evidenza
DENUNCIA INFORTUNI
Che tempo fa
G. | Data / ora | Squadra casa | Squadra ospite | Ris. | Impianto |
---|---|---|---|---|---|
1 | 19/09/2021 15:00 | Pro Gorizia | Ancona Lumign. | 4-3 | Via Capodistria - Gorizia |
1 | 19/09/2021 15:00 | Ronchi | Chiarbola Ponz. | 1-4 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
1 | 18/09/2021 15:00 | San Luigi | Zaule Rabuiese | 1-0 | Via Felluga - Trieste |
1 | 19/09/2021 15:00 | Sistiana | Primorec | 1-1 | Loc. Visogliano - Visogliano |
1 | 19/09/2021 15:00 | Torviscosa | Kras | 3-1 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
1 | 18/09/2021 17:30 | Virtus Corno | Pro Cervignano | 1-1 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
2 | 26/09/2021 15:00 | Ancona Lumign. | Ronchi | 0-2 | Via Fermi - Pavia di Udine |
2 | 25/09/2021 15:00 | Chiarbola Ponz. | San Luigi | 1-3 | Via Felluga - Trieste |
2 | 26/09/2021 15:00 | Kras | Pro Gorizia | 1-6 | Loc. Rupingrande Repen |
2 | 26/09/2021 15:00 | Primorec | Torviscosa | 1-12 | Loc. Trebiciano - Trebiciano |
2 | 25/09/2021 16:00 | Pro Cervignano | Sistiana | 2-0 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
2 | 26/09/2021 15:00 | Zaule Rabuiese | Virtus Corno | 2-1 | Via dei Mulini - Muggia |
3 | 03/10/2021 15:00 | Kras | Ancona Lumign. | 4-3 | Loc. Rupingrande Repen |
3 | 03/10/2021 15:00 | Pro Gorizia | Zaule Rabuiese | 2-1 | Via Capodistria - Gorizia |
3 | 02/10/2021 15:00 | Ronchi | Pro Cervignano | 0-0 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
3 | 02/10/2021 16:00 | San Luigi | Sistiana | 3-2 | Via Felluga - Trieste |
3 | 03/10/2021 15:00 | Torviscosa | Chiarbola Ponz. | 2-0 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
3 | 02/10/2021 16:00 | Virtus Corno | Primorec | 2-0 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
4 | 09/10/2021 16:00 | Ancona Lumign. | Torviscosa | 2-3 | Via Fermi - Pavia di Udine |
4 | 10/10/2021 15:00 | Chiarbola Ponz. | Pro Gorizia | 0-3 | Via Felluga - Trieste |
4 | 09/10/2021 15:00 | Primorec | Kras | 1-3 | Loc. Trebiciano - Trebiciano |
4 | 09/10/2021 15:00 | Pro Cervignano | San Luigi | 1-1 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
4 | 09/10/2021 16:00 | Sistiana | Virtus Corno | 0-1 | Loc. Visogliano - Visogliano |
4 | 10/10/2021 15:00 | Zaule Rabuiese | Ronchi | 3-1 | Via dei Mulini - Muggia |
5 | 17/10/2021 15:00 | Ancona Lumign. | Chiarbola Ponz. | 2-0 | Via Fermi - Pavia di Udine |
5 | 17/10/2021 15:00 | Kras | Zaule Rabuiese | 1-0 | Loc. Rupingrande Repen |
5 | 17/10/2021 15:00 | Pro Gorizia | Sistiana | 2-0 | Via Capodistria - Gorizia |
5 | 16/10/2021 15:00 | Ronchi | Virtus Corno | 0-2 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
5 | 17/10/2021 15:00 | San Luigi | Primorec | 3-2 | Via Felluga - Trieste |
5 | 16/10/2021 15:00 | Torviscosa | Pro Cervignano | 2-1 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
6 | 23/10/2021 15:00 | Chiarbola Ponz. | Kras | 1-0 | Via Felluga - Trieste |
6 | 24/10/2021 15:00 | Primorec | Ancona Lumign. | 0-3 | Loc. Trebiciano - Trebiciano |
6 | 23/10/2021 15:00 | Pro Cervignano | Pro Gorizia | 0-4 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
6 | 24/10/2021 15:00 | Sistiana | Ronchi | 1-0 | Loc. Visogliano - Visogliano |
6 | 24/10/2021 15:00 | Virtus Corno | San Luigi | 1-0 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
6 | 24/10/2021 15:00 | Zaule Rabuiese | Torviscosa | 0-2 | Via dei Mulini - Muggia |
7 | 30/10/2021 15:30 | Ancona Lumign. | Pro Cervignano | 1-2 | Via Fermi - Pavia di Udine |
7 | 31/10/2021 14:30 | Chiarbola Ponz. | Zaule Rabuiese | 1-2 | Via Felluga - Trieste |
7 | 30/10/2021 15:00 | Kras | Sistiana | 1-2 | Loc. Rupingrande Repen |
7 | 30/10/2021 15:00 | Pro Gorizia | San Luigi | 0-0 | Via Capodistria - Gorizia |
7 | 30/10/2021 15:00 | Ronchi | Primorec | 3-2 | Via Granatieri - Vermegliano |
7 | 31/10/2021 14:30 | Torviscosa | Virtus Corno | 3-0 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
8 | 07/11/2021 14:30 | Primorec | Chiarbola Ponz. | 1-2 | Loc. Trebiciano - Trebiciano |
8 | 07/11/2021 14:30 | Pro Cervignano | Kras | 0-2 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
8 | 07/11/2021 14:30 | San Luigi | Ronchi | 0-1 | Via Felluga - Trieste |
8 | 06/11/2021 15:30 | Sistiana | Torviscosa | 0-3 | Loc. Visogliano - Visogliano |
8 | 06/11/2021 15:00 | Virtus Corno | Pro Gorizia | 0-5 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
8 | 07/11/2021 14:30 | Zaule Rabuiese | Ancona Lumign. | 4-0 | Via dei Mulini - Muggia |
9 | 14/11/2021 14:30 | Ancona Lumign. | Sistiana | 1-1 | Via Fermi - Pavia di Udine |
9 | 14/11/2021 14:30 | Chiarbola Ponz. | Pro Cervignano | 2-1 | Via Felluga - Trieste |
9 | 14/11/2021 14:30 | Kras | Virtus Corno | 2-0 | Loc. Rupingrande Repen |
9 | 13/11/2021 14:30 | Pro Gorizia | Ronchi | 1-1 | Via Capodistria - Gorizia |
9 | 14/11/2021 14:30 | Torviscosa | San Luigi | 3-1 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
9 | 13/11/2021 14:30 | Zaule Rabuiese | Primorec | 6-0 | Via dei Mulini - Muggia |
10 | 21/11/2021 14:30 | Pro Cervignano | Primorec | 5-0 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
10 | 21/11/2021 14:30 | Pro Gorizia | Torviscosa | 3-3 | Via Capodistria - Gorizia |
10 | 21/11/2021 14:30 | Ronchi | Kras | 1-0 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
10 | 21/11/2021 14:30 | San Luigi | Ancona Lumign. | 2-2 | Via Felluga - Trieste |
10 | 21/11/2021 14:30 | Sistiana | Zaule Rabuiese | 2-2 | Loc. Visogliano - Visogliano |
10 | 24/11/2021 20:30 | Virtus Corno | Chiarbola Ponz. | 1-2 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
11 | 28/11/2021 14:30 | Ancona Lumign. | Virtus Corno | 2-2 | Via Fermi - Pavia di Udine |
11 | 28/11/2021 14:30 | Chiarbola Ponz. | Sistiana | 5-2 | Via Felluga - Trieste |
11 | 28/11/2021 14:30 | Kras | San Luigi | 2-4 | Loc. Rupingrande Repen |
11 | 28/11/2021 14:30 | Primorec | Pro Gorizia | 0-2 | Loc. Trebiciano - Trebiciano |
11 | 28/11/2021 14:30 | Torviscosa | Ronchi | 4-0 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
11 | 28/11/2021 14:30 | Zaule Rabuiese | Pro Cervignano | 3-0 | Via dei Mulini - Muggia |
12 | 06/02/2022 14:30 | Ancona Lumign. | Pro Gorizia | 0-2 | Via Fermi - Pavia di Udine |
12 | 06/02/2022 14:30 | Chiarbola Ponz. | Ronchi | 2-0 | Via Felluga - Trieste |
12 | 05/02/2022 14:30 | Zaule Rabuiese | San Luigi | 0-0 | Via dei Mulini - Muggia |
12 | 16/02/2022 20:00 | Primorec | Sistiana | 0-4 | "Rouna" Loc. Prosecco |
12 | 09/02/2022 20:15 | Kras | Torviscosa | 1-4 | Loc. Rupingrande Repen |
12 | 05/02/2022 14:30 | Pro Cervignano | Virtus Corno | 2-3 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
13 | 13/02/2022 14:30 | Ronchi | Ancona Lumign. | 0-0 | Via Granatieri - Vermegliano |
13 | 12/02/2022 14:30 | San Luigi | Chiarbola Ponz. | 1-2 | Via Felluga - Trieste |
13 | 13/02/2022 14:30 | Pro Gorizia | Kras | 2-0 | Via Capodistria - Gorizia |
13 | 13/02/2022 14:30 | Torviscosa | Primorec | 3-0 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
13 | 12/02/2022 14:30 | Sistiana | Pro Cervignano | 3-1 | Loc. Visogliano - Visogliano |
13 | 13/02/2022 14:30 | Virtus Corno | Zaule Rabuiese | 4-3 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
14 | 20/02/2022 14:30 | Ancona Lumign. | Kras | 3-1 | Via Fermi - Pavia di Udine |
14 | 20/02/2022 14:30 | Zaule Rabuiese | Pro Gorizia | 3-1 | Via dei Mulini - Muggia |
14 | 19/02/2022 14:30 | Pro Cervignano | Ronchi | 1-1 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
14 | 20/02/2022 14:30 | Sistiana | San Luigi | 2-2 | Loc. Visogliano - Visogliano |
14 | 20/02/2022 14:30 | Chiarbola Ponz. | Torviscosa | 1-2 | Via Felluga - Trieste |
14 | 20/02/2022 14:30 | Primorec | Virtus Corno | 1-3 | "Rouna" Loc. Prosecco |
15 | 26/02/2022 16:00 | Torviscosa | Ancona Lumign. | 2-1 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
15 | 27/02/2022 14:30 | Pro Gorizia | Chiarbola Ponz. | 3-3 | Via Capodistria - Gorizia |
15 | 26/02/2022 14:30 | Kras | Primorec | 2-1 | Loc. Rupingrande Repen |
15 | 26/02/2022 15:00 | San Luigi | Pro Cervignano | 0-0 | Via Felluga - Trieste |
15 | 27/02/2022 14:30 | Virtus Corno | Sistiana | 1-0 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
15 | 27/02/2022 14:30 | Ronchi | Zaule Rabuiese | 0-0 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
16 | 06/03/2022 15:00 | Chiarbola Ponz. | Ancona Lumign. | 1-2 | Via Felluga - Trieste |
16 | 06/03/2022 15:00 | Zaule Rabuiese | Kras | 1-3 | Via dei Mulini - Muggia |
16 | 05/03/2022 15:30 | Sistiana | Pro Gorizia | 4-1 | Loc. Visogliano - Visogliano |
16 | 05/03/2022 14:30 | Virtus Corno | Ronchi | 2-1 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
16 | 06/03/2022 15:00 | Primorec | San Luigi | 1-3 | "Rouna" Loc. Prosecco |
16 | 05/03/2022 15:30 | Pro Cervignano | Torviscosa | 0-2 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
17 | 12/03/2022 15:00 | Kras | Chiarbola Ponz. | 1-0 | Loc. Rupingrande Repen |
17 | 13/03/2022 15:00 | Ancona Lumign. | Primorec | 2-1 | Via Fermi - Pavia di Udine |
17 | 13/03/2022 15:00 | Pro Gorizia | Pro Cervignano | 6-2 | Via Capodistria - Gorizia |
17 | 13/03/2022 15:00 | Ronchi | Sistiana | 1-0 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
17 | 13/03/2022 15:00 | San Luigi | Virtus Corno | 1-1 | Via Felluga - Trieste |
17 | 13/03/2022 15:00 | Torviscosa | Zaule Rabuiese | 1-0 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
18 | 19/03/2022 15:00 | Pro Cervignano | Ancona Lumign. | 1-0 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
18 | 20/03/2022 15:00 | Zaule Rabuiese | Chiarbola Ponz. | 2-2 | Via dei Mulini - Muggia |
18 | 19/03/2022 15:00 | Sistiana | Kras | 2-2 | Loc. Visogliano - Visogliano |
18 | 19/03/2022 15:00 | San Luigi | Pro Gorizia | 1-2 | Via Felluga - Trieste |
18 | 19/03/2022 15:00 | Primorec | Ronchi | 1-3 | "Rouna" Loc. Prosecco |
18 | 19/03/2022 16:30 | Virtus Corno | Torviscosa | 0-2 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
19 | 27/03/2022 16:00 | Chiarbola Ponz. | Primorec | 3-3 | Via Felluga - Trieste |
19 | 27/03/2022 16:00 | Kras | Pro Cervignano | 1-2 | Loc. Rupingrande Repen |
19 | 27/03/2022 16:00 | Ronchi | San Luigi | 0-1 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
19 | 26/03/2022 15:00 | Torviscosa | Sistiana | 4-0 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
19 | 26/03/2022 16:30 | Pro Gorizia | Virtus Corno | 1-1 | Via Capodistria - Gorizia |
19 | 27/03/2022 16:00 | Ancona Lumign. | Zaule Rabuiese | 2-3 | Via Fermi - Pavia di Udine |
20 | 03/04/2022 16:00 | Sistiana | Ancona Lumign. | 1-1 | Loc. Visogliano - Visogliano |
20 | 03/04/2022 16:00 | Pro Cervignano | Chiarbola Ponz. | 0-2 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
20 | 03/04/2022 16:00 | Virtus Corno | Kras | 0-0 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
20 | 02/04/2022 16:00 | Ronchi | Pro Gorizia | 1-1 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
20 | 03/04/2022 16:00 | San Luigi | Torviscosa | 2-0 | Via Felluga - Trieste |
20 | 02/04/2022 16:00 | Primorec | Zaule Rabuiese | 0-2 | "Rouna" Loc. Prosecco |
21 | 10/04/2022 16:00 | Primorec | Pro Cervignano | 2-1 | "Rouna" Loc. Prosecco |
21 | 10/04/2022 16:00 | Torviscosa | Pro Gorizia | 1-2 | Via Fornelli di Sotto . Torviscosa |
21 | 10/04/2022 16:00 | Kras | Ronchi | 0-0 | Loc. Rupingrande Repen |
21 | 10/04/2022 16:00 | Ancona Lumign. | San Luigi | 0-0 | Via Fermi - Pavia di Udine |
21 | 10/04/2022 16:00 | Zaule Rabuiese | Sistiana | 3-2 | Via dei Mulini - Muggia |
21 | 10/04/2022 16:00 | Chiarbola Ponz. | Virtus Corno | 0-0 | Via Felluga - Trieste |
22 | 16/04/2022 16:00 | Virtus Corno | Ancona Lumign. | 2-3 | Via dei Pini - Corno di Rosazzo |
22 | 16/04/2022 16:00 | Sistiana | Chiarbola Ponz. | 2-1 | Loc. Visogliano - Visogliano |
22 | 16/04/2022 16:00 | San Luigi | Kras | 0-1 | Via Felluga - Trieste |
22 | 16/04/2022 16:00 | Pro Gorizia | Primorec | 2-1 | Via Capodistria - Gorizia |
22 | 16/04/2022 16:00 | Ronchi | Torviscosa | 3-1 | V.le O.Cosulich - Monfalcone |
22 | 16/04/2022 16:00 | Pro Cervignano | Zaule Rabuiese | 1-0 | P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano |
Pos. | Squadra | Punti | PG | V | N | P | RF | RS | DR | QR | MF | MS | Penal. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torviscosa | 55 | 22 | 18 | 1 | 3 | 62 | 19 | 43 | 3,26 | 2 | 0 | 0 |
2 | Pro Gorizia | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 55 | 26 | 29 | 2,12 | 2 | 1 | 0 |
3 | Zaule Rabuiese | 34 | 22 | 10 | 4 | 8 | 40 | 27 | 13 | 1,48 | 1 | 1 | 0 |
4 | Virtus Corno | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 28 | 31 | -3 | 0,90 | 1 | 1 | 0 |
5 | San Luigi | 32 | 22 | 8 | 8 | 6 | 29 | 24 | 5 | 1,21 | 1 | 1 | 0 |
6 | Chiarbola Ponz. | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 35 | 34 | 1 | 1,03 | 1 | 1 | 0 |
7 | Kras | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 | 29 | 36 | -7 | 0,81 | 1 | 1 | 0 |
8 | Ronchi | 28 | 22 | 7 | 7 | 8 | 20 | 26 | -6 | 0,77 | 0 | 1 | 0 |
9 | Ancona Lumign. | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 33 | 38 | -5 | 0,87 | 1 | 1 | 0 |
10 | Sistiana | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 31 | 38 | -7 | 0,82 | 1 | 1 | 0 |
11 | Pro Cervignano | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 24 | 36 | -12 | 0,67 | 1 | 1 | 0 |
12 | Primorec | 5 | 22 | 1 | 2 | 19 | 19 | 70 | -51 | 0,27 | 0 | 3 | 0 |
A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca" - 34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200
e-mail: ronchicalcio@gmail.com pec: ronchicalcio.lndfvg@pec.it C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319
Copyright 2014 - La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"
Sito generato con sistema PowerSportArea Manager