DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

Eccellenza - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 15/09/2019 16:00 Brian Lignano Fiume Veneto 0-1 V.le Europa - Lignano
1 15/09/2019 16:00 Ronchi Tricesimo 0-0 Via Aeroporto - Ronchi
1 15/09/2019 16:00 Torviscosa Manzanese 1-1 Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
1 15/09/2019 16:00 Lumignacco Pro Fagagna 1-2 Via Fermi - Pavia di Udine
1 15/09/2019 16:00 Flaibano Primorje 3-0 Via Cavour - Flaibano
1 15/09/2019 16:00 Virtus Corno Pro Gorizia 3-2 Via dei Pini - Corno di Rosazzo
1 15/09/2019 16:00 Fontanafredda Pro Cervignano 1-2 Via dello Stadio - Fontanafredda
1 15/09/2019 16:00 Gemonese Codroipo 1-1 Via Bersaglio - Gemona
2 22/09/2019 16:00 Pro Cervignano Gemonese   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
2 22/09/2019 16:00 Pro Gorizia Fontanafredda   Via Capodistria - Gorizia
2 22/09/2019 16:00 Primorje Virtus Corno   "Rouna" - Loc. Prosecco
2 22/09/2019 16:00 Pro Fagagna Flaibano   Via Tonutti - Fagagna
2 22/09/2019 16:00 Manzanese Lumignacco   Via Olivo - Manzano
2 22/09/2019 16:00 Tricesimo Torviscosa   Via S.Francesco - Tricesimo
2 22/09/2019 16:00 Fiume Veneto Ronchi   Via Verdi - Fiume Veneto
2 22/09/2019 16:00 Codroipo Brian Lignano   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
3 29/09/2019 15:00 Ronchi Brian Lignano   Via Aeroporto - Ronchi
3 29/09/2019 15:00 Torviscosa Fiume Veneto   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
3 29/09/2019 15:00 Lumignacco Tricesimo   Via Fermi - Pavia di Udine
3 29/09/2019 15:00 Flaibano Manzanese   Via Cavour - Flaibano
3 29/09/2019 15:00 Virtus Corno Pro Fagagna   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
3 29/09/2019 15:00 Fontanafredda Primorje   Via dello Stadio - Fontanafredda
3 29/09/2019 15:00 Gemonese Pro Gorizia   Via Bersaglio - Gemona
3 29/09/2019 15:00 Codroipo Pro Cervignano   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
4 06/10/2019 15:00 Pro Gorizia Pro Cervignano   Via Capodistria - Gorizia
4 06/10/2019 15:00 Primorje Gemonese   "Rouna" - Loc. Prosecco
4 06/10/2019 15:00 Pro Fagagna Fontanafredda   Via Tonutti - Fagagna
4 06/10/2019 15:00 Manzanese Virtus Corno   Via Olivo - Manzano
4 06/10/2019 15:00 Tricesimo Flaibano   Via S.Francesco - Tricesimo
4 06/10/2019 15:00 Fiume Veneto Lumignacco   Via Verdi - Fiume Veneto
4 06/10/2019 15:00 Brian Lignano Torviscosa   V.le Europa - Lignano
4 06/10/2019 15:00 Ronchi Codroipo   Via Aeroporto - Ronchi
5 13/10/2019 15:00 Torviscosa Ronchi   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
5 13/10/2019 15:00 Lumignacco Brian Lignano   Via Fermi - Pavia di Udine
5 13/10/2019 15:00 Flaibano Fiume Veneto   Via Cavour - Flaibano
5 13/10/2019 15:00 Virtus Corno Tricesimo   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
5 13/10/2019 15:00 Fontanafredda Manzanese   Via dello Stadio - Fontanafredda
5 13/10/2019 15:00 Gemonese Pro Fagagna   Via Bersaglio - Gemona
5 13/10/2019 15:00 Pro Cervignano Primorje   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
5 13/10/2019 15:00 Codroipo Pro Gorizia   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
6 20/10/2019 15:00 Primorje Pro Gorizia   "Rouna" - Loc. Prosecco
6 20/10/2019 15:00 Pro Fagagna Pro Cervignano   Via Tonutti - Fagagna
6 20/10/2019 15:00 Manzanese Gemonese   Via Olivo - Manzano
6 20/10/2019 15:00 Tricesimo Fontanafredda   Via S.Francesco - Tricesimo
6 20/10/2019 15:00 Fiume Veneto Virtus Corno   Via Verdi - Fiume Veneto
6 20/10/2019 15:00 Brian Lignano Flaibano   V.le Europa - Lignano
6 20/10/2019 15:00 Ronchi Lumignacco   Via Aeroporto - Ronchi
6 20/10/2019 15:00 Torviscosa Codroipo   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
7 27/10/2019 14:30 Lumignacco Torviscosa   Via Fermi - Pavia di Udine
7 27/10/2019 14:30 Flaibano Ronchi   Via Cavour - Flaibano
7 27/10/2019 14:30 Virtus Corno Brian Lignano   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
7 27/10/2019 14:30 Fontanafredda Fiume Veneto   Via dello Stadio - Fontanafredda
7 27/10/2019 14:30 Gemonese Tricesimo   Via Bersaglio - Gemona
7 27/10/2019 14:30 Pro Cervignano Manzanese   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
7 27/10/2019 14:30 Pro Gorizia Pro Fagagna   Via Capodistria - Gorizia
7 27/10/2019 14:30 Codroipo Primorje   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
8 03/11/2019 14:30 Pro Fagagna Primorje   Via Tonutti - Fagagna
8 03/11/2019 14:30 Manzanese Pro Gorizia   Via Olivo - Manzano
8 03/11/2019 14:30 Tricesimo Pro Cervignano   Via S.Francesco - Tricesimo
8 03/11/2019 14:30 Fiume Veneto Gemonese   Via Verdi - Fiume Veneto
8 03/11/2019 14:30 Brian Lignano Fontanafredda   V.le Europa - Lignano
8 03/11/2019 14:30 Ronchi Virtus Corno   Via Aeroporto - Ronchi
8 03/11/2019 14:30 Torviscosa Flaibano   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
8 03/11/2019 14:30 Lumignacco Codroipo   Via Fermi - Pavia di Udine
9 10/11/2019 14:30 Flaibano Lumignacco   Via Cavour - Flaibano
9 10/11/2019 14:30 Virtus Corno Torviscosa   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
9 10/11/2019 14:30 Fontanafredda Ronchi   Via dello Stadio - Fontanafredda
9 10/11/2019 14:30 Gemonese Brian Lignano   Via Bersaglio - Gemona
9 10/11/2019 14:30 Pro Cervignano Fiume Veneto   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
9 10/11/2019 14:30 Pro Gorizia Tricesimo   Via Capodistria - Gorizia
9 10/11/2019 14:30 Primorje Manzanese   "Rouna" - Loc. Prosecco
9 10/11/2019 14:30 Codroipo Pro Fagagna   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
10 17/11/2019 14:30 Manzanese Pro Fagagna   Via Olivo - Manzano
10 17/11/2019 14:30 Tricesimo Primorje   Via S.Francesco - Tricesimo
10 17/11/2019 14:30 Fiume Veneto Pro Gorizia   Via Verdi - Fiume Veneto
10 17/11/2019 14:30 Brian Lignano Pro Cervignano   V.le Europa - Lignano
10 17/11/2019 14:30 Ronchi Gemonese   Via Aeroporto - Ronchi
10 17/11/2019 14:30 Torviscosa Fontanafredda   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
10 17/11/2019 14:30 Lumignacco Virtus Corno   Via Fermi - Pavia di Udine
10 17/11/2019 14:30 Flaibano Codroipo   Via Cavour - Flaibano
11 24/11/2019 14:30 Virtus Corno Flaibano   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
11 24/11/2019 14:30 Fontanafredda Lumignacco   Via dello Stadio - Fontanafredda
11 24/11/2019 14:30 Gemonese Torviscosa   Via Bersaglio - Gemona
11 24/11/2019 14:30 Pro Cervignano Ronchi   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
11 24/11/2019 14:30 Pro Gorizia Brian Lignano   Via Capodistria - Gorizia
11 24/11/2019 14:30 Primorje Fiume Veneto   "Rouna" - Loc. Prosecco
11 24/11/2019 14:30 Pro Fagagna Tricesimo   Via Tonutti - Fagagna
11 24/11/2019 14:30 Codroipo Manzanese   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
12 01/12/2019 14:30 Tricesimo Manzanese   Via S.Francesco - Tricesimo
12 01/12/2019 14:30 Fiume Veneto Pro Fagagna   Via Verdi - Fiume Veneto
12 01/12/2019 14:30 Brian Lignano Primorje   V.le Europa - Lignano
12 01/12/2019 14:30 Ronchi Pro Gorizia   Via Aeroporto - Ronchi
12 01/12/2019 14:30 Torviscosa Pro Cervignano   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
12 01/12/2019 14:30 Lumignacco Gemonese   Via Fermi - Pavia di Udine
12 01/12/2019 14:30 Flaibano Fontanafredda   Via Cavour - Flaibano
12 01/12/2019 14:30 Virtus Corno Codroipo   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
13 08/12/2019 14:30 Fontanafredda Virtus Corno   Via dello Stadio - Fontanafredda
13 08/12/2019 14:30 Gemonese Flaibano   Via Bersaglio - Gemona
13 08/12/2019 14:30 Pro Cervignano Lumignacco   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
13 08/12/2019 14:30 Pro Gorizia Torviscosa   Via Capodistria - Gorizia
13 08/12/2019 14:30 Primorje Ronchi   "Rouna" - Loc. Prosecco
13 08/12/2019 14:30 Pro Fagagna Brian Lignano   Via Tonutti - Fagagna
13 08/12/2019 14:30 Manzanese Fiume Veneto   Via Olivo - Manzano
13 08/12/2019 14:30 Codroipo Tricesimo   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
14 15/12/2019 14:30 Fiume Veneto Tricesimo   Via Verdi - Fiume Veneto
14 15/12/2019 14:30 Brian Lignano Manzanese   V.le Europa - Lignano
14 15/12/2019 14:30 Ronchi Pro Fagagna   Via Aeroporto - Ronchi
14 15/12/2019 14:30 Torviscosa Primorje   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
14 15/12/2019 14:30 Lumignacco Pro Gorizia   Via Fermi - Pavia di Udine
14 15/12/2019 14:30 Flaibano Pro Cervignano   Via Cavour - Flaibano
14 15/12/2019 14:30 Virtus Corno Gemonese   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
14 15/12/2019 14:30 Fontanafredda Codroipo   Via dello Stadio - Fontanafredda
15 21/12/2019 14:30 Gemonese Fontanafredda   Via Bersaglio - Gemona
15 21/12/2019 14:30 Pro Cervignano Virtus Corno   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
15 21/12/2019 14:30 Pro Gorizia Flaibano   Via Capodistria - Gorizia
15 21/12/2019 14:30 Primorje Lumignacco   "Rouna" - Loc. Prosecco
15 21/12/2019 14:30 Pro Fagagna Torviscosa   Via Tonutti - Fagagna
15 21/12/2019 14:30 Manzanese Ronchi   Via Olivo - Manzano
15 21/12/2019 14:30 Tricesimo Brian Lignano   Via S.Francesco - Tricesimo
15 21/12/2019 14:30 Codroipo Fiume Veneto   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
16 12/01/2020 14:30 Fiume Veneto Brian Lignano   Via Verdi - Fiume Veneto
16 12/01/2020 14:30 Tricesimo Ronchi   Via S.Francesco - Tricesimo
16 12/01/2020 14:30 Manzanese Torviscosa   Via Olivo - Manzano
16 12/01/2020 14:30 Pro Fagagna Lumignacco   Via Tonutti - Fagagna
16 12/01/2020 14:30 Primorje Flaibano   "Rouna" - Loc. Prosecco
16 12/01/2020 14:30 Pro Gorizia Virtus Corno   Via Capodistria - Gorizia
16 12/01/2020 14:30 Pro Cervignano Fontanafredda   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
16 12/01/2020 14:30 Codroipo Gemonese   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
17 19/01/2020 14:30 Gemonese Pro Cervignano   Via Bersaglio - Gemona
17 19/01/2020 14:30 Fontanafredda Pro Gorizia   Via dello Stadio - Fontanafredda
17 19/01/2020 14:30 Virtus Corno Primorje   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
17 19/01/2020 14:30 Flaibano Pro Fagagna   Via Cavour - Flaibano
17 19/01/2020 14:30 Lumignacco Manzanese   Via Fermi - Pavia di Udine
17 19/01/2020 14:30 Torviscosa Tricesimo   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
17 19/01/2020 14:30 Ronchi Fiume Veneto   Via Aeroporto - Ronchi
17 19/01/2020 14:30 Brian Lignano Codroipo   V.le Europa - Lignano
18 26/01/2020 15:00 Brian Lignano Ronchi   V.le Europa - Lignano
18 26/01/2020 15:00 Fiume Veneto Torviscosa   Via Verdi - Fiume Veneto
18 26/01/2020 15:00 Tricesimo Lumignacco   Via S.Francesco - Tricesimo
18 26/01/2020 15:00 Manzanese Flaibano   Via Olivo - Manzano
18 26/01/2020 15:00 Pro Fagagna Virtus Corno   Via Tonutti - Fagagna
18 26/01/2020 15:00 Primorje Fontanafredda   "Rouna" - Loc. Prosecco
18 26/01/2020 15:00 Pro Gorizia Gemonese   Via Capodistria - Gorizia
18 26/01/2020 15:00 Pro Cervignano Codroipo   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
19 02/02/2020 15:00 Pro Cervignano Pro Gorizia   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
19 02/02/2020 15:00 Gemonese Primorje   Via Bersaglio - Gemona
19 02/02/2020 15:00 Fontanafredda Pro Fagagna   Via dello Stadio - Fontanafredda
19 02/02/2020 15:00 Virtus Corno Manzanese   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
19 02/02/2020 15:00 Flaibano Tricesimo   Via Cavour - Flaibano
19 02/02/2020 15:00 Lumignacco Fiume Veneto   Via Fermi - Pavia di Udine
19 02/02/2020 15:00 Torviscosa Brian Lignano   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
19 02/02/2020 15:00 Codroipo Ronchi   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
20 09/02/2020 15:00 Ronchi Torviscosa   Via Aeroporto - Ronchi
20 09/02/2020 15:00 Brian Lignano Lumignacco   V.le Europa - Lignano
20 09/02/2020 15:00 Fiume Veneto Flaibano   Via Verdi - Fiume Veneto
20 09/02/2020 15:00 Tricesimo Virtus Corno   Via S.Francesco - Tricesimo
20 09/02/2020 15:00 Manzanese Fontanafredda   Via Olivo - Manzano
20 09/02/2020 15:00 Pro Fagagna Gemonese   Via Tonutti - Fagagna
20 09/02/2020 15:00 Primorje Pro Cervignano   "Rouna" - Loc. Prosecco
20 09/02/2020 15:00 Pro Gorizia Codroipo   Via Capodistria - Gorizia
21 16/02/2020 15:00 Pro Gorizia Primorje   Via Capodistria - Gorizia
21 16/02/2020 15:00 Pro Cervignano Pro Fagagna   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
21 16/02/2020 15:00 Gemonese Manzanese   Via Bersaglio - Gemona
21 16/02/2020 15:00 Fontanafredda Tricesimo   Via dello Stadio - Fontanafredda
21 16/02/2020 15:00 Virtus Corno Fiume Veneto   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
21 16/02/2020 15:00 Flaibano Brian Lignano   Via Cavour - Flaibano
21 16/02/2020 15:00 Lumignacco Ronchi   Via Fermi - Pavia di Udine
21 16/02/2020 15:00 Codroipo Torviscosa   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
22 23/02/2020 15:00 Torviscosa Lumignacco   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
22 23/02/2020 15:00 Ronchi Flaibano   Via Aeroporto - Ronchi
22 23/02/2020 15:00 Brian Lignano Virtus Corno   V.le Europa - Lignano
22 23/02/2020 15:00 Fiume Veneto Fontanafredda   Via Verdi - Fiume Veneto
22 23/02/2020 15:00 Tricesimo Gemonese   Via S.Francesco - Tricesimo
22 23/02/2020 15:00 Manzanese Pro Cervignano   Via Olivo - Manzano
22 23/02/2020 15:00 Pro Fagagna Pro Gorizia   Via Tonutti - Fagagna
22 23/02/2020 15:00 Primorje Codroipo   "Rouna" - Loc. Prosecco
23 01/03/2020 15:00 Primorje Pro Fagagna   "Rouna" - Loc. Prosecco
23 01/03/2020 15:00 Pro Gorizia Manzanese   Via Capodistria - Gorizia
23 01/03/2020 15:00 Pro Cervignano Tricesimo   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
23 01/03/2020 15:00 Gemonese Fiume Veneto   Via Bersaglio - Gemona
23 01/03/2020 15:00 Fontanafredda Brian Lignano   Via dello Stadio - Fontanafredda
23 01/03/2020 15:00 Virtus Corno Ronchi   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
23 01/03/2020 15:00 Flaibano Torviscosa   Via Cavour - Flaibano
23 01/03/2020 15:00 Codroipo Lumignacco   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
24 08/03/2020 15:00 Lumignacco Flaibano   Via Fermi - Pavia di Udine
24 08/03/2020 15:00 Torviscosa Virtus Corno   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
24 08/03/2020 15:00 Ronchi Fontanafredda   Via Aeroporto - Ronchi
24 08/03/2020 15:00 Brian Lignano Gemonese   V.le Europa - Lignano
24 08/03/2020 15:00 Fiume Veneto Pro Cervignano   Via Verdi - Fiume Veneto
24 08/03/2020 15:00 Tricesimo Pro Gorizia   Via S.Francesco - Tricesimo
24 08/03/2020 15:00 Manzanese Primorje   Via Olivo - Manzano
24 08/03/2020 15:00 Pro Fagagna Codroipo   Via Tonutti - Fagagna
25 15/03/2020 15:00 Pro Fagagna Manzanese   Via Tonutti - Fagagna
25 15/03/2020 15:00 Primorje Tricesimo   "Rouna" - Loc. Prosecco
25 15/03/2020 15:00 Pro Gorizia Fiume Veneto   Via Capodistria - Gorizia
25 15/03/2020 15:00 Pro Cervignano Brian Lignano   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
25 15/03/2020 15:00 Gemonese Ronchi   Via Bersaglio - Gemona
25 15/03/2020 15:00 Fontanafredda Torviscosa   Via dello Stadio - Fontanafredda
25 15/03/2020 15:00 Virtus Corno Lumignacco   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
25 15/03/2020 15:00 Codroipo Flaibano   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
26 22/03/2020 15:00 Flaibano Virtus Corno   Via Cavour - Flaibano
26 22/03/2020 15:00 Lumignacco Fontanafredda   Via Fermi - Pavia di Udine
26 22/03/2020 15:00 Torviscosa Gemonese   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
26 22/03/2020 15:00 Ronchi Pro Cervignano   Via Aeroporto - Ronchi
26 22/03/2020 15:00 Brian Lignano Pro Gorizia   V.le Europa - Lignano
26 22/03/2020 15:00 Fiume Veneto Primorje   Via Verdi - Fiume Veneto
26 22/03/2020 15:00 Tricesimo Pro Fagagna   Via S.Francesco - Tricesimo
26 22/03/2020 15:00 Manzanese Codroipo   Via Olivo - Manzano
27 29/03/2020 16:00 Manzanese Tricesimo   Via Olivo - Manzano
27 29/03/2020 16:00 Pro Fagagna Fiume Veneto   Via Tonutti - Fagagna
27 29/03/2020 16:00 Primorje Brian Lignano   "Rouna" - Loc. Prosecco
27 29/03/2020 16:00 Pro Gorizia Ronchi   Via Capodistria - Gorizia
27 29/03/2020 16:00 Pro Cervignano Torviscosa   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
27 29/03/2020 16:00 Gemonese Lumignacco   Via Bersaglio - Gemona
27 29/03/2020 16:00 Fontanafredda Flaibano   Via dello Stadio - Fontanafredda
27 29/03/2020 16:00 Codroipo Virtus Corno   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
28 05/04/2020 16:00 Virtus Corno Fontanafredda   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
28 05/04/2020 16:00 Flaibano Gemonese   Via Cavour - Flaibano
28 05/04/2020 16:00 Lumignacco Pro Cervignano   Via Fermi - Pavia di Udine
28 05/04/2020 16:00 Torviscosa Pro Gorizia   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
28 05/04/2020 16:00 Ronchi Primorje   Via Aeroporto - Ronchi
28 05/04/2020 16:00 Brian Lignano Pro Fagagna   V.le Europa - Lignano
28 05/04/2020 16:00 Fiume Veneto Manzanese   Via Verdi - Fiume Veneto
28 05/04/2020 16:00 Tricesimo Codroipo   Via S.Francesco - Tricesimo
29 11/04/2020 16:00 Tricesimo Fiume Veneto   Via S.Francesco - Tricesimo
29 11/04/2020 16:00 Manzanese Brian Lignano   Via Olivo - Manzano
29 11/04/2020 16:00 Pro Fagagna Ronchi   Via Tonutti - Fagagna
29 11/04/2020 16:00 Primorje Torviscosa   "Rouna" - Loc. Prosecco
29 11/04/2020 16:00 Pro Gorizia Lumignacco   Via Capodistria - Gorizia
29 11/04/2020 16:00 Pro Cervignano Flaibano   P.le Lancieri d'Aosta - Cervignano
29 11/04/2020 16:00 Gemonese Virtus Corno   Via Bersaglio - Gemona
29 11/04/2020 16:00 Codroipo Fontanafredda   Via Circonvallazione Sud - Codroipo
30 19/04/2020 16:00 Fontanafredda Gemonese   Via dello Stadio - Fontanafredda
30 19/04/2020 16:00 Virtus Corno Pro Cervignano   Via dei Pini - Corno di Rosazzo
30 19/04/2020 16:00 Flaibano Pro Gorizia   Via Cavour - Flaibano
30 19/04/2020 16:00 Lumignacco Primorje   Via Fermi - Pavia di Udine
30 19/04/2020 16:00 Torviscosa Pro Fagagna   Via Fornelli di Sotto . Torviscosa
30 19/04/2020 16:00 Ronchi Manzanese   Via Aeroporto - Ronchi
30 19/04/2020 16:00 Brian Lignano Tricesimo   V.le Europa - Lignano
30 19/04/2020 16:00 Fiume Veneto Codroipo   Via Verdi - Fiume Veneto
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Flaibano 3 1 1 0 0 3 0 3 99,00 3 0 0
2 Virtus Corno 3 1 1 0 0 3 2 1 1,50 3 2 0
3 Pro Cervignano 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
4 Pro Fagagna 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
5 Fiume Veneto 3 1 1 0 0 1 0 1 99,00 1 0 0
6 Codroipo 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
7 Gemonese 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
8 Manzanese 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
9 Torviscosa 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
10 Ronchi 1 1 0 1 0 0 0 0 99,00 0 0 0
11 Tricesimo 1 1 0 1 0 0 0 0 99,00 0 0 0
12 Pro Gorizia 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,67 2 3 0
13 Fontanafredda 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
14 Lumignacco 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
15 Brian Lignano 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,00 0 1 0
16 Primorje 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 124581

Sito generato con sistema PowerSport