 15.30 Terenziana Studenti 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/01/2020 18.30 Zaule Sovodnje 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/01/2020 10.30 Aris S.Polo Zaule 0-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 17.30 Fiumicello Pro Gorizia 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 Kras Audax S. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 Roianese Pro Romans 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 S.Giovanni S.Andrea SV 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 Sistiana Terenziana 1-2 (?)

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 Sovodnje Ronchi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/01/2020 10.30 Studenti Palma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/01/2020 10.30 Audax S. Fiumicello 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Palma Roianese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Pro Gorizia Sistiana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Pro Romans Sovodnje 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Ronchi Kras 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 S.Andrea SV Aris S.Polo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Terenziana S.Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 Zaule Studenti 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 26/01/2020 10.30 Pro Romans Aris S.Polo Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2020 18.00 Pro Gorizia Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 S.Andrea SV Fiumicello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 Terenziana Kras 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 Ronchi Roianese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 Palma S.Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 Zaule Sistiana 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 10.30 Sovodnje Studenti 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 02/02/2020 10.30 Aris S.Polo Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Kras Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Studenti Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Audax S. Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Sistiana S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Roianese Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 Fiumicello Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/02/2020 10.30 S.Giovanni Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 09/02/2020 10.30 Sovodnje Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Terenziana Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Zaule Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 S.Andrea SV Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Pro Gorizia Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Pro Romans S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Palma Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/02/2020 10.30 Roianese Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 16/02/2020 10.30 Kras Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Fiumicello Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 S.Giovanni Roianese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Pro Gorizia S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Sistiana Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Aris S.Polo Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Ronchi Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 16/02/2020 10.30 Audax S. Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 23/02/2020 10.30 Roianese Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 S.Andrea SV Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 Palma Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 Zaule Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 Terenziana Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 12.15 Studenti Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 Sovodnje S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 Pro Romans Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 01/03/2020 10.30 S.Giovanni Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Pro Gorizia Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Audax S. Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Fiumicello Roianese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Ronchi S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Kras Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Sistiana Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 01/03/2020 10.30 Terenziana Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 15/03/2020 10.30 Palma Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Sovodnje Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Pro Romans Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Zaule Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Aris S.Polo Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Studenti S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 Roianese Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 S.Andrea SV Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 22/03/2020 10.30 Fiumicello Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 S.Andrea SV Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Terenziana Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Audax S. Roianese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Sistiana S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Pro Gorizia Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Kras Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 Ronchi Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 29/03/2020 10.30 Sovodnje Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 Studenti Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 Roianese Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 Pro Romans Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.00 S.Giovanni Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 Zaule S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 Aris S.Polo Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 Palma Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 05/04/2020 10.30 Audax S. Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Ronchi Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Zaule Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Terenziana Roianese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Kras S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Fiumicello Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 S.Andrea SV Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 Pro Gorizia Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 19/04/2020 10.30 Studenti Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 S.Giovanni Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Aris S.Polo Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Roianese Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Sistiana Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Pro Romans S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Sovodnje Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 Palma Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 26/04/2020 10.30 Terenziana Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Kras Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Ronchi Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Zaule Roianese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Pro Gorizia S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Audax S. Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 Palma Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/04/2020 10.30 S.Andrea SV Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 03/05/2020 10.30 S.Giovanni Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Sistiana Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Pro Romans Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Aris S.Polo Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Fiumicello Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Roianese S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Studenti Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/05/2020 10.30 Sovodnje Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 10/05/2020 10.30 Zaule Aris S.Polo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Pro Gorizia Fiumicello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Audax S. Kras  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Pro Romans Roianese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 S.Andrea SV S.Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Terenziana Sistiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Ronchi Sovodnje  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/05/2020 10.30 Palma Studenti  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 17 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 17/05/2020 10.30 Fiumicello Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Roianese Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Sistiana Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Sovodnje Pro Romans  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Kras Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Aris S.Polo S.Andrea SV  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 S.Giovanni Terenziana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 17/05/2020 10.30 Studenti Zaule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Fiumicello 37 16 12 1 0 44 10 34 4,40 2 0 0
2 Zaule 33 16 11 0 3 45 12 33 3,75 2 0 0
3 Ronchi 30 16 9 3 2 26 16 10 1,63 1 1 0
4 S.Giovanni 29 16 9 2 3 26 12 14 2,17 1 0 0
5 Roianese 28 16 9 1 4 35 26 9 1,35 2 1 0
6 Kras 21 16 6 3 5 34 34 0 1,00 2 2 0
7 Pro Gorizia 20 15 6 2 5 25 21 4 1,19 1 1 0
8 Pro Romans 16 15 5 1 7 19 22 -3 0,86 1 1 0
9 Sistiana 16 16 5 1 8 18 25 -7 0,72 1 1 0
10 Sovodnje 11 16 3 3 8 11 37 -26 0,30 0 2 1
11 Terenziana 10 16 3 1 10 30 31 -1 0,97 1 1 0
12 Audax S. 10 15 3 1 9 17 41 -24 0,41 1 2 0
13 Palma 7 16 2 1 11 8 27 -19 0,30 0 1 0
14 Studenti 6 16 2 0 12 8 46 -38 0,17 0 2 0
15 Aris S.Polo Fuori classifica
16 S.Andrea SV Fuori classifica

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 136641

Sito generato con sistema PowerSport