DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

RONCHI Under 15 prov 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2019 18.00 Ronchi Cormonese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 09/10/2019 18.00 Audax S. Ronchi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 16/10/2019 18.30 Corno Ronchi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Ronchi Pro Gorizia 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Mariano Ronchi 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Ronchi Visco 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Palma Ronchi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2019 18.30 Ronchi Pegasus 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Azzurra Pr. Ronchi 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Ronchi Triestina Victory 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 UF Isontina Ronchi 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Ronchi Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Pro Cervignano Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 Cormonese Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Ronchi Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 Ronchi Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Pro Gorizia Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 Ronchi Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Visco Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Ronchi Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 Pegasus Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Ronchi Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.00 Triestina Victory Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Ronchi UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 Tricesimo Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Ronchi Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 29/09/2019 10.30 Visco Pro Cervignano 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Corno Tricesimo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Mariano UF Isontina 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Palma Triestina Victory 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Pegasus Azzurra Pr. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 29/09/2019 10.30 Pro Gorizia Audax S. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2019 18.00 Ronchi Cormonese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 09/10/2019 18.00 Audax S. Ronchi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Azzurra Pr. Mariano 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Cormonese Palma 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Pro Cervignano Corno 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Tricesimo Pro Gorizia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 Triestina Victory Pegasus 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/10/2019 10.30 UF Isontina Visco 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 13/10/2019 10.30 Visco Audax S. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 16/10/2019 18.30 Corno Ronchi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Mariano Tricesimo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Palma UF Isontina 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Pegasus Pro Cervignano 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Pro Gorizia Cormonese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 13/10/2019 10.30 Triestina Victory Azzurra Pr. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 22/10/2019 19.00 Audax S. Corno 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2019 17.30 Azzurra Pr. Palma 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Cormonese Triestina Victory 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Pro Cervignano Mariano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Ronchi Pro Gorizia 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 Tricesimo Visco 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 20/10/2019 10.30 UF Isontina Pegasus 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 27/10/2019 10.30 Visco Pro Gorizia 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Azzurra Pr. UF Isontina 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2019 19.00 Corno Cormonese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Mariano Ronchi 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2019 17.00 Palma Tricesimo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Pegasus Audax S. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27/10/2019 10.30 Triestina Victory Pro Cervignano 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 03/11/2019 10.30 Audax S. Mariano 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Cormonese Azzurra Pr. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Pro Cervignano Palma 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/11/2019 19.00 Pro Gorizia Corno 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Ronchi Visco 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 03/11/2019 10.30 Tricesimo Pegasus 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/11/2019 19.00 UF Isontina Triestina Victory 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 10/11/2019 10.30 Visco Cormonese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Azzurra Pr. Tricesimo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Mariano Corno 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Palma Ronchi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Pegasus Pro Gorizia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 Triestina Victory Audax S. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 10/11/2019 10.30 UF Isontina Pro Cervignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/12/2019 19.00 Audax S. Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2019 19.00 Cormonese UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/12/2019 19.00 Corno Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 17/11/2019 10.30 Pro Cervignano Azzurra Pr. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2019 19.00 Pro Gorizia Mariano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2019 18.30 Ronchi Pegasus 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/01/2020 14.30 Tricesimo Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 24/11/2019 10.30 Azzurra Pr. Ronchi 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Mariano Cormonese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Palma Corno 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Pegasus Visco 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Pro Cervignano Tricesimo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 Triestina Victory Pro Gorizia 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2019 10.30 UF Isontina Audax S. 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 01/12/2019 10.30 Visco Mariano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Audax S. Azzurra Pr. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Cormonese Pro Cervignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Corno Pegasus 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Pro Gorizia Palma 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Ronchi Triestina Victory 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 Tricesimo UF Isontina 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 08/12/2019 10.30 Azzurra Pr. Pro Gorizia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Palma Visco 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Pegasus Mariano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/12/2019 18.30 Pro Cervignano Audax S. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Tricesimo Cormonese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 Triestina Victory Corno 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2019 10.30 UF Isontina Ronchi 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 15/12/2019 10.30 Visco Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Audax S. Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Corno UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Mariano Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Pegasus Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Pro Gorizia Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 15/12/2019 10.30 Ronchi Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 22/12/2019 10.30 Azzurra Pr. Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Cormonese Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Palma Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Pro Cervignano Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Tricesimo Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 Triestina Victory Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/12/2019 10.30 UF Isontina Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 26/01/2020 10.30 Pro Cervignano Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 Tricesimo Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 UF Isontina Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 Triestina Victory Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 Azzurra Pr. Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 Audax S. Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2020 10.30 Cormonese Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 02/02/2020 10.30 Ronchi Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Mariano Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Palma Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Corno Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Pro Gorizia Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Pegasus Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2020 10.30 Visco UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/02/2020 10.30 Audax S. Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 Ronchi Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 Tricesimo Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 UF Isontina Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 Pro Cervignano Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 Cormonese Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2020 10.30 Azzurra Pr. Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/02/2020 10.30 Corno Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Palma Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Triestina Victory Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Mariano Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Pro Gorizia Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Visco Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 10.30 Pegasus UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 23/02/2020 10.30 Pro Gorizia Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 UF Isontina Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 Cormonese Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 Ronchi Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 Tricesimo Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 Audax S. Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 10.30 Pro Cervignano Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 01/03/2020 10.30 Mariano Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Azzurra Pr. Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Palma Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Corno Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Visco Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Pegasus Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 10.30 Triestina Victory UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2020 10.30 Cormonese Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Tricesimo Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Corno Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Ronchi Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Pro Gorizia Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Audax S. Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.30 Pro Cervignano UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10.30 Palma Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 UF Isontina Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 Visco Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 Azzurra Pr. Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 Mariano Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 Pegasus Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.30 Triestina Victory Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2020 10.30 Ronchi Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Cormonese Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Corno Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Visco Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Tricesimo Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Pro Gorizia Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.30 Audax S. UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 05/04/2020 10.30 Mariano Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.30 Azzurra Pr. Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.30 Pro Cervignano Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.30 Pegasus Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.30 Palma Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.00 Triestina Victory Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 05/04/2020 10.30 UF Isontina Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 19/04/2020 10.30 Pro Gorizia Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Visco Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Mariano Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Audax S. Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Cormonese Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Corno Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 19/04/2020 10.30 Ronchi UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 26/04/2020 10.30 Azzurra Pr. Visco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 Cormonese Audax S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 UF Isontina Corno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 Triestina Victory Mariano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 Palma Pegasus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 Pro Cervignano Pro Gorizia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 26/04/2020 10.30 Tricesimo Ronchi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 15 prov.liTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 03/05/2020 10.30 Corno Azzurra Pr.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Pegasus Cormonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Mariano Palma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Ronchi Pro Cervignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Audax S. Tricesimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Visco Triestina Victory  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/05/2020 10.30 Pro Gorizia UF Isontina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Tricesimo 30 10 10 0 0 37 1 36 37,00 3 0 0
2 Azzurra Pr. 24 10 8 0 2 40 13 27 3,08 4 1 0
3 Pegasus 24 11 7 3 1 33 12 21 2,75 3 1 0
4 Pro Gorizia 23 11 7 2 2 27 11 16 2,45 2 1 0
5 Visco 21 10 6 3 1 29 14 15 2,07 2 1 0
6 Corno 20 10 6 2 2 29 9 20 3,22 2 0 0
7 UF Isontina 16 10 5 1 4 27 23 4 1,17 2 2 0
8 Pro Cervignano 14 10 4 2 4 24 27 -3 0,89 2 2 0
9 Triestina Victory 11 10 3 2 5 26 28 -2 0,93 2 2 0
10 Cormonese 9 10 3 0 7 14 24 -10 0,58 1 2 0
11 Audax S. 6 10 2 0 8 10 34 -24 0,29 1 3 0
12 Mariano 4 11 1 1 9 8 34 -26 0,24 0 3 0
13 Palma 4 10 1 1 8 3 48 -45 0,06 0 4 0
14 Ronchi 1 11 0 1 10 7 36 -29 0,19 0 3 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 132856

Sito generato con sistema PowerSport