DENUNCIA INFORTUNI

CURIOSITA'
CHI E' A NORMA, LO STADIO O LA FERROVIA??
Guardate QUI 

Under 15 prov. TS - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 17/10/2018 18:00 Aris S.Polo Studenti 2-3 Via 1° maggio - Monfalcone
1 23/09/2018 10:30 Primorje Domio 2-0 Rouna - Prosecco
1 23/09/2018 10:30 Ronchi Montebello 12-0 Via Granatieri - Vermegliano
1 23/09/2018 10:30 Sistiana S.Andrea SV 6-2 Loc. Basovizza campo B
1 23/09/2018 10:30 Roianese Terenziana 0-6 Via degli Alpini - Opicina
1 23/09/2018 10:30 TS & Fvg Academy Muglia 2-2 Via Petracco - Trieste
2 30/09/2018 10:30 Domio Aris S.Polo 8-0 Loc. Mattonaia - Domio
2 30/09/2018 10:30 Montebello Sistiana 1-12 Via Locchi - Trieste
2 10/10/2018 17:30 Muglia Roianese 4-1 Via di Zaule - Aquilinia
2 30/09/2018 10:30 S.Andrea SV TS & Fvg Academy 11-0 Via Locchi - Trieste
2 30/09/2018 12:15 Studenti Ronchi 1-12 Via Petracco - Trieste
2 30/09/2018 10:30 Terenziana Primorje 3-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
3 07/10/2018 10:30 Primorje Muglia 2-1 Rouna - Prosecco
3 07/10/2018 10:30 Roianese S.Andrea SV 0-13 Via degli Alpini - Opicina
3 07/10/2018 10:30 Ronchi Aris S.Polo 9-0 Via Granatieri - Vermegliano
3 07/10/2018 10:30 Sistiana Studenti 12-0 Loc. Basovizza campo B
3 07/10/2018 10:30 Terenziana Domio 0-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
3 07/10/2018 10:30 TS & Fvg Academy Montebello 4-1 Via Petracco - Trieste
4 14/10/2018 10:30 Aris S.Polo Sistiana 2-6 Via 1° maggio - Monfalcone
4 14/10/2018 12:15 Domio Ronchi 4-3 Loc. Mattonaia - Domio
4 14/10/2018 10:30 Montebello Roianese 6-6 Via Locchi - Trieste
4 14/10/2018 10:30 Muglia Terenziana 1-2 Via di Zaule - Aquilinia
4 14/10/2018 10:30 S.Andrea SV Primorje 1-1 Via Locchi - Trieste
4 14/10/2018 10:30 Studenti TS & Fvg Academy 3-2 Via Petracco - Trieste
5 21/10/2018 10:30 Muglia Domio 2-3 Via di Zaule - Aquilinia
5 21/10/2018 10:30 Primorje Montebello 10-0 Rouna - Prosecco
5 21/10/2018 10:30 Roianese Studenti 0-3 Via degli Alpini - Opicina
5 21/10/2018 10:30 Sistiana Ronchi 4-0 Loc. Basovizza campo B
5 21/10/2018 10:30 Terenziana S.Andrea SV 0-1 Via Atleti Azzurri - Staranzano
5 21/10/2018 10:30 TS & Fvg Academy Aris S.Polo 2-0 Via Petracco - Trieste
6 28/10/2018 10:30 Aris S.Polo Roianese 14-1
6 28/10/2018 10:30 Domio Sistiana 1-6 Loc. Mattonaia - Domio
6 28/10/2018 10:30 Montebello Terenziana 2-2
6 28/10/2018 10:30 Ronchi TS & Fvg Academy 8-0 Via Granatieri - Vermegliano
6 28/10/2018 10:30 S.Andrea SV Muglia 5-0 Via Locchi - Trieste
6 28/10/2018 10:30 Studenti Primorje 0-4 Via Petracco - Trieste
7 14/11/2018 19:00 Muglia Montebello 6-0 ss 202 - Opicina
7 04/11/2018 10:30 Primorje Aris S.Polo 11-1 Rouna - Prosecco
7 04/11/2018 08:45 Roianese Ronchi 0-5 Via degli Alpini - Opicina
7 04/11/2018 10:30 S.Andrea SV Domio 2-1 Via Locchi - Trieste
7 04/11/2018 10:30 Terenziana Studenti 10-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
7 04/11/2018 10:30 TS & Fvg Academy Sistiana 0-4 Via Petracco - Trieste
8 14/11/2018 18:00 Aris S.Polo Terenziana 1-4 V.le Cosulich - Monfalcone
8 11/11/2018 10:30 Domio TS & Fvg Academy 4-0 Loc. Mattonaia - Domio
8 26/11/2018 18:30 Montebello S.Andrea SV 0-7 Loc. Mattonaia - Domio
8 11/11/2018 10:30 Ronchi Primorje 1-0 Via Granatieri - Vermegliano
8 11/11/2018 10:30 Sistiana Roianese 9-0 Loc. Basovizza campo B
8 22/11/2018 18:30 Studenti Muglia 0-2 Loc. Mattonaia - Domio
9 18/11/2018 10:30 Montebello Domio 0-12 Via Locchi - Trieste
9 18/11/2018 10:30 Muglia Aris S.Polo 2-0 Via di Zaule - Aquilinia
9 18/11/2018 10:30 Primorje Sistiana 0-4 Rouna - Prosecco
9 18/11/2018 10:30 Roianese TS & Fvg Academy 1-2 Via degli Alpini - Opicina
9 18/11/2018 10:30 S.Andrea SV Studenti 6-2 Via Locchi - Trieste
9 18/11/2018 10:30 Terenziana Ronchi 3-3 Via Atleti Azzurri - Staranzano
10 25/11/2018 10:30 Aris S.Polo S.Andrea SV 0-6 Via 1° maggio - Monfalcone
10 25/11/2018 10:30 Roianese Domio 0-9 Via degli Alpini - Opicina
10 09/12/2018 10:30 Ronchi Muglia 6-0 Via Aeroporto - Ronchi
10 25/11/2018 10:30 Sistiana Terenziana 4-1 Loc. Basovizza campo B
10 25/11/2018 10:30 Studenti Montebello 1-2 Via Petracco - Trieste
10 25/11/2018 10:30 TS & Fvg Academy Primorje 1-3 Via Petracco - Trieste
11 02/12/2018 10:30 Domio Studenti 4-0 Loc. Mattonaia - Domio
11 02/12/2018 10:30 Montebello Aris S.Polo 0-2 Via Locchi - Trieste
11 02/12/2018 10:30 Muglia Sistiana 1-6 Via di Zaule - Aquilinia
11 02/12/2018 10:30 Primorje Roianese 15-1 Rouna - Prosecco
11 02/12/2018 12:00 S.Andrea SV Ronchi 5-0 Via Locchi - Trieste
11 02/12/2018 10:30 Terenziana TS & Fvg Academy 3-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
12 27/01/2019 10:30 Studenti Aris S.Polo 4-2 Via Petracco - Trieste
12 27/01/2019 10:30 Domio Primorje 5-1 Loc. Mattonaia - Domio
12 27/01/2019 08:30 Montebello Ronchi 1-8 Via Locchi - Trieste
12 27/01/2019 10:30 S.Andrea SV Sistiana 1-3 Via Locchi - Trieste
12 27/01/2019 10:30 Terenziana Roianese 20-0 Via Atleti Azzurri - Staranzano
12 27/01/2019 10:30 Muglia TS & Fvg Academy 3-3 Via di Zaule - Aquilinia
13 03/02/2019 10:30 Aris S.Polo Domio 0-3 Via 1° maggio - Monfalcone
13 03/02/2019 10:30 Sistiana Montebello 12-0 Loc. Basovizza campo B
13 03/02/2019 10:30 Roianese Muglia 0-3 Via degli Alpini - Opicina
13 03/02/2019 10:30 TS & Fvg Academy S.Andrea SV 0-1 Via Petracco - Trieste
13 14/02/2019 18:30 Ronchi Studenti 7-0 Via Granatieri - Vermegliano
13 03/02/2019 10:30 Primorje Terenziana 1-2 Rouna - Prosecco
14 10/02/2019 10:30 Muglia Primorje 2-3 Via di Zaule - Aquilinia
14 10/02/2019 10:30 S.Andrea SV Roianese 17-0 Via Locchi - Trieste
14 10/02/2019 10:30 Aris S.Polo Ronchi 0-6 Via 1° maggio - Monfalcone
14 10/02/2019 10:30 Studenti Sistiana 0-7 Via Petracco - Trieste
14 10/02/2019 10:30 Domio Terenziana 2-2 Loc. Mattonaia - Domio
14 10/02/2019 10:30 Montebello TS & Fvg Academy 0-2 Via Locchi - Trieste
15 17/02/2019 10:30 Sistiana Aris S.Polo 5-0 Loc. Basovizza campo B
15 17/02/2019 10:30 Ronchi Domio 12-0 Via Granatieri - Vermegliano
15 17/02/2019 10:30 Roianese Montebello 1-0 Via degli Alpini - Opicina
15 17/02/2019 10:30 Terenziana Muglia 3-1 Via Atleti Azzurri - Staranzano
15 17/02/2019 10:30 Primorje S.Andrea SV 2-1 Rouna - Prosecco
15 17/02/2019 10:30 TS & Fvg Academy Studenti 4-1 Via Petracco - Trieste
16 07/03/2019 19:30 Domio Muglia 4-1 Loc. Mattonaia - Domio
16 24/02/2019 10:30 Montebello Primorje 0-4 Via Locchi - Trieste
16 24/02/2019 10:30 Studenti Roianese 1-3 Via Petracco - Trieste
16 24/02/2019 10:30 Ronchi Sistiana 1-3 Via Granatieri - Vermegliano
16 24/02/2019 10:30 S.Andrea SV Terenziana 7-1 Via Locchi - Trieste
16 24/02/2019 10:30 Aris S.Polo TS & Fvg Academy 0-0 Via 1° maggio - Monfalcone
17 03/03/2019 10:30 Roianese Aris S.Polo 1-2 Via degli Alpini - Opicina
17 03/03/2019 10:30 Sistiana Domio 2-1 Loc. Basovizza campo B
17 03/03/2019 10:30 Terenziana Montebello 0-4 Via Atleti Azzurri - Staranzano
17 03/03/2019 12:00 TS & Fvg Academy Ronchi 0-4 Via Petracco - Trieste
17 03/03/2019 10:30 Primorje Studenti 6-1 Rouna - Prosecco
17 03/03/2019 10:30 Muglia S.Andrea SV 1-1 Via dei Mulini - Muggia
18 10/03/2019 10:30 Montebello Muglia 0-2 Via Locchi - Trieste
18 10/03/2019 10:30 Aris S.Polo Primorje 0-5 Via 1° maggio - Monfalcone
18 10/03/2019 10:30 Ronchi Roianese 14-0 Via Granatieri - Vermegliano
18 10/03/2019 10:30 Domio S.Andrea SV 1-2 Loc. Mattonaia - Domio
18 10/03/2019 10:30 Studenti Terenziana 1-8 Via Petracco - Trieste
18 10/03/2019 10:30 Sistiana TS & Fvg Academy 8-0 Loc. Basovizza campo B
19 24/03/2019 10:30 Terenziana Aris S.Polo   Via Atleti Azzurri - Staranzano
19 24/03/2019 10:30 TS & Fvg Academy Domio   Via Petracco - Trieste
19 24/03/2019 10:30 S.Andrea SV Montebello   Via Locchi - Trieste
19 24/03/2019 12:30 Primorje Ronchi   Rouna - Prosecco
19 24/03/2019 10:30 Roianese Sistiana   Via degli Alpini - Opicina
19 24/03/2019 10:30 Muglia Studenti   Via dei Mulini - Muggia
20 31/03/2019 10:30 Domio Montebello   Loc. Mattonaia - Domio
20 31/03/2019 10:30 Aris S.Polo Muglia   Via 1° maggio - Monfalcone
20 31/03/2019 10:30 Sistiana Primorje   Loc. Basovizza campo B
20 31/03/2019 10:30 TS & Fvg Academy Roianese   Via Petracco - Trieste
20 31/03/2019 10:30 Studenti S.Andrea SV   Via Petracco - Trieste
20 31/03/2019 10:30 Ronchi Terenziana   Via Granatieri - Vermegliano
21 07/04/2019 10:30 S.Andrea SV Aris S.Polo   Via Locchi - Trieste
21 07/04/2019 10:30 Domio Roianese   Loc. Mattonaia - Domio
21 07/04/2019 08:30 Muglia Ronchi   Via dei Mulini - Muggia
21 07/04/2019 10:30 Terenziana Sistiana   Via Atleti Azzurri - Staranzano
21 07/04/2019 10:30 Montebello Studenti   Via Locchi - Trieste
21 07/04/2019 10:30 Primorje TS & Fvg Academy   Rouna - Prosecco
22 28/04/2019 10:30 Studenti Domio   Via Petracco - Trieste
22 28/04/2019 10:30 Aris S.Polo Montebello   Via 1° maggio - Monfalcone
22 28/04/2019 10:30 Sistiana Muglia   Loc. Basovizza campo B
22 28/04/2019 10:30 Roianese Primorje   Via degli Alpini - Opicina
22 28/04/2019 10:30 Ronchi S.Andrea SV   Via Granatieri - Vermegliano
22 28/04/2019 10:30 TS & Fvg Academy Terenziana   Via Petracco - Trieste
Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Sistiana 51 18 17 0 0 104 11 93 9,45 5 0 0
2 S.Andrea SV 35 18 11 2 3 59 18 41 3,28 3 1 0
3 Ronchi 34 18 11 1 4 92 21 71 4,38 5 1 0
4 Primorje 34 18 11 1 5 55 23 32 2,39 3 1 0
5 Domio 29 18 9 2 6 53 35 18 1,51 2 1 0
6 Terenziana 28 18 8 4 4 44 28 16 1,57 2 1 0
7 Muglia 15 18 4 3 9 27 40 -13 0,68 1 2 0
8 TS & Fvg Academy 15 18 4 3 10 20 56 -36 0,36 1 3 0
9 Studenti 9 18 3 0 13 17 90 -73 0,19 0 5 0
10 Montebello 7 18 2 1 13 11 96 -85 0,11 0 5 0
11 Aris S.Polo 3 18 1 1 14 10 74 -64 0,14 0 4 1
12 Roianese Fuori classifica

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio.lndfvg@pec.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 108450

Sito generato con sistema PowerSport