SPONSOR UFFICIALE

DENUNCIA INFORTUNI

Risultati e classifiche in collaborazione con

RONCHI Allievi prov. 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

      
Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2017 19.00 RONCHI FANI OLIMPIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 12.00 C.G.S: RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 RONCHI ISONZO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 08.30 MONTEBELLO D.B. RONCHI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 RONCHI ZARJA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 ARIS S.POLO RONCHI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 RONCHI OPICINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 08.30 ZAULE RABUIESE RONCHI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 RONCHI TRIESTINA VICTORY 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 RONCHI KRAS REPEN 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA RONCHI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 12.00 FANI OLIMPIA RONCHI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10.30 RONCHI C.G.S: 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2018 10.30 ISONZO RONCHI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10.30 RONCHI MONTEBELLO D.B. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10.30 ZARJA RONCHI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10.30 RONCHI ARIS S.POLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 12.00 OPICINA RONCHI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10.30 RONCHI ZAULE RABUIESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 12.00 TRIESTINA VICTORY RONCHI 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10.30 KRAS REPEN RONCHI 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/04/2018 10.30 RONCHI PRO ROMANS MEDEA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24/09/2017 10.30 ARIS S.POLO ZARJA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 OPICINA MONTEBELLO D.B. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 ZAULE RABUIESE ISONZO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY C.G.S: 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2017 19.00 RONCHI FANI OLIMPIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA KRAS REPEN 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 01/10/2017 10.30 FANI OLIMPIA PRO ROMANS MEDEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 12.00 C.G.S: RONCHI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 ISONZO TRIESTINA VICTORY 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 MONTEBELLO D.B. ZAULE RABUIESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 ZARJA OPICINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 10.30 KRAS REPEN ARIS S.POLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 19/10/2017 18.30 OPICINA ARIS S.POLO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 ZAULE RABUIESE ZARJA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY MONTEBELLO D.B. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 RONCHI ISONZO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA C.G.S: 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 10.30 KRAS REPEN FANI OLIMPIA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 15/10/2017 10.30 C.G.S: FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 ISONZO PRO ROMANS MEDEA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 08.30 MONTEBELLO D.B. RONCHI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 ZARJA TRIESTINA VICTORY 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 ARIS S.POLO ZAULE RABUIESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 10.30 OPICINA KRAS REPEN 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 22/10/2017 10.30 ZAULE RABUIESE OPICINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY ARIS S.POLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 RONCHI ZARJA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA MONTEBELLO D.B. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 FANI OLIMPIA ISONZO 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 10.30 KRAS REPEN C.G.S: 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 29/10/2017 10.00 ISONZO C.G.S: 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 MONTEBELLO D.B. FANI OLIMPIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 ZARJA PRO ROMANS MEDEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 ARIS S.POLO RONCHI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2017 18.30 OPICINA TRIESTINA VICTORY 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 10.30 ZAULE RABUIESE KRAS REPEN 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 05/11/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY ZAULE RABUIESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 RONCHI OPICINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA ARIS S.POLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 FANI OLIMPIA ZARJA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 C.G.S: MONTEBELLO D.B. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 10.30 KRAS REPEN ISONZO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 12/11/2017 10.30 MONTEBELLO D.B. ISONZO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 ZARJA C.G.S: 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 ARIS S.POLO FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 OPICINA PRO ROMANS MEDEA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 08.30 ZAULE RABUIESE RONCHI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY KRAS REPEN 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 19/11/2017 10.30 RONCHI TRIESTINA VICTORY 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA ZAULE RABUIESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 FANI OLIMPIA OPICINA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 C.G.S: ARIS S.POLO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.00 ISONZO ZARJA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 10.30 KRAS REPEN MONTEBELLO D.B. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 26/11/2017 10.30 ZARJA MONTEBELLO D.B. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 ARIS S.POLO ISONZO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 OPICINA C.G.S: 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 ZAULE RABUIESE FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 TRIESTINA VICTORY PRO ROMANS MEDEA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 10.30 RONCHI KRAS REPEN 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 03/12/2017 10.30 PRO ROMANS MEDEA RONCHI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 FANI OLIMPIA TRIESTINA VICTORY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 C.G.S: ZAULE RABUIESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.00 ISONZO OPICINA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 MONTEBELLO D.B. ARIS S.POLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 10.30 KRAS REPEN ZARJA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 11/02/2018 10.30 ZARJA ARIS S.POLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10.30 MONTEBELLO D.B. OPICINA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10.30 ISONZO ZAULE RABUIESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10.30 C.G.S: TRIESTINA VICTORY 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 12.00 FANI OLIMPIA RONCHI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/03/2018 20.00 KRAS REPEN PRO ROMANS MEDEA 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 11/02/2018 10.30 PRO ROMANS MEDEA FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10.30 RONCHI C.G.S: 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 12.30 TRIESTINA VICTORY ISONZO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10.30 ZAULE RABUIESE MONTEBELLO D.B. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/03/2018 18.30 OPICINA ZARJA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/02/2018 19.00 ARIS S.POLO KRAS REPEN 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/02/2018 10.30 ARIS S.POLO OPICINA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/03/2018 18.30 ZARJA ZAULE RABUIESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/03/2018 18.30 MONTEBELLO D.B. TRIESTINA VICTORY 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2018 10.30 ISONZO RONCHI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2018 10.30 C.G.S: PRO ROMANS MEDEA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2018 10.30 FANI OLIMPIA KRAS REPEN 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/02/2018 10.30 FANI OLIMPIA C.G.S: 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10.30 PRO ROMANS MEDEA ISONZO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10.30 RONCHI MONTEBELLO D.B. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY ZARJA 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/03/2018 18.30 ZAULE RABUIESE ARIS S.POLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/03/2018 18.30 KRAS REPEN OPICINA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/03/2018 10.30 OPICINA ZAULE RABUIESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10.30 ARIS S.POLO TRIESTINA VICTORY 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10.30 ZARJA RONCHI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10.30 MONTEBELLO D.B. PRO ROMANS MEDEA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10.30 ISONZO FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10.30 C.G.S: KRAS REPEN 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/03/2018 10.30 C.G.S: ISONZO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10.30 FANI OLIMPIA MONTEBELLO D.B. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10.30 PRO ROMANS MEDEA ZARJA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10.30 RONCHI ARIS S.POLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY OPICINA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10.30 KRAS REPEN ZAULE RABUIESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/03/2018 10.30 ZAULE RABUIESE TRIESTINA VICTORY 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 12.00 OPICINA RONCHI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10.30 ARIS S.POLO PRO ROMANS MEDEA 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10.30 ZARJA FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 12.00 MONTEBELLO D.B. C.G.S: 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10.30 ISONZO KRAS REPEN 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/04/2018 10.30 ISONZO MONTEBELLO D.B. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10.30 C.G.S: ZARJA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10.30 FANI OLIMPIA ARIS S.POLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10.30 PRO ROMANS MEDEA OPICINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10.30 RONCHI ZAULE RABUIESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10.30 KRAS REPEN TRIESTINA VICTORY 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/04/2018 12.00 TRIESTINA VICTORY RONCHI 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10.30 ZAULE RABUIESE PRO ROMANS MEDEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10.30 OPICINA FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/04/2018 18.30 ARIS S.POLO C.G.S: 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10.30 ZARJA ISONZO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10.30 MONTEBELLO D.B. KRAS REPEN 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/04/2018 10.30 MONTEBELLO D.B. ZARJA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10.30 ISONZO ARIS S.POLO 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10.30 C.G.S: OPICINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10.30 FANI OLIMPIA ZAULE RABUIESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10.30 PRO ROMANS MEDEA TRIESTINA VICTORY 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10.30 KRAS REPEN RONCHI 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi prov.li Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/04/2018 10.30 RONCHI PRO ROMANS MEDEA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/04/2018 10.30 TRIESTINA VICTORY FANI OLIMPIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/04/2018 10.30 ZAULE RABUIESE C.G.S: 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/04/2018 10.30 OPICINA ISONZO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/04/2018 10.30 ARIS S.POLO MONTEBELLO D.B. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/04/2018 10.30 ZARJA KRAS REPEN 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 KRAS REPEN 61 22 20 1 1 93 10 83 9,30 4 0 0
2 TRIESTINA VICTORY 60 22 20 0 2 123 15 108 8,20 5 0 0
3 ISONZO 45 22 15 0 7 69 20 49 3,45 3 0 0
4 PRO ROMANS MEDEA 39 22 13 0 9 62 50 12 1,24 2 2 0
5 ARIS S.POLO 35 22 11 2 9 56 52 4 1,08 2 2 0
6 C.G.S: 34 22 11 1 10 30 43 -13 0,70 1 1 0
7 ZAULE RABUIESE 32 22 10 2 10 27 31 -4 0,87 1 1 0
8 MONTEBELLO D.B. 30 22 10 0 12 43 65 -22 0,66 1 2 0
9 RONCHI 21 22 6 3 13 21 61 -40 0,34 0 2 0
10 ZARJA 17 22 5 2 15 25 72 -47 0,35 1 3 0
11 OPICINA 16 22 5 1 16 23 78 -55 0,29 1 3 0
12 FANI OLIMPIA 0 22 0 0 22 3 78 -75 0,04 0 3 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 92590

Sito generato con sistema PowerSport