SPONSOR UFFICIALE

DENUNCIA INFORTUNI

Risultati e classifiche in collaborazione con

RONCHI Giovanissimi pr. 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

    
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2015 10.30 RONCHI GRADESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- RONCHI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

3 11/10/2015 10.30 RONCHI PIERIS 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2015 10.30 ISONZO RONCHI 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 16.30 RONCHI PRO CERVIGNANO M. 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE RONCHI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 RONCHI JUVENTINA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2015 10.30 RONCHI PRO ROMANS MEDEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.30 TERENZIANA STAR. RONCHI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2015 17.00 RONCHI U.FRULI ISONTINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 ARIS S.POLO RONCHI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 AZZURRA RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 RONCHI FIUMICELLO 2004 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 SOVODNJE RONCHI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 GRADESE RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- RONCHI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

18 07/02/2016 10.30 PIERIS RONCHI 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/02/2016 10.30 RONCHI ISONZO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/03/2016 18.30 PRO CERVIGNANO M. RONCHI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 RONCHI AUDAX SANROCCHESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 JUVENTINA RONCHI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2016 10.30 RONCHI FO.RE.TURRIACO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/04/2016 10.30 RONCHI TERENZIANA STAR. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 17/04/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/04/2016 17.30 RONCHI ARIS S.POLO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 RONCHI AZZURRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 08/05/2016 10.30 FIUMICELLO 2004 RONCHI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 RONCHI SOVODNJE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2015 10.30 AZZURRA SOVODNJE 0-5

Impianto di gioco

1 27/09/2015 10.30 FIUMICELLO 2004 ARIS S.POLO 2-6

Impianto di gioco

1 27/09/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO PRO CERVIGNANO M. 1-3

Impianto di gioco

1 27/09/2015 10.30 JUVENTINA AUDAX SANROCCHESE 4-0

Impianto di gioco

1 27/09/2015 10.30 PRO ROMANS MEDEA ISONZO 0-2

Impianto di gioco

1 27/09/2015 10.30 RONCHI GRADESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 30/09/2015 18.00 TERENZIANA STAR. PIERIS 0-6

Impianto di gioco

1 --- U.FRULI ISONTINA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2015 10.30 ARIS S.POLO JUVENTINA 2-4

Impianto di gioco

2 04/10/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE FO.RE.TURRIACO 2-2

Impianto di gioco

2 04/10/2015 10.30 GRADESE AZZURRA 0-4

Impianto di gioco

2 04/10/2015 10.30 ISONZO TERENZIANA STAR. 6-0

Impianto di gioco

2 04/10/2015 10.30 PIERIS U.FRULI ISONTINA 7-0

Impianto di gioco

2 04/10/2015 10.30 PRO CERVIGNANO M. PRO ROMANS MEDEA 7-0

Impianto di gioco

2 06/10/2015 19.00 SOVODNJE FIUMICELLO 2004 6-0

Impianto di gioco

2 --- RONCHI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/10/2015 19.00 FIUMICELLO 2004 GRADESE 1-1

Impianto di gioco

3 11/10/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO JUVENTINA 0-3

Impianto di gioco

3 11/10/2015 10.30 PRO ROMANS MEDEA AUDAX SANROCCHESE 3-1

Impianto di gioco

3 11/10/2015 10.30 RONCHI PIERIS 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2015 10.30 SOVODNJE ARIS S.POLO 6-1

Impianto di gioco

3 21/10/2015 18.00 TERENZIANA STAR. PRO CERVIGNANO M. 0-9

Impianto di gioco

3 11/10/2015 10.30 U.FRULI ISONTINA ISONZO 0-5

Impianto di gioco

3 --- AZZURRA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2015 10.30 ARIS S.POLO FO.RE.TURRIACO 2-6

Impianto di gioco

4 18/10/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE TERENZIANA STAR. 4-0

Impianto di gioco

4 18/10/2015 10.30 GRADESE SOVODNJE 0-3

Impianto di gioco

4 18/10/2015 10.30 ISONZO RONCHI 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2015 10.30 JUVENTINA PRO ROMANS MEDEA 5-1

Impianto di gioco

4 21/10/2015 18.00 PIERIS AZZURRA 7-0

Impianto di gioco

4 18/10/2015 10.30 PRO CERVIGNANO M. U.FRULI ISONTINA 5-2

Impianto di gioco

4 --- FIUMICELLO 2004 RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2015 10.30 AZZURRA ISONZO 1-0

Impianto di gioco

5 25/10/2015 10.30 FIUMICELLO 2004 PIERIS 0-11

Impianto di gioco

5 25/10/2015 10.30 GRADESE ARIS S.POLO 2-2

Impianto di gioco

5 25/10/2015 10.30 PRO ROMANS MEDEA FO.RE.TURRIACO 1-2

Impianto di gioco

5 24/10/2015 16.30 RONCHI PRO CERVIGNANO M. 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2015 10.30 TERENZIANA STAR. JUVENTINA 0-4

Impianto di gioco

5 25/10/2015 10.30 U.FRULI ISONTINA AUDAX SANROCCHESE 2-1

Impianto di gioco

5 --- SOVODNJE RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2015 10.30 ARIS S.POLO PRO ROMANS MEDEA 2-2

Impianto di gioco

6 01/11/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE RONCHI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO TERENZIANA STAR. 7-0

Impianto di gioco

6 01/11/2015 10.30 ISONZO FIUMICELLO 2004 6-0

Impianto di gioco

6 01/11/2015 10.30 JUVENTINA U.FRULI ISONTINA 5-2

Impianto di gioco

6 04/11/2015 18.00 PIERIS SOVODNJE 1-3

Impianto di gioco

6 01/11/2015 10.30 PRO CERVIGNANO M. AZZURRA 2-3

Impianto di gioco

6 --- GRADESE RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2015 10.30 AZZURRA AUDAX SANROCCHESE 1-1

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 FIUMICELLO 2004 PRO CERVIGNANO M. 0-8

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 GRADESE PIERIS 0-9

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 RONCHI JUVENTINA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 SOVODNJE ISONZO 1-4

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 TERENZIANA STAR. PRO ROMANS MEDEA 0-4

Impianto di gioco

7 08/11/2015 10.30 U.FRULI ISONTINA FO.RE.TURRIACO 2-4

Impianto di gioco

7 --- ARIS S.POLO RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2015 10.30 ARIS S.POLO TERENZIANA STAR. 2-0

Impianto di gioco

8 15/11/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE FIUMICELLO 2004 2-0

Impianto di gioco

8 15/11/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2015 10.30 ISONZO GRADESE 10-0

Impianto di gioco

8 15/11/2015 10.30 JUVENTINA AZZURRA 4-0

Impianto di gioco

8 15/11/2015 10.30 PRO CERVIGNANO M. SOVODNJE 1-0

Impianto di gioco

8 17/11/2015 18.00 PRO ROMANS MEDEA U.FRULI ISONTINA 6-0

Impianto di gioco

8 --- PIERIS RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2015 10.30 AZZURRA FO.RE.TURRIACO 0-7

Impianto di gioco

9 22/11/2015 10.30 FIUMICELLO 2004 JUVENTINA 0-7

Impianto di gioco

9 22/11/2015 10.30 GRADESE PRO CERVIGNANO M. 0-11

Impianto di gioco

9 22/11/2015 10.30 PIERIS ARIS S.POLO 5-0

Impianto di gioco

9 22/11/2015 10.30 RONCHI PRO ROMANS MEDEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2015 18.00 SOVODNJE AUDAX SANROCCHESE 2-1

Impianto di gioco

9 22/11/2015 10.30 U.FRULI ISONTINA TERENZIANA STAR. 1-1

Impianto di gioco

9 --- ISONZO RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 29/11/2015 10.30 ARIS S.POLO U.FRULI ISONTINA 3-2

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE GRADESE 2-0

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO FIUMICELLO 2004 5-0

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.00 ISONZO PIERIS 1-3

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.30 JUVENTINA SOVODNJE 2-1

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.30 PRO ROMANS MEDEA AZZURRA 4-3

Impianto di gioco

10 29/11/2015 10.30 TERENZIANA STAR. RONCHI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- PRO CERVIGNANO M. RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 06/12/2015 10.30 AZZURRA TERENZIANA STAR. 0-0

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 FIUMICELLO 2004 PRO ROMANS MEDEA 1-1

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 GRADESE JUVENTINA 0-12

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 ISONZO ARIS S.POLO 5-0

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 PIERIS PRO CERVIGNANO M. 0-2

Impianto di gioco

11 02/12/2015 17.00 RONCHI U.FRULI ISONTINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2015 10.30 SOVODNJE FO.RE.TURRIACO 0-0

Impianto di gioco

11 --- AUDAX SANROCCHESE RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 13/12/2015 10.30 ARIS S.POLO RONCHI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 AUDAX SANROCCHESE PIERIS 1-5

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 FO.RE.TURRIACO GRADESE 5-1

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 PRO CERVIGNANO M. ISONZO 1-0

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 PRO ROMANS MEDEA SOVODNJE 1-1

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 TERENZIANA STAR. FIUMICELLO 2004 0-0

Impianto di gioco

12 13/12/2015 10.30 U.FRULI ISONTINA AZZURRA 4-1

Impianto di gioco

12 --- JUVENTINA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 20/12/2015 10.30 AZZURRA RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 FIUMICELLO 2004 U.FRULI ISONTINA 0-4

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 GRADESE PRO ROMANS MEDEA 0-4

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 ISONZO AUDAX SANROCCHESE 5-0

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 PIERIS JUVENTINA 5-0

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 PRO CERVIGNANO M. ARIS S.POLO 1-0

Impianto di gioco

13 20/12/2015 10.30 SOVODNJE TERENZIANA STAR. 2-1

Impianto di gioco

13 --- FO.RE.TURRIACO RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/01/2016 10.30 AUDAX SANROCCHESE PRO CERVIGNANO M. 1-6

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 AZZURRA ARIS S.POLO 1-8

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO PIERIS 2-7

Impianto di gioco

14 19/01/2016 16.00 JUVENTINA ISONZO 0-3

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 RONCHI FIUMICELLO 2004 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/01/2016 10.30 TERENZIANA STAR. GRADESE 0-0

Impianto di gioco

14 13/01/2016 18.30 U.FRULI ISONTINA SOVODNJE 1-0

Impianto di gioco

14 --- PRO ROMANS MEDEA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/01/2016 10.30 ARIS S.POLO AUDAX SANROCCHESE 2-0

Impianto di gioco

15 21/01/2016 18.30 FIUMICELLO 2004 AZZURRA 2-0

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 GRADESE U.FRULI ISONTINA 2-1

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 ISONZO FO.RE.TURRIACO 2-0

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 PIERIS PRO ROMANS MEDEA 2-0

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 PRO CERVIGNANO M. JUVENTINA 2-1

Impianto di gioco

15 17/01/2016 10.30 SOVODNJE RONCHI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- TERENZIANA STAR. RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/01/2016 18.00 SOVODNJE AZZURRA 3-1

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 ARIS S.POLO FIUMICELLO 2004 6-3

Impianto di gioco

16 23/01/2016 17.30 PRO CERVIGNANO M. FO.RE.TURRIACO 4-0

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 AUDAX SANROCCHESE JUVENTINA 0-5

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 ISONZO PRO ROMANS MEDEA 5-0

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 GRADESE RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/01/2016 10.30 PIERIS TERENZIANA STAR. 9-0

Impianto di gioco

16 --- U.FRULI ISONTINA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 31/01/2016 10.30 JUVENTINA ARIS S.POLO 2-2

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO AUDAX SANROCCHESE 3-1

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 AZZURRA GRADESE 0-2

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 TERENZIANA STAR. ISONZO 0-7

Impianto di gioco

17 17/02/2016 18.30 U.FRULI ISONTINA PIERIS 0-7

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA PRO CERVIGNANO M. 1-6

Impianto di gioco

17 31/01/2016 10.30 FIUMICELLO 2004 SOVODNJE 0-3

Impianto di gioco

17 --- RONCHI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 07/02/2016 10.30 GRADESE FIUMICELLO 2004 0-1

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 JUVENTINA FO.RE.TURRIACO 2-1

Impianto di gioco

18 10/02/2016 18.30 AUDAX SANROCCHESE PRO ROMANS MEDEA 1-1

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 PIERIS RONCHI 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2016 16.30 ARIS S.POLO SOVODNJE 3-0

Impianto di gioco

18 06/02/2016 15.30 PRO CERVIGNANO M. TERENZIANA STAR. 7-1

Impianto di gioco

18 07/02/2016 10.30 ISONZO U.FRULI ISONTINA 1-1

Impianto di gioco

18 --- AZZURRA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 14/02/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO ARIS S.POLO 0-2

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 TERENZIANA STAR. AUDAX SANROCCHESE 1-1

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 SOVODNJE GRADESE 5-2

Impianto di gioco

19 21/02/2016 10.30 RONCHI ISONZO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/02/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA JUVENTINA 4-0

Impianto di gioco

19 14/02/2016 10.30 AZZURRA PIERIS 0-5

Impianto di gioco

19 24/02/2016 18.30 U.FRULI ISONTINA PRO CERVIGNANO M. 0-2

Impianto di gioco

19 --- FIUMICELLO 2004 RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 23/03/2016 15.00 ISONZO AZZURRA 7-0

Impianto di gioco

20 26/02/2016 18.00 PIERIS FIUMICELLO 2004 4-0

Impianto di gioco

20 24/03/2016 15.00 ARIS S.POLO GRADESE 1-2

Impianto di gioco

20 23/03/2016 18.00 FO.RE.TURRIACO PRO ROMANS MEDEA 1-2

Impianto di gioco

20 23/03/2016 18.30 PRO CERVIGNANO M. RONCHI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/03/2016 15.00 JUVENTINA TERENZIANA STAR. 1-0

Impianto di gioco

20 23/03/2016 15.00 AUDAX SANROCCHESE U.FRULI ISONTINA 0-0

Impianto di gioco

20 --- SOVODNJE RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 16/03/2016 18.00 PRO ROMANS MEDEA ARIS S.POLO 2-1

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 RONCHI AUDAX SANROCCHESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 TERENZIANA STAR. FO.RE.TURRIACO 2-3

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 FIUMICELLO 2004 ISONZO 0-2

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA JUVENTINA 1-3

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 SOVODNJE PIERIS 1-5

Impianto di gioco

21 06/03/2016 10.30 AZZURRA PRO CERVIGNANO M. 0-6

Impianto di gioco

21 --- GRADESE RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/03/2016 10.30 AUDAX SANROCCHESE AZZURRA 1-1

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 PRO CERVIGNANO M. FIUMICELLO 2004 9-0

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 PIERIS GRADESE 8-1

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 JUVENTINA RONCHI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 ISONZO SOVODNJE 4-1

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA TERENZIANA STAR. 1-0

Impianto di gioco

22 13/03/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO U.FRULI ISONTINA 7-1

Impianto di gioco

22 --- ARIS S.POLO RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/03/2016 10.30 TERENZIANA STAR. ARIS S.POLO 0-1

Impianto di gioco

23 31/03/2016 19.00 FIUMICELLO 2004 AUDAX SANROCCHESE 2-0

Impianto di gioco

23 20/03/2016 10.30 RONCHI FO.RE.TURRIACO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2016 10.30 GRADESE ISONZO 1-2

Impianto di gioco

23 20/03/2016 10.30 AZZURRA JUVENTINA 1-0

Impianto di gioco

23 20/03/2016 10.30 SOVODNJE PRO CERVIGNANO M. 1-0

Impianto di gioco

23 20/03/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA PRO ROMANS MEDEA 1-1

Impianto di gioco

23 --- PIERIS RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 03/04/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO AZZURRA 2-3

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 JUVENTINA FIUMICELLO 2004 2-0

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 PRO CERVIGNANO M. GRADESE 0-1

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 ARIS S.POLO PIERIS 1-2

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 AUDAX SANROCCHESE SOVODNJE 0-3

Impianto di gioco

24 03/04/2016 10.30 TERENZIANA STAR. U.FRULI ISONTINA 0-3

Impianto di gioco

24 --- ISONZO RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 10/04/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA ARIS S.POLO 0-1

Impianto di gioco

25 09/04/2016 17.30 GRADESE AUDAX SANROCCHESE 3-0

Impianto di gioco

25 10/04/2016 10.30 FIUMICELLO 2004 FO.RE.TURRIACO 0-4

Impianto di gioco

25 10/04/2016 10.30 PIERIS ISONZO 2-2

Impianto di gioco

25 19/04/2016 18.00 SOVODNJE JUVENTINA 0-1

Impianto di gioco

25 27/04/2016 18.00 AZZURRA PRO ROMANS MEDEA  

Impianto di gioco

25 10/04/2016 10.30 RONCHI TERENZIANA STAR. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- PRO CERVIGNANO M. RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 17/04/2016 10.30 TERENZIANA STAR. AZZURRA 1-2

Impianto di gioco

26 21/04/2016 19.00 PRO ROMANS MEDEA FIUMICELLO 2004 3-1

Impianto di gioco

26 17/04/2016 10.30 JUVENTINA GRADESE 2-0

Impianto di gioco

26 17/04/2016 10.30 ARIS S.POLO ISONZO 0-1

Impianto di gioco

26 17/04/2016 10.30 PRO CERVIGNANO M. PIERIS 1-1

Impianto di gioco

26 17/04/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA RONCHI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 17/04/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO SOVODNJE 2-0

Impianto di gioco

26 --- AUDAX SANROCCHESE RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 27/04/2016 17.30 RONCHI ARIS S.POLO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 24/04/2016 10.30 PIERIS AUDAX SANROCCHESE 2-0

Impianto di gioco

27 24/04/2016 10.30 GRADESE FO.RE.TURRIACO 3-3

Impianto di gioco

27 24/04/2016 10.30 ISONZO PRO CERVIGNANO M. 2-1

Impianto di gioco

27 04/05/2016 18.30 SOVODNJE PRO ROMANS MEDEA 0-1

Impianto di gioco

27 05/05/2016 19.00 FIUMICELLO 2004 TERENZIANA STAR. 1-1

Impianto di gioco

27 04/05/2016 18.00 AZZURRA U.FRULI ISONTINA 0-2

Impianto di gioco

27 --- JUVENTINA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 01/05/2016 10.30 RONCHI AZZURRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA FIUMICELLO 2004 2-1

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA GRADESE 2-1

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 AUDAX SANROCCHESE ISONZO 0-7

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 JUVENTINA PIERIS 0-6

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 ARIS S.POLO PRO CERVIGNANO M. 2-5

Impianto di gioco

28 01/05/2016 10.30 TERENZIANA STAR. SOVODNJE 0-3

Impianto di gioco

28 --- FO.RE.TURRIACO RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 08/05/2016 10.30 PRO CERVIGNANO M. AUDAX SANROCCHESE 5-0

Impianto di gioco

29 08/05/2016 10.30 ARIS S.POLO AZZURRA 4-1

Impianto di gioco

29 08/05/2016 10.30 PIERIS FO.RE.TURRIACO 3-0

Impianto di gioco

29 08/05/2016 10.30 ISONZO JUVENTINA 4-0

Impianto di gioco

29 08/05/2016 10.30 FIUMICELLO 2004 RONCHI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 08/05/2016 10.30 GRADESE TERENZIANA STAR. 3-1

Impianto di gioco

29 10/05/2016 18.30 SOVODNJE U.FRULI ISONTINA 4-0

Impianto di gioco

29 --- PRO ROMANS MEDEA RIPOSO  
Giovanissimi prov.li
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 15/05/2016 10.30 AUDAX SANROCCHESE ARIS S.POLO 3-1

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 AZZURRA FIUMICELLO 2004 2-2

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 U.FRULI ISONTINA GRADESE  

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 FO.RE.TURRIACO ISONZO 0-1

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 PRO ROMANS MEDEA PIERIS 1-7

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 JUVENTINA PRO CERVIGNANO M. 1-3

Impianto di gioco

30 15/05/2016 10.30 RONCHI SOVODNJE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- TERENZIANA STAR. RIPOSO  
Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PIERIS 74 28 24 2 2 145 16 129 9,06 5 0 0
2 ISONZO 71 28 23 2 3 105 13 92 8,08 3 0 0
3 PRO CERVIGNANO M. 70 28 23 1 4 123 18 105 6,83 4 0 0
4 JUVENTINA 58 28 19 1 8 79 38 41 2,08 2 1 0
5 SOVODNJE 50 28 16 2 10 62 32 30 1,94 2 1 0
6 FO.RE.TURRIACO 45 28 14 3 11 73 49 24 1,49 2 1 0
7 PRO ROMANS MEDEA 45 27 13 6 8 49 50 -1 0,98 1 1 0
8 ARIS S.POLO 42 28 13 3 12 65 58 7 1,12 2 2 0
9 U.FRULI ISONTINA 28 27 8 4 15 34 69 -35 0,49 1 2 0
10 GRADESE 26 27 7 5 15 28 91 -63 0,31 1 3 0
11 AZZURRA 24 27 6 6 15 27 81 -54 0,33 1 3 0
12 AUDAX SANROCCHESE 22 28 5 7 16 28 67 -39 0,42 1 2 0
13 RONCHI 16 28 3 7 18 21 96 -75 0,22 0 3 0
14 FIUMICELLO 2004 16 28 3 7 18 21 99 -78 0,21 0 3 0
15 TERENZIANA STAR. 6 28 0 6 22 10 93 -83 0,11 0 3 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio@pec.gmail.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 75095

Sito generato con sistema PowerSport