DENUNCIA INFORTUNI

Che tempo fa

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

Promozione gir. B - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 11/09/2022 15:00 Aquileia Ronchi 1-1 Via Gemina - Aquileia
1 11/09/2022 15:00 Ol3 Maranese 1-2 Via Casali Bertossi - Faedis
1 11/09/2022 15:00 Primorec Lavarian M.E. 1-2 Loc. Trebiciano - Trebiciano
1 11/09/2022 15:00 Pro Romans Medea S.Andrea S.Vito 1-3 "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
1 11/09/2022 15:00 Sangiorgina Mariano 0-2 "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
1 10/09/2022 15:00 Santamaria Azzurra P. 1-8 Via Silose - S.Maria la Longa
1 11/09/2022 15:00 Sevegliano F. Cormonese 2-2 Via Vittorio Veneto - Sevegliano
1 11/09/2022 15:00 Ufm Risanese 3-1 Via Boito - Monfalcone
2 18/09/2022 15:00 Azzurra P. Ufm 1-2 Via Olimpia - Premariacco
2 18/09/2022 15:00 Cormonese Primorec 0-0 "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
2 18/09/2022 15:00 Lavarian M.E. Ol3 2-0 Via Chiasottis - Lavariano
2 17/09/2022 16:00 Maranese Aquileia 3-1 Via Roma - Porpetto
2 17/09/2022 15:00 Mariano Pro Romans Medea 0-1 Via Roma - Mariano
2 17/09/2022 15:00 Risanese Sangiorgina 2-3 Via Lavariano - Risano
2 18/09/2022 15:00 Ronchi Santamaria 1-1 "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
2 18/09/2022 15:00 S.Andrea S.Vito Sevegliano F. 1-0 "Starc" - Via Locchi - Trieste
3 25/09/2022 15:00 Aquileia Lavarian M.E. 2-1 Via Gemina - Aquileia
3 25/09/2022 15:00 Ol3 Cormonese 0-2 Via Casali Bertossi - Faedis
3 24/09/2022 15:00 Primorec S.Andrea S.Vito 2-1 Loc. Trebiciano - Trebiciano
3 25/09/2022 15:00 Pro Romans Medea Risanese 2-0 "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
3 25/09/2022 15:00 Ronchi Azzurra P. 0-1 "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
3 25/09/2022 15:00 Sangiorgina Ufm 0-0 "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
3 25/09/2022 15:00 Santamaria Maranese 0-0 Via Silose - S.Maria la Longa
3 24/09/2022 15:00 Sevegliano F. Mariano 3-1 Via Vittorio Veneto - Sevegliano
4 02/10/2022 15:00 Azzurra P. Sangiorgina   Via Olimpia - Premariacco
4 02/10/2022 15:00 Cormonese Aquileia   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
4 01/10/2022 15:00 Lavarian M.E. Santamaria   Via Chiasottis - Lavariano
4 02/10/2022 15:00 Maranese Ronchi   Via Udine - Porpetto
4 02/10/2022 15:00 Mariano Primorec   Via Roma - Mariano
4 02/10/2022 15:00 Risanese Sevegliano F.   Via Lavariano - Risano
4 02/10/2022 15:00 S.Andrea S.Vito Ol3   "Starc" - Via Locchi - Trieste
4 01/10/2022 15:00 Ufm Pro Romans Medea   Via Boito - Monfalcone
5 09/10/2022 15:00 Aquileia S.Andrea S.Vito   Via Gemina - Aquileia
5 08/10/2022 15:00 Maranese Azzurra P.   Via Lignano - Marano Lagunare
5 08/10/2022 15:00 Ol3 Mariano   Via Casali Bertossi - Faedis
5 09/10/2022 15:00 Primorec Risanese   Loc. Trebiciano - Trebiciano
5 09/10/2022 15:00 Pro Romans Medea Sangiorgina   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
5 09/10/2022 15:00 Ronchi Lavarian M.E.   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
5 09/10/2022 15:00 Santamaria Cormonese   Via Silose - S.Maria la Longa
5 09/10/2022 15:00 Sevegliano F. Ufm   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
6 16/10/2022 15:00 Azzurra P. Pro Romans Medea   Via Olimpia - Premariacco
6 15/10/2022 15:00 Cormonese Ronchi   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
6 16/10/2022 15:00 Lavarian M.E. Maranese   Via Chiasottis - Lavariano
6 16/10/2022 15:00 Mariano Aquileia   Via Roma - Mariano
6 16/10/2022 15:00 Risanese Ol3   Via Lavariano - Risano
6 16/10/2022 15:00 Sangiorgina Sevegliano F.   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
6 16/10/2022 15:00 S.Andrea S.Vito Santamaria   "Starc" - Via Locchi - Trieste
6 15/10/2022 15:00 Ufm Primorec   Via Boito - Monfalcone
7 23/10/2022 15:00 Aquileia Risanese   Via Gemina - Aquileia
7 22/10/2022 15:00 Lavarian M.E. Azzurra P.   Via Chiasottis - Lavariano
7 23/10/2022 15:00 Maranese Cormonese   Via Lignano - Marano Lagunare
7 23/10/2022 15:00 Ol3 Ufm   Via Casali Bertossi - Faedis
7 23/10/2022 15:00 Primorec Sangiorgina   Loc. Trebiciano - Trebiciano
7 23/10/2022 15:00 Ronchi S.Andrea S.Vito   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
7 23/10/2022 15:00 Santamaria Mariano   Via Silose - S.Maria la Longa
7 22/10/2022 15:00 Sevegliano F. Pro Romans Medea   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
8 30/10/2022 14:30 Azzurra P. Sevegliano F.   Via Olimpia - Premariacco
8 30/10/2022 14:30 Cormonese Lavarian M.E.   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
8 30/10/2022 14:30 Mariano Ronchi   Via Roma - Mariano
8 30/10/2022 14:30 Pro Romans Medea Primorec   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
8 29/10/2022 15:00 Risanese Santamaria   Via Lavariano - Risano
8 30/10/2022 14:30 Sangiorgina Ol3   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
8 30/10/2022 14:30 S.Andrea S.Vito Maranese   "Starc" - Via Locchi - Trieste
8 30/10/2022 14:30 Ufm Aquileia   Via Boito - Monfalcone
9 05/11/2022 14:30 Aquileia Sangiorgina   Via Gemina - Aquileia
9 05/11/2022 14:30 Cormonese Azzurra P.   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
9 06/11/2022 14:30 Lavarian M.E. S.Andrea S.Vito   Via Chiasottis - Lavariano
9 06/11/2022 14:30 Maranese Mariano   Via Lignano - Marano Lagunare
9 06/11/2022 14:30 Ol3 Pro Romans Medea   Via Casali Bertossi - Faedis
9 06/11/2022 14:30 Primorec Sevegliano F.   Loc. Trebiciano - Trebiciano
9 06/11/2022 14:30 Ronchi Risanese   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
9 06/11/2022 14:30 Santamaria Ufm   Via Silose - S.Maria la Longa
10 13/11/2022 14:30 Azzurra P. Primorec   Via Olimpia - Premariacco
10 13/11/2022 14:30 Mariano Lavarian M.E.   Via Roma - Mariano
10 12/11/2022 14:30 Pro Romans Medea Aquileia   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
10 13/11/2022 14:30 Risanese Maranese   Via Lavariano - Risano
10 13/11/2022 14:30 Sangiorgina Santamaria   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
10 13/11/2022 14:30 S.Andrea S.Vito Cormonese   "Starc" - Via Locchi - Trieste
10 13/11/2022 14:30 Sevegliano F. Ol3   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
10 12/11/2022 14:30 Ufm Ronchi   Via Boito - Monfalcone
11 20/11/2022 14:30 Aquileia Sevegliano F.   Via Gemina - Aquileia
11 19/11/2022 14:30 Cormonese Mariano   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
11 19/11/2022 14:30 Lavarian M.E. Risanese   Via Chiasottis - Lavariano
11 20/11/2022 14:30 Maranese Ufm   Via Lignano - Marano Lagunare
11 20/11/2022 14:30 Ol3 Primorec   Via Casali Bertossi - Faedis
11 20/11/2022 14:30 Ronchi Sangiorgina   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
11 20/11/2022 14:30 S.Andrea S.Vito Azzurra P.   "Starc" - Via Locchi - Trieste
11 20/11/2022 14:30 Santamaria Pro Romans Medea   Via Silose - S.Maria la Longa
12 26/11/2022 14:30 Azzurra P. Ol3   Via Olimpia - Premariacco
12 27/11/2022 14:30 Mariano S.Andrea S.Vito   Via Roma - Mariano
12 27/11/2022 14:30 Primorec Aquileia   Loc. Trebiciano - Trebiciano
12 27/11/2022 14:30 Pro Romans Medea Ronchi   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
12 27/11/2022 14:30 Risanese Cormonese   Via Lavariano - Risano
12 26/11/2022 14:30 Sangiorgina Maranese   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
12 27/11/2022 14:30 Sevegliano F. Santamaria   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
12 27/11/2022 14:30 Ufm Lavarian M.E.   Via Boito - Monfalcone
13 04/12/2022 14:30 Aquileia Ol3   Via Gemina - Aquileia
13 04/12/2022 14:30 Cormonese Ufm   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
13 04/12/2022 14:30 Lavarian M.E. Sangiorgina   Via Chiasottis - Lavariano
13 04/12/2022 14:30 Maranese Pro Romans Medea   Via Lignano - Marano Lagunare
13 04/12/2022 14:30 Mariano Azzurra P.   Via Roma - Mariano
13 04/12/2022 14:30 Ronchi Sevegliano F.   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
13 04/12/2022 14:30 S.Andrea S.Vito Risanese   "Starc" - Via Locchi - Trieste
13 04/12/2022 14:30 Santamaria Primorec   Via Silose - S.Maria la Longa
14 11/12/2022 14:30 Aquileia Azzurra P.   Via Gemina - Aquileia
14 11/12/2022 14:30 Ol3 Santamaria   Via Casali Bertossi - Faedis
14 11/12/2022 14:30 Primorec Ronchi   Loc. Trebiciano - Trebiciano
14 11/12/2022 14:30 Pro Romans Medea Lavarian M.E.   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
14 11/12/2022 14:30 Risanese Mariano   Via Lavariano - Risano
14 11/12/2022 14:30 Sangiorgina Cormonese   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
14 11/12/2022 14:30 Sevegliano F. Maranese   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
14 11/12/2022 14:30 Ufm S.Andrea S.Vito   Via Boito - Monfalcone
15 17/12/2022 14:30 Azzurra P. Risanese   Via Olimpia - Premariacco
15 17/12/2022 14:30 Cormonese Pro Romans Medea   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
15 17/12/2022 14:30 Lavarian M.E. Sevegliano F.   Via Chiasottis - Lavariano
15 17/12/2022 14:30 Maranese Primorec   Via Lignano - Marano Lagunare
15 17/12/2022 14:30 Mariano Ufm   Via Roma - Mariano
15 17/12/2022 14:30 Ronchi Ol3   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
15 17/12/2022 14:30 S.Andrea S.Vito Sangiorgina   "Starc" - Via Locchi - Trieste
15 17/12/2022 14:30 Santamaria Aquileia   Via Silose - S.Maria la Longa
16 22/01/2023 14:30 Ronchi Aquileia   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
16 22/01/2023 14:30 Maranese Ol3   Via Lignano - Marano Lagunare
16 22/01/2023 14:30 Lavarian M.E. Primorec   Via Chiasottis - Lavariano
16 22/01/2023 14:30 S.Andrea S.Vito Pro Romans Medea   "Starc" - Via Locchi - Trieste
16 22/01/2023 14:30 Mariano Sangiorgina   Via Roma - Mariano
16 21/01/2023 14:30 Azzurra P. Santamaria   Via Olimpia - Premariacco
16 22/01/2023 14:30 Cormonese Sevegliano F.   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
16 22/01/2023 14:30 Risanese Ufm   Via Lavariano - Risano
17 29/01/2023 14:30 Ufm Azzurra P.   Via Boito - Monfalcone
17 29/01/2023 14:30 Primorec Cormonese   Loc. Trebiciano - Trebiciano
17 29/01/2023 14:30 Ol3 Lavarian M.E.   Via Casali Bertossi - Faedis
17 29/01/2023 14:30 Aquileia Maranese   Via Gemina - Aquileia
17 28/01/2023 14:30 Pro Romans Medea Mariano   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
17 28/01/2023 14:30 Sangiorgina Risanese   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
17 29/01/2023 14:30 Santamaria Ronchi   Via Silose - S.Maria la Longa
17 29/01/2023 14:30 Sevegliano F. S.Andrea S.Vito   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
18 05/02/2023 14:30 Lavarian M.E. Aquileia   Via Chiasottis - Lavariano
18 05/02/2023 14:30 Cormonese Ol3   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
18 04/02/2023 14:30 S.Andrea S.Vito Primorec   "Starc" - Via Locchi - Trieste
18 05/02/2023 14:30 Risanese Pro Romans Medea   Via Lavariano - Risano
18 05/02/2023 14:30 Azzurra P. Ronchi   Via Olimpia - Premariacco
18 05/02/2023 14:30 Ufm Sangiorgina   Via Boito - Monfalcone
18 05/02/2023 14:30 Maranese Santamaria   Via Lignano - Marano Lagunare
18 04/02/2023 14:30 Mariano Sevegliano F.   Via Roma - Mariano
19 12/02/2023 14:30 Sangiorgina Azzurra P.   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
19 12/02/2023 14:30 Aquileia Cormonese   Via Gemina - Aquileia
19 11/02/2023 14:30 Santamaria Lavarian M.E.   Via Silose - S.Maria la Longa
19 12/02/2023 14:30 Ronchi Maranese   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
19 12/02/2023 14:30 Primorec Mariano   Loc. Trebiciano - Trebiciano
19 12/02/2023 14:30 Sevegliano F. Risanese   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
19 12/02/2023 14:30 Ol3 S.Andrea S.Vito   Via Casali Bertossi - Faedis
19 11/02/2023 14:30 Pro Romans Medea Ufm   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
20 19/02/2023 14:30 S.Andrea S.Vito Aquileia   "Starc" - Via Locchi - Trieste
20 18/02/2023 14:30 Azzurra P. Maranese   Via Olimpia - Premariacco
20 18/02/2023 14:30 Mariano Ol3   Via Roma - Mariano
20 19/02/2023 14:30 Risanese Primorec   Via Lavariano - Risano
20 19/02/2023 14:30 Sangiorgina Pro Romans Medea   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
20 19/02/2023 14:30 Lavarian M.E. Ronchi   Via Chiasottis - Lavariano
20 19/02/2023 14:30 Cormonese Santamaria   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
20 19/02/2023 14:30 Ufm Sevegliano F.   Via Boito - Monfalcone
21 26/02/2023 14:30 Pro Romans Medea Azzurra P.   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
21 25/02/2023 14:30 Ronchi Cormonese   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
21 26/02/2023 14:30 Maranese Lavarian M.E.   Via Lignano - Marano Lagunare
21 26/02/2023 14:30 Aquileia Mariano   Via Gemina - Aquileia
21 26/02/2023 14:30 Ol3 Risanese   Via Casali Bertossi - Faedis
21 26/02/2023 14:30 Sevegliano F. Sangiorgina   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
21 26/02/2023 14:30 Santamaria S.Andrea S.Vito   Via Silose - S.Maria la Longa
21 25/02/2023 14:30 Primorec Ufm   Loc. Trebiciano - Trebiciano
22 05/03/2023 15:00 Risanese Aquileia   Via Lavariano - Risano
22 04/03/2023 15:00 Azzurra P. Lavarian M.E.   Via Olimpia - Premariacco
22 05/03/2023 15:00 Cormonese Maranese   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
22 05/03/2023 15:00 Ufm Ol3   Via Boito - Monfalcone
22 05/03/2023 15:00 Sangiorgina Primorec   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
22 05/03/2023 15:00 S.Andrea S.Vito Ronchi   "Starc" - Via Locchi - Trieste
22 05/03/2023 15:00 Mariano Santamaria   Via Roma - Mariano
22 04/03/2023 15:00 Pro Romans Medea Sevegliano F.   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
23 12/03/2023 15:00 Sevegliano F. Azzurra P.   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
23 12/03/2023 15:00 Lavarian M.E. Cormonese   Via Chiasottis - Lavariano
23 12/03/2023 15:00 Ronchi Mariano   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
23 12/03/2023 15:00 Primorec Pro Romans Medea   Loc. Trebiciano - Trebiciano
23 11/03/2023 15:00 Santamaria Risanese   Via Silose - S.Maria la Longa
23 12/03/2023 15:00 Ol3 Sangiorgina   Via Casali Bertossi - Faedis
23 12/03/2023 15:00 Maranese S.Andrea S.Vito   Via Lignano - Marano Lagunare
23 12/03/2023 15:00 Aquileia Ufm   Via Gemina - Aquileia
24 18/03/2023 15:00 Sangiorgina Aquileia   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
24 18/03/2023 15:00 Azzurra P. Cormonese   Via Olimpia - Premariacco
24 19/03/2023 15:00 S.Andrea S.Vito Lavarian M.E.   "Starc" - Via Locchi - Trieste
24 19/03/2023 15:00 Mariano Maranese   Via Roma - Mariano
24 19/03/2023 15:00 Pro Romans Medea Ol3   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
24 19/03/2023 15:00 Sevegliano F. Primorec   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
24 19/03/2023 15:00 Risanese Ronchi   Via Lavariano - Risano
24 19/03/2023 15:00 Ufm Santamaria   Via Boito - Monfalcone
25 26/03/2023 15:30 Primorec Azzurra P.   Loc. Trebiciano - Trebiciano
25 26/03/2023 15:30 Lavarian M.E. Mariano   Via Chiasottis - Lavariano
25 25/03/2023 15:00 Aquileia Pro Romans Medea   Via Gemina - Aquileia
25 26/03/2023 15:30 Maranese Risanese   Via Lignano - Marano Lagunare
25 26/03/2023 15:30 Santamaria Sangiorgina   Via Silose - S.Maria la Longa
25 26/03/2023 15:30 Cormonese S.Andrea S.Vito   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
25 26/03/2023 15:30 Ol3 Sevegliano F.   Via Casali Bertossi - Faedis
25 25/03/2023 15:00 Ronchi Ufm   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
26 02/04/2023 15:30 Sevegliano F. Aquileia   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
26 01/04/2023 15:30 Mariano Cormonese   Via Roma - Mariano
26 01/04/2023 15:30 Risanese Lavarian M.E.   Via Lavariano - Risano
26 02/04/2023 15:30 Ufm Maranese   Via Boito - Monfalcone
26 02/04/2023 15:30 Primorec Ol3   Loc. Trebiciano - Trebiciano
26 02/04/2023 15:30 Sangiorgina Ronchi   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
26 02/04/2023 15:30 Azzurra P. S.Andrea S.Vito   Via Olimpia - Premariacco
26 02/04/2023 15:30 Pro Romans Medea Santamaria   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
27 08/04/2023 15:30 Ol3 Azzurra P.   Via Casali Bertossi - Faedis
27 08/04/2023 15:30 S.Andrea S.Vito Mariano   "Starc" - Via Locchi - Trieste
27 08/04/2023 15:30 Aquileia Primorec   Via Gemina - Aquileia
27 08/04/2023 15:30 Ronchi Pro Romans Medea   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
27 08/04/2023 15:30 Cormonese Risanese   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
27 08/04/2023 15:30 Maranese Sangiorgina   Via Lignano - Marano Lagunare
27 08/04/2023 15:30 Santamaria Sevegliano F.   Via Silose - S.Maria la Longa
27 08/04/2023 15:30 Lavarian M.E. Ufm   Via Chiasottis - Lavariano
28 16/04/2023 15:30 Ol3 Aquileia   Via Casali Bertossi - Faedis
28 16/04/2023 15:30 Ufm Cormonese   Via Boito - Monfalcone
28 16/04/2023 15:30 Sangiorgina Lavarian M.E.   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
28 16/04/2023 15:30 Pro Romans Medea Maranese   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
28 16/04/2023 15:30 Azzurra P. Mariano   Via Olimpia - Premariacco
28 16/04/2023 15:30 Sevegliano F. Ronchi   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
28 16/04/2023 15:30 Risanese S.Andrea S.Vito   Via Lavariano - Risano
28 16/04/2023 15:30 Primorec Santamaria   Loc. Trebiciano - Trebiciano
29 30/04/2023 15:30 Azzurra P. Aquileia   Via Olimpia - Premariacco
29 30/04/2023 15:30 Santamaria Ol3   Via Silose - S.Maria la Longa
29 30/04/2023 15:30 Ronchi Primorec   "Brunner" via Granatieri - Vermegliano
29 30/04/2023 15:30 Lavarian M.E. Pro Romans Medea   Via Chiasottis - Lavariano
29 30/04/2023 15:30 Mariano Risanese   Via Roma - Mariano
29 30/04/2023 15:30 Cormonese Sangiorgina   "Mian" - P.le Atleti Azzurri - Cormons
29 30/04/2023 15:30 Maranese Sevegliano F.   Via Lignano - Marano Lagunare
29 30/04/2023 15:30 S.Andrea S.Vito Ufm   "Starc" - Via Locchi - Trieste
30 07/05/2023 15:30 Risanese Azzurra P.   Via Lavariano - Risano
30 07/05/2023 15:30 Pro Romans Medea Cormonese   "F.lli Calligaris" - Via Atleti Azzurri - Romans
30 07/05/2023 15:30 Sevegliano F. Lavarian M.E.   Via Vittorio Veneto - Sevegliano
30 07/05/2023 15:30 Primorec Maranese   Loc. Trebiciano - Trebiciano
30 07/05/2023 15:30 Ufm Mariano   Via Boito - Monfalcone
30 07/05/2023 15:30 Ol3 Ronchi   Via Casali Bertossi - Faedis
30 07/05/2023 15:30 Sangiorgina S.Andrea S.Vito   "Collavin" - Via Carnia - S.Giorgio di Nogaro
30 07/05/2023 15:30 Aquileia Santamaria   Via Gemina - Aquileia
Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Maranese 7 3 2 1 0 5 2 3 2,50 1 0 0
2 Ufm 7 3 2 1 0 5 2 3 2,50 1 0 0
3 Azzurra P. 6 3 2 0 1 10 3 7 3,33 3 1 0
4 Lavarian M.E. 6 3 2 0 1 5 3 2 1,67 1 1 0
5 S.Andrea S.Vito 6 3 2 0 1 5 3 2 1,67 1 1 0
6 Pro Romans Medea 6 3 2 0 1 4 3 1 1,33 1 1 0
7 Cormonese 5 3 1 2 0 4 2 2 2,00 1 0 0
8 Sevegliano F. 4 3 1 1 1 5 4 1 1,25 1 1 0
9 Primorec 4 3 1 1 1 3 3 0 1,00 1 1 0
10 Aquileia 4 3 1 1 1 4 5 -1 0,80 1 1 0
11 Sangiorgina 4 3 1 1 1 3 4 -1 0,75 1 1 0
12 Mariano 3 3 1 0 2 3 4 -1 0,75 1 1 0
13 Ronchi 2 3 0 2 1 2 3 -1 0,67 0 1 0
14 Santamaria 2 3 0 2 1 2 9 -7 0,22 0 3 0
15 Risanese 0 3 0 0 3 3 8 -5 0,38 1 2 0
16 Ol3 0 3 0 0 3 1 6 -5 0,17 0 2 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 177152

Sito generato con sistema PowerSport