DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

Esordienti Aut. Gir.B - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 12/10/2019 15:00 Isonzo Pro Cervignano - Viale dello sport - S.Pier d'Isonzo
1 12/10/2019 15:00 Ufm Sistiana - Via Boito - Monfalcone
1 12/10/2019 15:00 Aquileia B Triestina Victory - Via Gemina - Aquileia
1 12/10/2019 15:00 Ronchi Mariano - Via Granatieri - Vermegliano
1 12/10/2019 15:00 Fiumicello B Cormonese - Via Libertà - Fiumicello
2 19/10/2019 15:00 Mariano Fiumicello B - Via Roma - Marinao
2 19/10/2019 15:00 Triestina Victory Ronchi - Via S.Francesco - Turriaco
2 19/10/2019 15:00 Sistiana Aquileia B - Loc. Visogliano
2 19/10/2019 15:00 Pro Cervignano Ufm - Via dei Platani - Muscoli
2 19/10/2019 15:00 Cormonese Isonzo - P.le Atleti Azzurri - Cormons
3 26/10/2019 15:00 Pro Cervignano Sistiana - Via dei Platani - Muscoli
3 26/10/2019 15:00 Isonzo Triestina Victory - Viale dello sport - S.Pier d'Isonzo
3 26/10/2019 15:00 Ufm Mariano - Via Boito - Monfalcone
3 25/10/2019 17:30 Aquileia B Fiumicello B - Via Gemina - Aquileia
3 26/10/2019 16:00 Cormonese Ronchi - P.le Atleti Azzurri - Cormons
4 02/11/2019 15:00 Fiumicello B Ronchi - Via Libertà - Fiumicello
4 18/11/2019 18:00 Mariano Aquileia B   Via Roma - Marinao
4 02/11/2019 16:30 Triestina Victory Ufm - Via S.Francesco - Turriaco
4 02/11/2019 16:30 Sistiana Isonzo   Loc. Visogliano
4 02/11/2019 16:30 Cormonese Pro Cervignano - P.le Atleti Azzurri - Cormons
5 09/11/2019 16:30 Sistiana Triestina Victory - Loc. Visogliano
5 09/11/2019 16:30 Pro Cervignano Mariano - Via dei Platani - Muscoli
5 09/11/2019 16:30 Isonzo Fiumicello B - Viale dello sport - S.Pier d'Isonzo
5 09/11/2019 15:00 Ufm Ronchi - Via Boito - Monfalcone
5 25/11/2019 17:30 Aquileia B Cormonese   Via Gemina - Aquileia
6 03/12/2019 18:00 Ronchi Aquileia B - Via Roma - S.Vito al Torre
6 10/12/2019 18:00 Fiumicello B Ufm   Via Libertà - Fiumicello
6 21/11/2019 18:00 Mariano Isonzo - Via Roma - Marinao
6 14/12/2019 15:00 Triestina Victory Pro Cervignano   Via dei Platani - Muscoli
6 12/12/2019 15:00 Cormonese Sistiana   P.le Atleti Azzurri - Cormons
7 23/11/2019 15:00 Ufm Aquileia B - Via Boito - Monfalcone
7 23/11/2019 15:00 Isonzo Ronchi - Viale dello sport - S.Pier d'Isonzo
7 23/11/2019 15:00 Pro Cervignano Fiumicello B - Via dei Platani - Muscoli
7 23/11/2019 15:00 Sistiana Mariano - Loc. Visogliano
7 23/11/2019 15:00 Triestina Victory Cormonese - Via S.Francesco - Turriaco
8 30/11/2019 15:00 Ufm Isonzo - Via Boito - Monfalcone
8 30/11/2019 15:00 Aquileia B Pro Cervignano - Via Gemina - Aquileia
8 30/11/2019 15:00 Ronchi Sistiana - Via Granatieri - Vermegliano
8 30/11/2019 15:00 Fiumicello B Triestina Victory - Via Libertà - Fiumicello
8 05/12/2019 15:00 Mariano Cormonese   Via Roma - Marinao
9 07/12/2019 15:00 Triestina Victory Mariano   Via S.Francesco - Turriaco
9 07/12/2019 15:00 Sistiana Fiumicello B   Loc. Visogliano
9 07/12/2019 15:00 Pro Cervignano Ronchi - Via dei Platani - Muscoli
9 07/12/2019 15:00 Isonzo Aquileia B   Viale dello sport - S.Pier d'Isonzo
9 07/12/2019 15:00 Cormonese Ufm   P.le Atleti Azzurri - Cormons

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 132856

Sito generato con sistema PowerSport