DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

Eccellenza - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 26/09/2020 16:00 Brian Lignano Pro Gorizia 1-0 Via dei Carpini - Precenicco
1 27/09/2020 15:00 Chiarbola Ponz. Primorec 1966 4-1 Loc. Mattonaio - Domio
1 27/09/2020 15:00 Fiume Veneto Rive Flaibano 1-0 Via Verdi - Fiume Veneto
1 27/09/2020 15:00 Gemonese S.Luigi 4-2 Via Bersaglio - Gemona
1 27/09/2020 15:00 Lumignacco Virtus Corno 0-1 Via Fermi - Pavia di Udine
1 27/09/2020 15:00 Pro Cervignano Ronchi 1-1 P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
1 27/09/2020 15:00 Pro Fagagna Codroipo 2-2 Via Tonutti - Fagagna
1 26/09/2020 18:00 Spal Cordovado Torviscosa 0-1 Via Circonvallazione - Cordovado
1 27/09/2020 15:00 Sistiana Fontanafredda 2-0 Loc. Visogliano - Visogliano
1 27/09/2020 15:00 Tricesimo Tamai 1-5 Via S.Francesco - Tricesimo
2 04/10/2020 15:00 Fontanafredda Spal Cordovado 0-1 V.le dello Sport - Fontanafredda
2 04/10/2020 15:00 Codroipo Sistiana 1-1 Via Circonvallazione - Codroipo
2 04/10/2020 15:00 Primorec 1966 Tricesimo 1-2 Loc. Trebiciano - Trebiciano
2 04/10/2020 15:00 Pro Gorizia Gemonese 2-1 Via Capodistria - Gorizia
2 04/10/2020 15:00 Rive Flaibano Chiarbola Ponz. 2-0 Via Cavour - Flaibano
2 04/10/2020 15:00 Ronchi Fiume Veneto 0-2 Via Aeroporto - Ronchi
2 04/10/2020 15:00 S.Luigi Pro Fagagna 3-1 Via Felluga - Trieste
2 04/10/2020 15:00 Tamai Brian Lignano 1-0 Via Giovanni XXIII - Tamai
2 04/10/2020 15:00 Torviscosa Lumignacco 4-1 Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
2 03/10/2020 16:00 Virtus Corno Pro Cervignano 3-2 Via dei Pini - Corno di Rosazzo
3 10/10/2020 15:00 Chiarbola Ponz. Ronchi 3-0 Loc. Mattonaio - Domio
3 10/10/2020 16:00 Fiume Veneto Virtus Corno 0-1 Via Verdi - Fiume Veneto
3 10/10/2020 16:00 Gemonese Brian Lignano 2-2 Via Bersaglio - Gemona
3 11/10/2020 15:00 Lumignacco Fontanafredda   Via Fermi - Pavia di Udine
3 10/10/2020 16:30 Pro Cervignano Torviscosa 0-3 P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
3 10/10/2020 15:00 Pro Fagagna Pro Gorizia 0-2 Via Tonutti - Fagagna
3 10/10/2020 16:00 Spal Cordovado Codroipo 1-0 Via Circonvallazione - Cordovado
3 10/10/2020 16:00 Sistiana S.Luigi 0-1 Loc. Visogliano - Visogliano
3 11/10/2020 15:00 Tamai Primorec 1966 4-0 Via Giovanni XXIII - Tamai
3 11/10/2020 15:00 Tricesimo Rive Flaibano 0-1 Via S.Francesco - Tricesimo
4 14/10/2020 20:00 Brian Lignano Pro Fagagna 0-0 V.le Europa - Lignano
4 14/10/2020 20:00 Fontanafredda Pro Cervignano 1-2 V.le dello Sport - Fontanafredda
4 14/10/2020 20:00 Gemonese Tamai 1-1 Via Bersaglio - Gemona
4 14/10/2020 20:00 Codroipo Lumignacco 2-0 Via Circonvallazione - Codroipo
4 14/10/2020 20:00 Pro Gorizia Sistiana 0-1 Via Capodistria - Gorizia
4 14/10/2020 20:00 Rive Flaibano Primorec 1966 4-0 Via Cavour - Flaibano
4 14/10/2020 20:00 Ronchi Tricesimo 2-2 Via dello sport - S.Pier d'Isonzo
4 14/10/2020 20:00 S.Luigi Spal Cordovado 2-1 Via Felluga - Trieste
4 14/10/2020 20:00 Torviscosa Fiume Veneto 3-3 Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
4 14/10/2020 20:00 Virtus Corno Chiarbola Ponz. 0-1 Via dei Pini - Corno di Rosazzo
5 18/10/2020 15:00 Chiarbola Ponz. Torviscosa 3-0
5 18/10/2020 15:00 Fiume Veneto Fontanafredda 1-0 Via Verdi - Fiume Veneto
5 18/10/2020 15:00 Lumignacco S.Luigi 2-4 Via Fermi - Pavia di Udine
5 18/10/2020 15:00 Primorec 1966 Ronchi 0-5 Loc. Trebiciano - Trebiciano
5 18/10/2020 15:00 Pro Cervignano Codroipo 1-2 P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
5 18/10/2020 15:00 Pro Fagagna Gemonese 1-0 Via Tonutti - Fagagna
5 18/10/2020 15:00 Spal Cordovado Pro Gorizia 0-3 Via Circonvallazione - Cordovado
5 18/10/2020 15:00 Sistiana Brian Lignano 1-2 Loc. Visogliano - Visogliano
5 18/10/2020 15:00 Tamai Rive Flaibano 0-0 Via Giovanni XXIII - Tamai
5 18/10/2020 16:00 Tricesimo Virtus Corno 2-0 Via S.Francesco - Tricesimo
6 25/10/2020 14:30 Brian Lignano Spal Cordovado 3-0 V.le Europa - Lignano
6 25/10/2020 14:30 Fontanafredda Chiarbola Ponz. 2-0 V.le dello Sport - Fontanafredda
6 24/10/2020 16:30 Gemonese Sistiana 1-1 Via Bersaglio - Gemona
6 25/10/2020 14:30 Codroipo Fiume Veneto 0-1 Via Circonvallazione - Codroipo
6 25/10/2020 14:30 Pro Fagagna Tamai 0-4 Via Tonutti - Fagagna
6 25/10/2020 14:30 Pro Gorizia Lumignacco   Via Capodistria - Gorizia
6 25/10/2020 14:30 Ronchi Rive Flaibano 0-1 Via Aeroporto - Ronchi
6 25/10/2020 14:30 S.Luigi Pro Cervignano 8-1 Via Felluga - Trieste
6 25/10/2020 14:30 Torviscosa Tricesimo 2-0 Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
6 24/10/2020 16:00 Virtus Corno Primorec 1966 4-1 Via dei Pini - Corno di Rosazzo
7 01/11/2020 14:30 Chiarbola Ponz. Codroipo   Loc. Mattonaio - Domio
7 01/11/2020 14:30 Fiume Veneto S.Luigi   Via Verdi - Fiume Veneto
7 01/11/2020 14:30 Lumignacco Brian Lignano   Via Fermi - Pavia di Udine
7 01/11/2020 14:30 Primorec 1966 Torviscosa   Loc. Trebiciano - Trebiciano
7 01/11/2020 14:30 Pro Cervignano Pro Gorizia   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
7 01/11/2020 14:30 Rive Flaibano Virtus Corno   Via Cavour - Flaibano
7 01/11/2020 14:30 Spal Cordovado Gemonese   Via Circonvallazione - Cordovado
7 01/11/2020 14:30 Sistiana Pro Fagagna   Loc. Visogliano - Visogliano
7 01/11/2020 14:30 Tamai Ronchi   Via Giovanni XXIII - Tamai
7 01/11/2020 14:30 Tricesimo Fontanafredda   Via S.Francesco - Tricesimo
8 08/11/2020 14:30 Brian Lignano Pro Cervignano   V.le Europa - Lignano
8 08/11/2020 14:30 Fontanafredda Primorec 1966   V.le dello Sport - Fontanafredda
8 08/11/2020 14:30 Gemonese Lumignacco   Via Bersaglio - Gemona
8 08/11/2020 14:30 Codroipo Tricesimo   Via Circonvallazione - Codroipo
8 08/11/2020 14:30 Pro Fagagna Spal Cordovado   Via Tonutti - Fagagna
8 08/11/2020 14:30 Pro Gorizia Fiume Veneto   Via Capodistria - Gorizia
8 08/11/2020 14:30 S.Luigi Chiarbola Ponz.   Via Felluga - Trieste
8 08/11/2020 14:30 Sistiana Tamai   Loc. Visogliano - Visogliano
8 08/11/2020 14:30 Torviscosa Rive Flaibano   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
8 08/11/2020 14:30 Virtus Corno Ronchi   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
9 11/11/2020 20:00 Chiarbola Ponz. Pro Gorizia   Loc. Mattonaio - Domio
9 11/11/2020 20:00 Fiume Veneto Brian Lignano   Via Verdi - Fiume Veneto
9 11/11/2020 20:00 Lumignacco Pro Fagagna   Via Fermi - Pavia di Udine
9 11/11/2020 20:00 Primorec 1966 Codroipo   Loc. Trebiciano - Trebiciano
9 11/11/2020 20:00 Pro Cervignano Gemonese   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
9 11/11/2020 20:00 Rive Flaibano Fontanafredda   Via Cavour - Flaibano
9 11/11/2020 20:00 Ronchi Torviscosa   Via Aeroporto - Ronchi
9 11/11/2020 20:00 Spal Cordovado Sistiana   Via Circonvallazione - Cordovado
9 11/11/2020 20:00 Tamai Virtus Corno   Via Giovanni XXIII - Tamai
9 11/11/2020 20:00 Tricesimo S.Luigi   Via S.Francesco - Tricesimo
10 15/11/2020 14:30 Brian Lignano Chiarbola Ponz.   V.le Europa - Lignano
10 15/11/2020 14:30 Fontanafredda Ronchi   V.le dello Sport - Fontanafredda
10 15/11/2020 14:30 Gemonese Fiume Veneto   Via Bersaglio - Gemona
10 15/11/2020 14:30 Codroipo Rive Flaibano   Via Circonvallazione - Codroipo
10 15/11/2020 14:30 Pro Fagagna Pro Cervignano   Via Tonutti - Fagagna
10 15/11/2020 14:30 Pro Gorizia Tricesimo   Via Capodistria - Gorizia
10 15/11/2020 14:30 Spal Cordovado Tamai   Via Circonvallazione - Cordovado
10 15/11/2020 14:30 S.Luigi Primorec 1966   Via Felluga - Trieste
10 15/11/2020 14:30 Sistiana Lumignacco   Loc. Visogliano - Visogliano
10 15/11/2020 14:30 Torviscosa Virtus Corno   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
11 22/11/2020 14:30 Chiarbola Ponz. Gemonese   Loc. Mattonaio - Domio
11 22/11/2020 14:30 Fiume Veneto Pro Fagagna   Via Verdi - Fiume Veneto
11 22/11/2020 14:30 Lumignacco Spal Cordovado   Via Fermi - Pavia di Udine
11 22/11/2020 14:30 Primorec 1966 Pro Gorizia   Loc. Trebiciano - Trebiciano
11 22/11/2020 14:30 Pro Cervignano Sistiana   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
11 22/11/2020 14:30 Rive Flaibano S.Luigi   Via Cavour - Flaibano
11 22/11/2020 14:30 Ronchi Codroipo   Via Aeroporto - Ronchi
11 22/11/2020 14:30 Tamai Torviscosa   Via Giovanni XXIII - Tamai
11 22/11/2020 14:30 Tricesimo Brian Lignano   Via S.Francesco - Tricesimo
11 22/11/2020 14:30 Virtus Corno Fontanafredda   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
12 29/11/2020 14:30 Brian Lignano Primorec 1966   V.le Europa - Lignano
12 29/11/2020 14:30 Fontanafredda Torviscosa   V.le dello Sport - Fontanafredda
12 29/11/2020 14:30 Gemonese Tricesimo   Via Bersaglio - Gemona
12 29/11/2020 14:30 Lumignacco Tamai   Via Fermi - Pavia di Udine
12 29/11/2020 14:30 Codroipo Virtus Corno   Via Circonvallazione - Codroipo
12 29/11/2020 14:30 Pro Fagagna Chiarbola Ponz.   Via Tonutti - Fagagna
12 29/11/2020 14:30 Pro Gorizia Rive Flaibano   Via Capodistria - Gorizia
12 29/11/2020 14:30 Spal Cordovado Pro Cervignano   Via Circonvallazione - Cordovado
12 29/11/2020 14:30 S.Luigi Ronchi   Via Felluga - Trieste
12 29/11/2020 14:30 Sistiana Fiume Veneto   Loc. Visogliano - Visogliano
13 05/12/2020 14:30 Chiarbola Ponz. Sistiana   Loc. Mattonaio - Domio
13 05/12/2020 14:30 Fiume Veneto Spal Cordovado   Via Verdi - Fiume Veneto
13 05/12/2020 14:30 Primorec 1966 Gemonese   Loc. Trebiciano - Trebiciano
13 05/12/2020 14:30 Pro Cervignano Lumignacco   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
13 05/12/2020 14:30 Rive Flaibano Brian Lignano   Via Cavour - Flaibano
13 05/12/2020 14:30 Ronchi Pro Gorizia   Via Aeroporto - Ronchi
13 05/12/2020 14:30 Tamai Fontanafredda   Via Giovanni XXIII - Tamai
13 05/12/2020 14:30 Torviscosa Codroipo   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
13 05/12/2020 14:30 Tricesimo Pro Fagagna   Via S.Francesco - Tricesimo
13 05/12/2020 14:30 Virtus Corno S.Luigi   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
14 08/12/2020 14:30 Brian Lignano Ronchi   V.le Europa - Lignano
14 08/12/2020 14:30 Gemonese Rive Flaibano   Via Bersaglio - Gemona
14 08/12/2020 14:30 Lumignacco Fiume Veneto   Via Fermi - Pavia di Udine
14 08/12/2020 14:30 Codroipo Fontanafredda   Via Circonvallazione - Codroipo
14 08/12/2020 14:30 Pro Cervignano Tamai   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
14 08/12/2020 14:30 Pro Fagagna Primorec 1966   Via Tonutti - Fagagna
14 08/12/2020 14:30 Pro Gorizia Virtus Corno   Via Capodistria - Gorizia
14 08/12/2020 14:30 Spal Cordovado Chiarbola Ponz.   Via Circonvallazione - Cordovado
14 08/12/2020 14:30 S.Luigi Torviscosa   Via Felluga - Trieste
14 08/12/2020 14:30 Sistiana Tricesimo   Loc. Visogliano - Visogliano
15 13/12/2020 14:30 Chiarbola Ponz. Lumignacco   Loc. Mattonaio - Domio
15 13/12/2020 14:30 Fiume Veneto Pro Cervignano   Via Verdi - Fiume Veneto
15 13/12/2020 14:30 Fontanafredda S.Luigi   V.le dello Sport - Fontanafredda
15 13/12/2020 14:30 Primorec 1966 Sistiana   Loc. Trebiciano - Trebiciano
15 13/12/2020 14:30 Rive Flaibano Pro Fagagna   Via Cavour - Flaibano
15 13/12/2020 14:30 Ronchi Gemonese   Via Aeroporto - Ronchi
15 13/12/2020 14:30 Tamai Codroipo   Via Giovanni XXIII - Tamai
15 13/12/2020 14:30 Torviscosa Pro Gorizia   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
15 13/12/2020 14:30 Tricesimo Spal Cordovado   Via S.Francesco - Tricesimo
15 13/12/2020 14:30 Virtus Corno Brian Lignano   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
16 20/12/2020 14:30 Brian Lignano Torviscosa   V.le Europa - Lignano
16 20/12/2020 14:30 Fiume Veneto Tamai   Via Verdi - Fiume Veneto
16 20/12/2020 14:30 Gemonese Virtus Corno   Via Bersaglio - Gemona
16 20/12/2020 14:30 Lumignacco Tricesimo   Via Fermi - Pavia di Udine
16 20/12/2020 14:30 Pro Cervignano Chiarbola Ponz.   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
16 20/12/2020 14:30 Pro Fagagna Ronchi   Via Tonutti - Fagagna
16 20/12/2020 14:30 Pro Gorizia Fontanafredda   Via Capodistria - Gorizia
16 20/12/2020 14:30 Spal Cordovado Primorec 1966   Via Circonvallazione - Cordovado
16 20/12/2020 14:30 S.Luigi Codroipo   Via Felluga - Trieste
16 20/12/2020 14:30 Sistiana Rive Flaibano   Loc. Visogliano - Visogliano
17 10/01/2021 14:30 Chiarbola Ponz. Fiume Veneto   Loc. Mattonaio - Domio
17 10/01/2021 14:30 Fontanafredda Brian Lignano   V.le dello Sport - Fontanafredda
17 10/01/2021 14:30 Codroipo Pro Gorizia   Via Circonvallazione - Codroipo
17 10/01/2021 14:30 Primorec 1966 Lumignacco   Loc. Trebiciano - Trebiciano
17 10/01/2021 14:30 Rive Flaibano Spal Cordovado   Via Cavour - Flaibano
17 10/01/2021 14:30 Ronchi Sistiana   Via Aeroporto - Ronchi
17 10/01/2021 14:30 Tamai S.Luigi   Via Giovanni XXIII - Tamai
17 10/01/2021 14:30 Torviscosa Gemonese   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
17 10/01/2021 14:30 Tricesimo Pro Cervignano   Via S.Francesco - Tricesimo
17 10/01/2021 14:30 Virtus Corno Pro Fagagna   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
18 17/01/2021 14:30 Brian Lignano Codroipo   V.le Europa - Lignano
18 17/01/2021 14:30 Chiarbola Ponz. Tamai   Loc. Mattonaio - Domio
18 17/01/2021 14:30 Fiume Veneto Tricesimo   Via Verdi - Fiume Veneto
18 17/01/2021 14:30 Gemonese Fontanafredda   Via Bersaglio - Gemona
18 17/01/2021 14:30 Lumignacco Rive Flaibano   Via Fermi - Pavia di Udine
18 17/01/2021 14:30 Pro Cervignano Primorec 1966   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
18 17/01/2021 14:30 Pro Fagagna Torviscosa   Via Tonutti - Fagagna
18 17/01/2021 14:30 Pro Gorizia S.Luigi   Via Capodistria - Gorizia
18 17/01/2021 14:30 Spal Cordovado Ronchi   Via Circonvallazione - Cordovado
18 17/01/2021 14:30 Sistiana Virtus Corno   Loc. Visogliano - Visogliano
19 24/01/2021 14:30 Fontanafredda Pro Fagagna   V.le dello Sport - Fontanafredda
19 24/01/2021 14:30 Codroipo Gemonese   Via Circonvallazione - Codroipo
19 24/01/2021 14:30 Primorec 1966 Fiume Veneto   Loc. Trebiciano - Trebiciano
19 24/01/2021 14:30 Rive Flaibano Pro Cervignano   Via Cavour - Flaibano
19 24/01/2021 14:30 Ronchi Lumignacco   Via Aeroporto - Ronchi
19 24/01/2021 14:30 S.Luigi Brian Lignano   Via Felluga - Trieste
19 24/01/2021 14:30 Tamai Pro Gorizia   Via Giovanni XXIII - Tamai
19 24/01/2021 14:30 Torviscosa Sistiana   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
19 24/01/2021 14:30 Tricesimo Chiarbola Ponz.   Via S.Francesco - Tricesimo
19 24/01/2021 14:30 Virtus Corno Spal Cordovado   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
20 31/01/2021 14:30 Pro Gorizia Brian Lignano   Via Capodistria - Gorizia
20 31/01/2021 14:30 Primorec 1966 Chiarbola Ponz.   Loc. Trebiciano - Trebiciano
20 31/01/2021 14:30 Rive Flaibano Fiume Veneto   Via Cavour - Flaibano
20 31/01/2021 14:30 S.Luigi Gemonese   Via Felluga - Trieste
20 31/01/2021 14:30 Virtus Corno Lumignacco   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
20 31/01/2021 14:30 Ronchi Pro Cervignano   Via Aeroporto - Ronchi
20 31/01/2021 14:30 Codroipo Pro Fagagna   Via Circonvallazione - Codroipo
20 31/01/2021 14:30 Torviscosa Spal Cordovado   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
20 31/01/2021 14:30 Fontanafredda Sistiana   V.le dello Sport - Fontanafredda
20 31/01/2021 14:30 Tamai Tricesimo   Via Giovanni XXIII - Tamai
21 07/02/2021 14:30 Spal Cordovado Fontanafredda   Via Circonvallazione - Cordovado
21 07/02/2021 14:30 Sistiana Codroipo   Loc. Visogliano - Visogliano
21 07/02/2021 14:30 Tricesimo Primorec 1966   Via S.Francesco - Tricesimo
21 07/02/2021 14:30 Gemonese Pro Gorizia   Via Bersaglio - Gemona
21 07/02/2021 14:30 Chiarbola Ponz. Rive Flaibano   Loc. Mattonaio - Domio
21 07/02/2021 14:30 Fiume Veneto Ronchi   Via Verdi - Fiume Veneto
21 07/02/2021 14:30 Pro Fagagna S.Luigi   Via Tonutti - Fagagna
21 07/02/2021 14:30 Brian Lignano Tamai   V.le Europa - Lignano
21 07/02/2021 14:30 Lumignacco Torviscosa   Via Fermi - Pavia di Udine
21 07/02/2021 14:30 Pro Cervignano Virtus Corno   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
22 14/02/2021 14:30 Ronchi Chiarbola Ponz.   Via Aeroporto - Ronchi
22 14/02/2021 14:30 Virtus Corno Fiume Veneto   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
22 14/02/2021 14:30 Brian Lignano Gemonese   V.le Europa - Lignano
22 14/02/2021 14:30 Fontanafredda Lumignacco   V.le dello Sport - Fontanafredda
22 14/02/2021 14:30 Torviscosa Pro Cervignano   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
22 14/02/2021 14:30 Pro Gorizia Pro Fagagna   Via Capodistria - Gorizia
22 14/02/2021 14:30 Codroipo Spal Cordovado   Via Circonvallazione - Codroipo
22 14/02/2021 14:30 S.Luigi Sistiana   Via Felluga - Trieste
22 14/02/2021 14:30 Primorec 1966 Tamai   Loc. Trebiciano - Trebiciano
22 14/02/2021 14:30 Rive Flaibano Tricesimo   Via Cavour - Flaibano
23 17/02/2021 20:00 Pro Fagagna Brian Lignano   Via Tonutti - Fagagna
23 17/02/2021 20:00 Pro Cervignano Fontanafredda   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
23 17/02/2021 20:00 Tamai Gemonese   Via Giovanni XXIII - Tamai
23 17/02/2021 20:00 Lumignacco Codroipo   Via Fermi - Pavia di Udine
23 17/02/2021 20:00 Sistiana Pro Gorizia   Loc. Visogliano - Visogliano
23 17/02/2021 20:00 Primorec 1966 Rive Flaibano   Loc. Trebiciano - Trebiciano
23 17/02/2021 20:00 Tricesimo Ronchi   Via S.Francesco - Tricesimo
23 17/02/2021 20:00 Spal Cordovado S.Luigi   Via Circonvallazione - Cordovado
23 17/02/2021 20:00 Fiume Veneto Torviscosa   Via Verdi - Fiume Veneto
23 17/02/2021 20:00 Chiarbola Ponz. Virtus Corno   Loc. Mattonaio - Domio
24 21/02/2021 14:30 Torviscosa Chiarbola Ponz.   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
24 21/02/2021 14:30 Fontanafredda Fiume Veneto   V.le dello Sport - Fontanafredda
24 21/02/2021 14:30 S.Luigi Lumignacco   Via Felluga - Trieste
24 21/02/2021 14:30 Ronchi Primorec 1966   Via Aeroporto - Ronchi
24 21/02/2021 14:30 Codroipo Pro Cervignano   Via Circonvallazione - Codroipo
24 21/02/2021 14:30 Gemonese Pro Fagagna   Via Bersaglio - Gemona
24 21/02/2021 14:30 Pro Gorizia Spal Cordovado   Via Capodistria - Gorizia
24 21/02/2021 14:30 Brian Lignano Sistiana   V.le Europa - Lignano
24 21/02/2021 14:30 Rive Flaibano Tamai   Via Cavour - Flaibano
24 21/02/2021 14:30 Virtus Corno Tricesimo   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
25 28/02/2021 15:00 Spal Cordovado Brian Lignano   Via Circonvallazione - Cordovado
25 28/02/2021 15:00 Chiarbola Ponz. Fontanafredda   Loc. Mattonaio - Domio
25 28/02/2021 15:00 Sistiana Gemonese   Loc. Visogliano - Visogliano
25 28/02/2021 15:00 Fiume Veneto Codroipo   Via Verdi - Fiume Veneto
25 28/02/2021 15:00 Tamai Pro Fagagna   Via Giovanni XXIII - Tamai
25 28/02/2021 15:00 Lumignacco Pro Gorizia   Via Fermi - Pavia di Udine
25 28/02/2021 15:00 Rive Flaibano Ronchi   Via Cavour - Flaibano
25 28/02/2021 15:00 Pro Cervignano S.Luigi   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
25 28/02/2021 15:00 Tricesimo Torviscosa   Via S.Francesco - Tricesimo
25 28/02/2021 15:00 Primorec 1966 Virtus Corno   Loc. Trebiciano - Trebiciano
26 07/03/2021 15:00 Codroipo Chiarbola Ponz.   Via Circonvallazione - Codroipo
26 07/03/2021 15:00 S.Luigi Fiume Veneto   Via Felluga - Trieste
26 07/03/2021 15:00 Brian Lignano Lumignacco   V.le Europa - Lignano
26 07/03/2021 15:00 Torviscosa Primorec 1966   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
26 07/03/2021 15:00 Pro Gorizia Pro Cervignano   Via Capodistria - Gorizia
26 07/03/2021 15:00 Virtus Corno Rive Flaibano   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
26 07/03/2021 15:00 Gemonese Spal Cordovado   Via Bersaglio - Gemona
26 07/03/2021 15:00 Pro Fagagna Sistiana   Via Tonutti - Fagagna
26 07/03/2021 15:00 Ronchi Tamai   Via Aeroporto - Ronchi
26 07/03/2021 15:00 Fontanafredda Tricesimo   V.le dello Sport - Fontanafredda
27 14/03/2021 15:00 Pro Cervignano Brian Lignano   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
27 14/03/2021 15:00 Primorec 1966 Fontanafredda   Loc. Trebiciano - Trebiciano
27 14/03/2021 15:00 Lumignacco Gemonese   Via Fermi - Pavia di Udine
27 14/03/2021 15:00 Tricesimo Codroipo   Via S.Francesco - Tricesimo
27 14/03/2021 15:00 Spal Cordovado Pro Fagagna   Via Circonvallazione - Cordovado
27 14/03/2021 15:00 Fiume Veneto Pro Gorizia   Via Verdi - Fiume Veneto
27 14/03/2021 15:00 Chiarbola Ponz. S.Luigi   Loc. Mattonaio - Domio
27 14/03/2021 15:00 Tamai Sistiana   Via Giovanni XXIII - Tamai
27 14/03/2021 15:00 Rive Flaibano Torviscosa   Via Cavour - Flaibano
27 14/03/2021 15:00 Ronchi Virtus Corno   Via Aeroporto - Ronchi
28 17/03/2021 20:00 Pro Gorizia Chiarbola Ponz.   Via Capodistria - Gorizia
28 17/03/2021 20:00 Brian Lignano Fiume Veneto   V.le Europa - Lignano
28 17/03/2021 20:00 Pro Fagagna Lumignacco   Via Tonutti - Fagagna
28 17/03/2021 20:00 Codroipo Primorec 1966   Via Circonvallazione - Codroipo
28 17/03/2021 20:00 Gemonese Pro Cervignano   Via Bersaglio - Gemona
28 17/03/2021 20:00 Fontanafredda Rive Flaibano   V.le dello Sport - Fontanafredda
28 17/03/2021 20:00 Torviscosa Ronchi   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
28 17/03/2021 20:00 Sistiana Spal Cordovado   Loc. Visogliano - Visogliano
28 17/03/2021 20:00 Virtus Corno Tamai   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
28 17/03/2021 20:00 S.Luigi Tricesimo   Via Felluga - Trieste
29 21/03/2021 15:00 Chiarbola Ponz. Brian Lignano   Loc. Mattonaio - Domio
29 21/03/2021 15:00 Ronchi Fontanafredda   Via Aeroporto - Ronchi
29 21/03/2021 15:00 Fiume Veneto Gemonese   Via Verdi - Fiume Veneto
29 21/03/2021 15:00 Rive Flaibano Codroipo   Via Cavour - Flaibano
29 21/03/2021 15:00 Pro Cervignano Pro Fagagna   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
29 21/03/2021 15:00 Tricesimo Pro Gorizia   Via S.Francesco - Tricesimo
29 21/03/2021 15:00 Tamai Spal Cordovado   Via Giovanni XXIII - Tamai
29 21/03/2021 15:00 Primorec 1966 S.Luigi   Loc. Trebiciano - Trebiciano
29 21/03/2021 15:00 Lumignacco Sistiana   Via Fermi - Pavia di Udine
29 21/03/2021 15:00 Virtus Corno Torviscosa   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
30 28/03/2021 16:00 Gemonese Chiarbola Ponz.   Via Bersaglio - Gemona
30 28/03/2021 16:00 Pro Fagagna Fiume Veneto   Via Tonutti - Fagagna
30 28/03/2021 16:00 Spal Cordovado Lumignacco   Via Circonvallazione - Cordovado
30 28/03/2021 16:00 Pro Gorizia Primorec 1966   Via Capodistria - Gorizia
30 28/03/2021 16:00 Sistiana Pro Cervignano   Loc. Visogliano - Visogliano
30 28/03/2021 16:00 S.Luigi Rive Flaibano   Via Felluga - Trieste
30 28/03/2021 16:00 Codroipo Ronchi   Via Circonvallazione - Codroipo
30 28/03/2021 16:00 Torviscosa Tamai   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
30 28/03/2021 16:00 Brian Lignano Tricesimo   V.le Europa - Lignano
30 28/03/2021 16:00 Fontanafredda Virtus Corno   V.le dello Sport - Fontanafredda
31 01/04/2021 20:00 Primorec 1966 Brian Lignano   Loc. Trebiciano - Trebiciano
31 01/04/2021 20:00 Torviscosa Fontanafredda   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
31 01/04/2021 20:00 Tricesimo Gemonese   Via S.Francesco - Tricesimo
31 01/04/2021 20:00 Tamai Lumignacco   Via Giovanni XXIII - Tamai
31 01/04/2021 20:00 Virtus Corno Codroipo   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
31 01/04/2021 20:00 Chiarbola Ponz. Pro Fagagna   Loc. Mattonaio - Domio
31 01/04/2021 20:00 Rive Flaibano Pro Gorizia   Via Cavour - Flaibano
31 01/04/2021 20:00 Pro Cervignano Spal Cordovado   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
31 01/04/2021 20:00 Ronchi S.Luigi   Via Aeroporto - Ronchi
31 01/04/2021 20:00 Fiume Veneto Sistiana   Via Verdi - Fiume Veneto
32 10/04/2021 16:00 Sistiana Chiarbola Ponz.   Loc. Visogliano - Visogliano
32 10/04/2021 16:00 Spal Cordovado Fiume Veneto   Via Circonvallazione - Cordovado
32 10/04/2021 16:00 Gemonese Primorec 1966   Via Bersaglio - Gemona
32 10/04/2021 16:00 Lumignacco Pro Cervignano   Via Fermi - Pavia di Udine
32 10/04/2021 16:00 Brian Lignano Rive Flaibano   V.le Europa - Lignano
32 10/04/2021 16:00 Pro Gorizia Ronchi   Via Capodistria - Gorizia
32 10/04/2021 16:00 Fontanafredda Tamai   V.le dello Sport - Fontanafredda
32 10/04/2021 16:00 Codroipo Torviscosa   Via Circonvallazione - Codroipo
32 10/04/2021 16:00 Pro Fagagna Tricesimo   Via Tonutti - Fagagna
32 10/04/2021 16:00 S.Luigi Virtus Corno   Via Felluga - Trieste
33 14/04/2021 20:00 Ronchi Brian Lignano   Via Aeroporto - Ronchi
33 14/04/2021 20:00 Rive Flaibano Gemonese   Via Cavour - Flaibano
33 14/04/2021 20:00 Fiume Veneto Lumignacco   Via Verdi - Fiume Veneto
33 14/04/2021 20:00 Fontanafredda Codroipo   V.le dello Sport - Fontanafredda
33 14/04/2021 20:00 Tamai Pro Cervignano   Via Giovanni XXIII - Tamai
33 14/04/2021 20:00 Primorec 1966 Pro Fagagna   Loc. Trebiciano - Trebiciano
33 14/04/2021 20:00 Virtus Corno Pro Gorizia   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
33 14/04/2021 20:00 Chiarbola Ponz. Spal Cordovado   Loc. Mattonaio - Domio
33 14/04/2021 20:00 Torviscosa S.Luigi   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
33 14/04/2021 20:00 Tricesimo Sistiana   Via S.Francesco - Tricesimo
34 18/04/2021 16:00 Lumignacco Chiarbola Ponz.   Via Fermi - Pavia di Udine
34 18/04/2021 16:00 Pro Cervignano Fiume Veneto   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
34 18/04/2021 16:00 S.Luigi Fontanafredda   Via Felluga - Trieste
34 18/04/2021 16:00 Sistiana Primorec 1966   Loc. Visogliano - Visogliano
34 18/04/2021 16:00 Pro Fagagna Rive Flaibano   Via Tonutti - Fagagna
34 18/04/2021 16:00 Gemonese Ronchi   Via Bersaglio - Gemona
34 18/04/2021 16:00 Codroipo Tamai   Via Circonvallazione - Codroipo
34 18/04/2021 16:00 Pro Gorizia Torviscosa   Via Capodistria - Gorizia
34 18/04/2021 16:00 Spal Cordovado Tricesimo   Via Circonvallazione - Cordovado
34 18/04/2021 16:00 Brian Lignano Virtus Corno   V.le Europa - Lignano
35 02/05/2021 16:00 Torviscosa Brian Lignano   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
35 02/05/2021 16:00 Tamai Fiume Veneto   Via Giovanni XXIII - Tamai
35 02/05/2021 16:00 Virtus Corno Gemonese   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
35 02/05/2021 16:00 Tricesimo Lumignacco   Via S.Francesco - Tricesimo
35 02/05/2021 16:00 Chiarbola Ponz. Pro Cervignano   Loc. Mattonaio - Domio
35 02/05/2021 16:00 Ronchi Pro Fagagna   Via Aeroporto - Ronchi
35 02/05/2021 16:00 Fontanafredda Pro Gorizia   V.le dello Sport - Fontanafredda
35 02/05/2021 16:00 Primorec 1966 Spal Cordovado   Loc. Trebiciano - Trebiciano
35 02/05/2021 16:00 Codroipo S.Luigi   Via Circonvallazione - Codroipo
35 02/05/2021 16:00 Rive Flaibano Sistiana   Via Cavour - Flaibano
36 05/05/2021 20:00 Fiume Veneto Chiarbola Ponz.   Via Verdi - Fiume Veneto
36 05/05/2021 20:00 Brian Lignano Fontanafredda   V.le Europa - Lignano
36 05/05/2021 20:00 Pro Gorizia Codroipo   Via Capodistria - Gorizia
36 05/05/2021 20:00 Lumignacco Primorec 1966   Via Fermi - Pavia di Udine
36 05/05/2021 20:00 Spal Cordovado Rive Flaibano   Via Circonvallazione - Cordovado
36 05/05/2021 20:00 Sistiana Ronchi   Loc. Visogliano - Visogliano
36 05/05/2021 20:00 S.Luigi Tamai   Via Felluga - Trieste
36 05/05/2021 20:00 Gemonese Torviscosa   Via Bersaglio - Gemona
36 05/05/2021 20:00 Pro Cervignano Tricesimo   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
36 05/05/2021 20:00 Pro Fagagna Virtus Corno   Via Tonutti - Fagagna
37 09/05/2021 16:00 Codroipo Brian Lignano   Via Circonvallazione - Codroipo
37 09/05/2021 16:00 Tamai Chiarbola Ponz.   Via Giovanni XXIII - Tamai
37 09/05/2021 16:00 Tricesimo Fiume Veneto   Via S.Francesco - Tricesimo
37 09/05/2021 16:00 Fontanafredda Gemonese   V.le dello Sport - Fontanafredda
37 09/05/2021 16:00 Rive Flaibano Lumignacco   Via Cavour - Flaibano
37 09/05/2021 16:00 Primorec 1966 Pro Cervignano   Loc. Trebiciano - Trebiciano
37 09/05/2021 16:00 Torviscosa Pro Fagagna   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
37 09/05/2021 16:00 S.Luigi Pro Gorizia   Via Felluga - Trieste
37 09/05/2021 16:00 Ronchi Spal Cordovado   Via Aeroporto - Ronchi
37 09/05/2021 16:00 Virtus Corno Sistiana   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
38 16/05/2021 16:00 Pro Fagagna Fontanafredda   Via Tonutti - Fagagna
38 16/05/2021 16:00 Gemonese Codroipo   Via Bersaglio - Gemona
38 16/05/2021 16:00 Fiume Veneto Primorec 1966   Via Verdi - Fiume Veneto
38 16/05/2021 16:00 Pro Cervignano Rive Flaibano   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
38 16/05/2021 16:00 Lumignacco Ronchi   Via Fermi - Pavia di Udine
38 16/05/2021 16:00 Brian Lignano S.Luigi   V.le Europa - Lignano
38 16/05/2021 16:00 Pro Gorizia Tamai   Via Capodistria - Gorizia
38 16/05/2021 16:00 Sistiana Torviscosa   Loc. Visogliano - Visogliano
38 16/05/2021 16:00 Chiarbola Ponz. Tricesimo   Loc. Mattonaio - Domio
38 16/05/2021 16:00 Spal Cordovado Virtus Corno   Via Circonvallazione - Cordovado
Classifica alla 12^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 S.Luigi 15 6 5 0 1 20 9 11 2,22 3 1 0
2 Tamai 14 6 4 2 0 15 2 13 7,50 2 0 0
3 Rive Flaibano 13 6 4 1 1 8 1 7 8,00 1 0 0
4 Torviscosa 13 6 4 1 1 13 7 6 1,86 2 1 0
5 Fiume Veneto 13 6 4 1 1 8 4 4 2,00 1 0 0
6 Chiarbola Ponz. 12 6 4 0 2 11 5 6 2,20 1 0 0
7 Virtus Corno 12 6 4 0 2 9 6 3 1,50 1 1 0
8 Brian Lignano 11 6 3 2 1 8 4 4 2,00 1 0 0
9 Pro Gorizia 9 5 3 0 2 7 3 4 2,33 1 0 0
10 Codroipo 8 6 2 2 2 7 6 1 1,17 1 1 0
11 Sistiana 8 6 2 2 2 6 5 1 1,20 1 0 0
12 Tricesimo 7 6 2 1 3 7 11 -4 0,64 1 1 0
13 Gemonese 6 6 1 3 2 9 9 0 1,00 1 1 0
14 Spal Cordovado 6 6 2 0 4 3 9 -6 0,33 0 1 0
15 Ronchi 5 6 1 2 3 8 9 -1 0,89 1 1 0
16 Pro Fagagna 5 6 1 2 3 4 11 -7 0,36 0 1 0
17 Pro Cervignano 4 6 1 1 4 7 18 -11 0,39 1 3 0
18 Fontanafredda 3 5 1 0 4 3 6 -3 0,50 0 1 0
19 Lumignacco 0 4 0 0 4 3 11 -8 0,27 0 2 0
20 Primorec 1966 0 6 0 0 6 3 23 -20 0,13 0 3 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
Ronchi Motta 2 1
Ronchi Veneziano 1 0
Ronchi Becirevic 1 0
Ronchi Markic 1 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 150945

Sito generato con sistema PowerSport