DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

Under 17 prov.li - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 29/09/2019 10:30 Aris S.Polo Pro Romans 3-1 Via 1° maggio - Monfalcone
1 29/09/2019 10:30 Audax S. Pro Gorizia 1-6 Via Baiamonti - Gorizia
1 29/09/2019 10:30 Fiumicello S.Andrea SV 5-1 Via Libertà - Fiumicello
1 29/09/2019 10:30 Kras Terenziana 3-2 ss 202 - Opicina
1 29/09/2019 12:00 Roianese Ronchi 2-3 Via Alpini - Opicina
1 29/09/2019 10:30 S.Giovanni Palma 3-0 V.le Sanzio - Trieste
1 29/09/2019 10:30 Sistiana Zaule 0-1 Loc. Basovizza - Basovizza
1 10/10/2019 18:30 Studenti Sovodnje 0-1 Via Petracco - Trieste
2 06/10/2019 10:30 Palma Aris S.Polo 1-0 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
2 06/10/2019 10:30 Pro Gorizia Kras 1-1 Via delle Grappate - Piedimonte
2 06/10/2019 10:30 Pro Romans Studenti 9-0 Via Atleti Azzurri - Romans
2 06/10/2019 10:30 Ronchi Audax S. 2-2 Via Aeroporto - Ronchi
2 06/10/2019 10:30 S.Andrea SV Sistiana 1-2 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
2 16/10/2019 19:30 Sovodnje Roianese 0-7 Via 1° maggio - Savogna
2 06/10/2019 10:30 Terenziana Fiumicello 0-1 Via Atleti Azzurri - Staranzano
2 06/10/2019 10:30 Zaule S.Giovanni 2-3 Via di Zaule - Aquilinia
3 24/10/2019 17:30 Aris S.Polo Sovodnje 3-1 Via Cosulich - Monfalcone
3 13/10/2019 10:30 Audax S. Terenziana 2-6 Via Baiamonti - Gorizia
3 13/10/2019 10:30 Fiumicello Zaule 1-0 Via Libertà - Fiumicello
3 13/10/2019 10:30 Kras S.Andrea SV 2-0 ss 202 - Opicina
3 13/10/2019 10:30 Ronchi Pro Gorizia 3-0 Via Aeroporto - Ronchi
3 13/10/2019 10:30 S.Giovanni Pro Romans 3-0 V.le Sanzio - Trieste
3 13/10/2019 10:30 Sistiana Palma 1-0 Loc. Basovizza - Basovizza
3 13/10/2019 10:30 Studenti Roianese 0-6 Via Petracco - Trieste
4 20/10/2019 10:30 Palma Kras 1-2 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
4 20/10/2019 10:30 Pro Romans Fiumicello 0-4 Via Atleti Azzurri - Romans
4 20/10/2019 10:30 Roianese S.Giovanni 1-1 Via Alpini - Opicina
4 20/10/2019 10:30 S.Andrea SV Pro Gorizia 0-8 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
4 30/10/2019 18:30 Sovodnje Sistiana 0-1 Via 1° maggio - Savogna
4 20/10/2019 10:30 Studenti Aris S.Polo 1-1 Via Petracco - Trieste
4 20/10/2019 10:30 Terenziana Ronchi 2-3 Via Puccini - Begliano
4 20/10/2019 10:30 Zaule Audax S. 7-0 Via di Zaule - Aquilinia
5 27/10/2019 10:30 Aris S.Polo Roianese 0-7 Via 1° maggio - Monfalcone
5 07/11/2019 18:30 Audax S. S.Andrea SV 2-2 Via Baiamonti - Gorizia
5 27/10/2019 10:30 Fiumicello Palma 3-1 Via Libertà - Fiumicello
5 27/10/2019 10:30 Kras Zaule 1-5 ss 202 - Opicina
5 27/10/2019 10:30 Pro Gorizia Terenziana 3-2 Via delle Grappate - Piedimonte
5 27/10/2019 10:30 Ronchi Studenti 2-0 Via Aeroporto - Ronchi
5 27/10/2019 10:30 S.Giovanni Sovodnje 3-0 V.le Sanzio - Trieste
5 27/10/2019 10:30 Sistiana Pro Romans 2-1 Loc. Basovizza - Basovizza
6 13/11/2019 18:00 Aris S.Polo S.Giovanni 2-1 Via Cosulich - Monfalcone
6 03/11/2019 10:30 Palma Pro Gorizia 0-5 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
6 03/11/2019 10:30 Pro Romans Audax S. 1-0 Via Atleti Azzurri - Romans
6 03/11/2019 10:30 Roianese Fiumicello 1-5 Via Alpini - Opicina
6 03/11/2019 12:00 S.Andrea SV Ronchi 1-4 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
6 03/11/2019 10:30 Sovodnje Kras 1-5 Via 1° maggio - Savogna
6 03/11/2019 10:30 Studenti Sistiana 5-3 Via Petracco - Trieste
6 03/11/2019 10:30 Zaule Terenziana 6-2 Via di Zaule - Aquilinia
7 10/11/2019 10:30 Audax S. Palma 3-2 Via Baiamonti - Gorizia
7 26/11/2019 19:00 Fiumicello Sovodnje 3-0 Via Libertà - Fiumicello
7 10/11/2019 10:30 Kras Pro Romans 2-2 ss 202 - Opicina
7 10/11/2019 10:30 Pro Gorizia Zaule 0-2 Via delle Grappate - Piedimonte
7 10/11/2019 10:30 Ronchi Aris S.Polo 3-0 Via Aeroporto - Ronchi
7 10/11/2019 10:30 S.Giovanni Studenti 2-1 V.le Sanzio - Trieste
7 10/11/2019 10:30 Sistiana Roianese 1-2 Loc. Basovizza - Basovizza
7 10/11/2019 10:30 Terenziana S.Andrea SV 1-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
8 21/11/2019 18:30 Aris S.Polo Fiumicello 1-2 V.le Cosulich - Monfalcone
8 05/12/2019 18:30 Palma S.Andrea SV 2-1 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
8 04/12/2019 18:30 Pro Romans Terenziana 2-1 Via Roma - Medea
8 04/12/2019 18:00 Roianese Audax S. 0-3 Via Alpini - Opicina
8 27/11/2019 18:30 S.Giovanni Sistiana 1-1 V.le Sanzio - Trieste
8 03/12/2019 18:30 Sovodnje Pro Gorizia 1-1 Via 1° maggio - Savogna
8 04/12/2019 20:00 Studenti Kras 0-4 Via Petracco - Trieste
8 04/12/2019 18:30 Zaule Ronchi 2-1 Via di Zaule - Aquilinia
9 24/11/2019 10:30 Audax S. Sovodnje 2-3 Via Baiamonti - Gorizia
9 24/11/2019 10:30 Fiumicello Studenti 5-0 Via Libertà - Fiumicello
9 24/11/2019 10:30 Kras Roianese 0-5 ss 202 - Opicina
9 24/11/2019 10:30 Pro Gorizia Pro Romans 1-0 Via delle Grappate - Piedimonte
9 24/11/2019 10:30 Ronchi S.Giovanni 1-0 Via Aeroporto - Ronchi
9 24/11/2019 10:30 S.Andrea SV Zaule 0-4 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
9 24/11/2019 10:30 Sistiana Aris S.Polo 1-0 Loc. Basovizza - Basovizza
9 24/11/2019 10:30 Terenziana Palma 0-1 Via Atleti Azzurri - Staranzano
10 01/12/2019 10:30 Aris S.Polo Audax S. 1-2 Via 1° maggio - Monfalcone
10 01/12/2019 10:30 Palma Ronchi 0-1 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
10 01/12/2019 10:30 Pro Romans Zaule 0-3 Via Atleti Azzurri - Romans
10 01/12/2019 10:30 Roianese Terenziana 3-2 Via Alpini - Opicina
10 01/12/2019 10:30 S.Giovanni Kras 0-3 V.le Sanzio - Trieste
10 01/12/2019 10:30 Sistiana Fiumicello 2-5 Loc. Basovizza - Basovizza
10 01/12/2019 10:30 Sovodnje S.Andrea SV 0-0 Via 1° maggio - Savogna
10 01/12/2019 10:30 Studenti Pro Gorizia 1-3 Via Petracco - Trieste
11 08/12/2019 10:30 Audax S. Studenti 1-0 Via Baiamonti - Gorizia
11 08/12/2019 10:30 Fiumicello S.Giovanni 2-1 Via Libertà - Fiumicello
11 08/12/2019 10:30 Kras Aris S.Polo 3-0 ss 202 - Opicina
11 08/12/2019 10:30 Pro Gorizia Roianese 1-2 Via delle Grappate - Piedimonte
11 08/12/2019 10:30 Ronchi Sistiana 1-0 Via Aeroporto - Ronchi
11 08/12/2019 10:30 S.Andrea SV Pro Romans 0-5 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
11 08/12/2019 10:30 Terenziana Sovodnje 1-1 Via Atleti Azzurri - Staranzano
11 08/12/2019 10:30 Zaule Palma 2-1 Via di Zaule - Aquilinia
12 15/12/2019 10:30 Aris S.Polo Terenziana 1-4 Via 1° maggio - Monfalcone
12 15/12/2019 10:30 Fiumicello Kras 4-1 Via Libertà - Fiumicello
12 15/12/2019 10:30 Pro Romans Ronchi 0-1 Via Atleti Azzurri - Romans
12 15/12/2019 10:30 Roianese Zaule 3-1 Via Alpini - Opicina
12 06/01/2020 10:30 S.Giovanni Pro Gorizia 3-1 V.le Sanzio - Trieste
12 15/12/2019 10:30 Sistiana Audax S. 2-0 Loc. Basovizza - Basovizza
12 15/12/2019 10:30 Sovodnje Palma 1-1 Via 1° maggio - Savogna
12 15/12/2019 10:30 Studenti S.Andrea SV 1-2 Via Petracco - Trieste
13 08/01/2020 18:30 Audax S. S.Giovanni 0-2 Via Baiamonti - Gorizia
13 22/12/2019 10:30 Kras Sistiana 2-3 ss 202 - Opicina
13 09/01/2020 19:00 Palma Pro Romans 0-1 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
13 15/01/2020 19:00 Pro Gorizia Aris S.Polo 1-1 Via Capodistria - Gorizia
13 15/01/2020 18:30 Ronchi Fiumicello 2-2 Via Roma - S.Vito al Torre
13 22/12/2019 10:30 S.Andrea SV Roianese 2-8 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
13 06/01/2020 15:30 Terenziana Studenti 6-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
13 14/01/2020 18:30 Zaule Sovodnje 9-0 Via di Zaule - Aquilinia
14 12/01/2020 10:30 Aris S.Polo Zaule 0-21 Via 1° maggio - Monfalcone
14 11/01/2020 17:30 Fiumicello Pro Gorizia 4-1 Via Libertà - Fiumicello
14 12/01/2020 10:30 Kras Audax S. 5-2 ss 202 - Opicina
14 12/01/2020 10:30 Roianese Pro Romans 4-0 Via Alpini - Opicina
14 12/01/2020 10:30 S.Giovanni S.Andrea SV 12-0 V.le Sanzio - Trieste
14 12/01/2020 10:30 Sistiana Terenziana 1-2 Loc. Basovizza - Basovizza
14 12/01/2020 10:30 Sovodnje Ronchi 0-1 Via 1° maggio - Savogna
14 12/01/2020 10:30 Studenti Palma 1-0 Via Petracco - Trieste
15 19/01/2020 10:30 Audax S. Fiumicello 1-5 Via Baiamonti - Gorizia
15 19/01/2020 10:30 Palma Roianese 0-3 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
15 19/01/2020 10:30 Pro Gorizia Sistiana 2-1 Via delle Grappate - Piedimonte
15 19/01/2020 10:30 Pro Romans Sovodnje 3-1 Via Atleti Azzurri - Romans
15 19/01/2020 10:30 Ronchi Kras 3-3 Via Granatieri - Vermegliano
15 19/01/2020 10:30 S.Andrea SV Aris S.Polo 3-0 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
15 19/01/2020 10:30 Terenziana S.Giovanni 0-2 Via Atleti Azzurri - Staranzano
15 19/01/2020 10:30 Zaule Studenti 2-0 Via di Zaule - Aquilinia
16 06/02/2020 18:30 Pro Romans Aris S.Polo 0-0 Via Atleti Azzurri - Romans
16 13/02/2020 18:00 Pro Gorizia Audax S. 2-0 Via dello sport - Mossa
16 26/01/2020 10:30 S.Andrea SV Fiumicello 1-1 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
16 26/01/2020 10:30 Terenziana Kras 5-2 Via Atleti Azzurri - Staranzano
16 26/01/2020 10:30 Ronchi Roianese 2-3 Via Aeroporto - Ronchi
16 26/01/2020 10:30 Palma S.Giovanni 0-2 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
16 26/01/2020 10:30 Zaule Sistiana 3-0 Via di Zaule - Aquilinia
16 26/01/2020 10:30 Sovodnje Studenti 2-0 Via 1° maggio - Savogna
17 02/02/2020 10:30 Aris S.Polo Palma 1-4 Via 1° maggio - Monfalcone
17 02/02/2020 10:30 Kras Pro Gorizia 0-2 ss 202 - Opicina
17 02/02/2020 10:30 Studenti Pro Romans 0-3 Via Petracco - Trieste
17 02/02/2020 10:30 Audax S. Ronchi 0-3 Via Baiamonti - Gorizia
17 02/02/2020 10:30 Sistiana S.Andrea SV 1-1 Loc. Basovizza - Basovizza
17 02/02/2020 10:30 Roianese Sovodnje 3-0 Via Alpini - Opicina
17 02/02/2020 10:30 Fiumicello Terenziana 2-1 Via Libertà - Fiumicello
17 02/02/2020 10:30 S.Giovanni Zaule 1-1 V.le Sanzio - Trieste
18 09/02/2020 10:30 Sovodnje Aris S.Polo 4-1 Via 1° maggio - Savogna
18 09/02/2020 10:30 Terenziana Audax S. 2-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
18 09/02/2020 10:30 Zaule Fiumicello 1-2 Via di Zaule - Aquilinia
18 09/02/2020 10:30 S.Andrea SV Kras 2-2 Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
18 09/02/2020 10:30 Pro Gorizia Ronchi 2-3 Via delle Grappate - Piedimonte
18 09/02/2020 10:30 Pro Romans S.Giovanni 2-2 Via Atleti Azzurri - Romans
18 09/02/2020 10:30 Palma Sistiana 0-1 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
18 09/02/2020 10:30 Roianese Studenti 8-0 Via Alpini - Opicina
19 16/02/2020 10:30 Kras Palma 1-0 ss 202 - Opicina
19 16/02/2020 10:30 Fiumicello Pro Romans 3-2 Via Libertà - Fiumicello
19 16/02/2020 10:30 S.Giovanni Roianese 2-2 V.le Sanzio - Trieste
19 16/02/2020 10:30 Pro Gorizia S.Andrea SV 4-1 Via delle Grappate - Piedimonte
19 16/02/2020 10:30 Sistiana Sovodnje 3-2 Loc. Basovizza - Basovizza
19 16/02/2020 10:30 Aris S.Polo Studenti 4-3 Via 1° maggio - Monfalcone
19 16/02/2020 10:30 Ronchi Terenziana 1-0 Via Aeroporto - Ronchi
19 16/02/2020 10:30 Audax S. Zaule 0-2 Via Baiamonti - Gorizia
20 23/02/2020 10:30 Roianese Aris S.Polo 3-0 Via Alpini - Opicina
20 12/03/2020 18:30 S.Andrea SV Audax S.   Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
20 23/02/2020 10:30 Palma Fiumicello 0-3 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
20 04/03/2020 18:30 Zaule Kras   Via di Zaule - Aquilinia
20 21/02/2020 18:00 Terenziana Pro Gorizia   Via Atleti Azzurri - Staranzano
20 12/03/2020 18:30 Studenti Ronchi   Via Petracco - Trieste
20 27/02/2020 19:00 Sovodnje S.Giovanni   Via 1° maggio - Savogna
20 23/02/2020 10:30 Pro Romans Sistiana 3-0 Via Atleti Azzurri - Romans
21 08/03/2020 10:30 S.Giovanni Aris S.Polo   V.le Sanzio - Trieste
21 08/03/2020 10:30 Pro Gorizia Palma   Via delle Grappate - Piedimonte
21 11/03/2020 18:30 Audax S. Pro Romans   Via Baiamonti - Gorizia
21 08/03/2020 10:30 Fiumicello Roianese   Via Libertà - Fiumicello
21 08/03/2020 10:30 Ronchi S.Andrea SV   Via Granatieri - Vermegliano
21 08/03/2020 10:30 Kras Sovodnje   ss 202 - Opicina
21 08/03/2020 10:30 Sistiana Studenti   Loc. Basovizza - Basovizza
21 08/03/2020 10:30 Terenziana Zaule   Via Atleti Azzurri - Staranzano
22 15/03/2020 10:30 Palma Audax S.   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
22 15/03/2020 10:30 Sovodnje Fiumicello   Via 1° maggio - Savogna
22 15/03/2020 10:30 Pro Romans Kras   Via Atleti Azzurri - Romans
22 15/03/2020 10:30 Zaule Pro Gorizia   Via di Zaule - Aquilinia
22 15/03/2020 10:30 Aris S.Polo Ronchi   Via 1° maggio - Monfalcone
22 15/03/2020 10:30 Studenti S.Giovanni   Via Petracco - Trieste
22 15/03/2020 10:30 Roianese Sistiana   Via Alpini - Opicina
22 15/03/2020 10:30 S.Andrea SV Terenziana   Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
23 22/03/2020 10:30 Fiumicello Aris S.Polo   Via Libertà - Fiumicello
23 22/03/2020 10:30 S.Andrea SV Palma   Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
23 22/03/2020 10:30 Terenziana Pro Romans   Via Atleti Azzurri - Staranzano
23 22/03/2020 10:30 Audax S. Roianese   Via Baiamonti - Gorizia
23 22/03/2020 10:30 Sistiana S.Giovanni   Loc. Basovizza - Basovizza
23 22/03/2020 10:30 Pro Gorizia Sovodnje   Via delle Grappate - Piedimonte
23 22/03/2020 10:30 Kras Studenti   ss 202 - Opicina
23 22/03/2020 10:30 Ronchi Zaule   Via Aeroporto - Ronchi
24 29/03/2020 10:30 Sovodnje Audax S.   Via 1° maggio - Savogna
24 29/03/2020 10:30 Studenti Fiumicello   Via Petracco - Trieste
24 29/03/2020 10:30 Roianese Kras   Via Alpini - Opicina
24 29/03/2020 10:30 Pro Romans Pro Gorizia   Via Atleti Azzurri - Romans
24 29/03/2020 10:00 S.Giovanni Ronchi   V.le Sanzio - Trieste
24 29/03/2020 10:30 Zaule S.Andrea SV   Via di Zaule - Aquilinia
24 29/03/2020 10:30 Aris S.Polo Sistiana   Via 1° maggio - Monfalcone
24 29/03/2020 10:30 Palma Terenziana   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
25 05/04/2020 10:30 Audax S. Aris S.Polo   Via Baiamonti - Gorizia
25 05/04/2020 10:30 Ronchi Palma   Via Aeroporto - Ronchi
25 05/04/2020 10:30 Zaule Pro Romans   Via di Zaule - Aquilinia
25 05/04/2020 10:30 Terenziana Roianese   Via Atleti Azzurri - Staranzano
25 05/04/2020 10:30 Kras S.Giovanni   ss 202 - Opicina
25 05/04/2020 10:30 Fiumicello Sistiana   Via Libertà - Fiumicello
25 05/04/2020 10:30 S.Andrea SV Sovodnje   Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
25 05/04/2020 10:30 Pro Gorizia Studenti   Via delle Grappate - Piedimonte
26 19/04/2020 10:30 Studenti Audax S.   Via Petracco - Trieste
26 19/04/2020 10:30 S.Giovanni Fiumicello   V.le Sanzio - Trieste
26 19/04/2020 10:30 Aris S.Polo Kras   Via 1° maggio - Monfalcone
26 19/04/2020 10:30 Roianese Pro Gorizia   Via Alpini - Opicina
26 19/04/2020 10:30 Sistiana Ronchi   Loc. Basovizza - Basovizza
26 19/04/2020 10:30 Pro Romans S.Andrea SV   Via Atleti Azzurri - Romans
26 19/04/2020 10:30 Sovodnje Terenziana   Via 1° maggio - Savogna
26 19/04/2020 10:30 Palma Zaule   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
27 26/04/2020 10:30 Terenziana Aris S.Polo   Via Atleti Azzurri - Staranzano
27 26/04/2020 10:30 Kras Fiumicello   ss 202 - Opicina
27 26/04/2020 10:30 Ronchi Pro Romans   Via Aeroporto - Ronchi
27 26/04/2020 10:30 Zaule Roianese   Via di Zaule - Aquilinia
27 26/04/2020 10:30 Pro Gorizia S.Giovanni   Via delle Grappate - Piedimonte
27 26/04/2020 10:30 Audax S. Sistiana   Via Baiamonti - Gorizia
27 26/04/2020 10:30 Palma Sovodnje   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
27 26/04/2020 10:30 S.Andrea SV Studenti   Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
28 03/05/2020 10:30 S.Giovanni Audax S.   V.le Sanzio - Trieste
28 03/05/2020 10:30 Sistiana Kras   Loc. Basovizza - Basovizza
28 03/05/2020 10:30 Pro Romans Palma   Via Atleti Azzurri - Romans
28 03/05/2020 10:30 Aris S.Polo Pro Gorizia   Via 1° maggio - Monfalcone
28 03/05/2020 10:30 Fiumicello Ronchi   Via Libertà - Fiumicello
28 03/05/2020 10:30 Roianese S.Andrea SV   Via Alpini - Opicina
28 03/05/2020 10:30 Studenti Terenziana   Via Petracco - Trieste
28 03/05/2020 10:30 Sovodnje Zaule   Via 1° maggio - Savogna
29 10/05/2020 10:30 Zaule Aris S.Polo   Via di Zaule - Aquilinia
29 10/05/2020 10:30 Pro Gorizia Fiumicello   Via delle Grappate - Piedimonte
29 10/05/2020 10:30 Audax S. Kras   Via Baiamonti - Gorizia
29 10/05/2020 10:30 Pro Romans Roianese   Via Atleti Azzurri - Romans
29 10/05/2020 10:30 S.Andrea SV S.Giovanni   Loc. Dolina - S.Dorligo della Valle
29 10/05/2020 10:30 Terenziana Sistiana   Via Atleti Azzurri - Staranzano
29 10/05/2020 10:30 Ronchi Sovodnje   Via Aeroporto - Ronchi
29 10/05/2020 10:30 Palma Studenti   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
30 17/05/2020 10:30 Fiumicello Audax S.   Via Libertà - Fiumicello
30 17/05/2020 10:30 Roianese Palma   Via Alpini - Opicina
30 17/05/2020 10:30 Sistiana Pro Gorizia   Loc. Basovizza - Basovizza
30 17/05/2020 10:30 Sovodnje Pro Romans   Via 1° maggio - Savogna
30 17/05/2020 10:30 Kras Ronchi   ss 202 - Opicina
30 17/05/2020 10:30 Aris S.Polo S.Andrea SV   Via 1° maggio - Monfalcone
30 17/05/2020 10:30 S.Giovanni Terenziana   V.le Sanzio - Trieste
30 17/05/2020 10:30 Studenti Zaule   Via Petracco - Trieste
Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Fiumicello 49 20 16 1 0 54 14 40 3,86 2 0 0
2 Ronchi 39 19 12 3 2 33 18 15 1,83 1 0 0
3 Zaule 37 19 12 1 4 49 15 34 3,27 2 0 0
4 Roianese 35 20 11 2 4 48 28 20 1,71 2 1 0
5 S.Giovanni 31 19 9 5 3 31 17 14 1,82 1 0 1
6 Pro Gorizia 26 19 8 2 6 31 24 7 1,29 1 1 0
7 Kras 24 19 7 3 6 35 36 -1 0,97 1 1 0
8 Pro Romans 23 20 7 2 8 29 27 2 1,07 1 1 0
9 Sistiana 22 20 7 1 9 22 30 -8 0,73 1 1 0
10 Terenziana 13 19 4 1 12 33 34 -1 0,97 1 1 0
11 Sovodnje 10 19 3 3 10 13 43 -30 0,30 0 2 2
12 Audax S. 10 19 3 1 13 17 50 -33 0,34 0 2 0
13 Palma 7 20 2 1 14 8 32 -24 0,25 0 1 0
14 Studenti 6 19 2 0 14 8 57 -49 0,14 0 3 0
15 Aris S.Polo Fuori classifica
16 S.Andrea SV Fuori classifica

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 144673

Sito generato con sistema PowerSport