evidenza
DENUNCIA INFORTUNI
Che tempo fa
G. | Data / ora | Squadra casa | Squadra ospite | Ris. | Impianto |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23/09/2018 10:30 | Azzurra Prem. | Azzurra Go | 1-2 | Via Olimpia - Premiariacco |
1 | 23/09/2018 10:30 | Lignano | Fiumicello 2004 | 1-3 | V.le Europa - Lignano |
1 | 23/09/2018 10:30 | Palma | Torviscosa | 3-3 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
1 | 23/09/2018 10:30 | Ronchi | Latisana R. | 0-4 | Via Aeroporto - Ronchi |
1 | 23/09/2018 10:30 | Sangiorgina | Pro Cervignano | 0-6 | Via Romagnoli - Malisana |
1 | 23/09/2018 10:30 | UF Isontina | Pro Romans | 4-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
2 | 30/09/2018 10:30 | Azzurra Go | Ronchi | 0-4 | Via Colonia - Gorizia |
2 | 30/09/2018 10:30 | Fiumicello 2004 | Sangiorgina | 1-1 | Via Libertà - Fiumicello |
2 | 29/09/2018 17:30 | Latisana R. | Palma | 3-1 | Via Roma - Teor |
2 | 30/09/2018 10:30 | Pro Cervignano | UF Isontina | 3-4 | Via dei Platani - Muscoli |
2 | 30/09/2018 10:30 | Pro Romans | Azzurra Prem. | 1-2 | Via Atleti Azzurri - Romans |
2 | 30/09/2018 10:30 | Torviscosa | Lignano | 3-1 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
3 | 11/10/2018 19:00 | Lignano | Latisana R. | 1-5 | V.le Europa - Lignano |
3 | 07/10/2018 10:30 | Palma | Azzurra Go | 4-0 | Via Duca d'Aosta - Villa Vicentina |
3 | 07/10/2018 10:30 | Pro Cervignano | Pro Romans | 1-1 | Via dei Platani - Muscoli |
3 | 07/10/2018 10:30 | Ronchi | Azzurra Prem. | 3-0 | Via Aeroporto - Ronchi |
3 | 07/10/2018 10:30 | Sangiorgina | Torviscosa | 1-8 | Via Romagnoli - Malisana |
3 | 07/10/2018 10:30 | UF Isontina | Fiumicello 2004 | 1-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
4 | 14/10/2018 10:30 | Azzurra Go | Lignano | 1-1 | Via Colonia - Gorizia |
4 | 14/10/2018 10:30 | Azzurra Prem. | Palma | 1-3 | Via Olimpia - Premiariacco |
4 | 14/10/2018 10:30 | Fiumicello 2004 | Pro Cervignano | 1-3 | Via Libertà - Fiumicello |
4 | 14/10/2018 10:30 | Latisana R. | Sangiorgina | 7-5 | Via Roma - Teor |
4 | 15/10/2018 19:00 | Pro Romans | Ronchi | 2-3 | Via Atleti Azzurri - Romans |
4 | 14/10/2018 10:30 | Torviscosa | UF Isontina | 4-1 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
5 | 21/10/2018 10:30 | Fiumicello 2004 | Pro Romans | 1-2 | Via Libertà - Fiumicello |
5 | 21/10/2018 10:30 | Lignano | Azzurra Prem. | 1-1 | V.le Europa - Lignano |
5 | 21/10/2018 10:30 | Palma | Ronchi | 1-2 | Via Bersaglieri - Tapogliano |
5 | 21/10/2018 10:30 | Pro Cervignano | Torviscosa | 2-2 | Via dei Platani - Muscoli |
5 | 21/10/2018 10:30 | Sangiorgina | Azzurra Go | 2-0 | Via Romagnoli - Malisana |
5 | 21/10/2018 10:30 | UF Isontina | Latisana R. | 1-4 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
6 | 28/10/2018 10:30 | Azzurra Go | UF Isontina | 0-3 | Via Colonia - Gorizia |
6 | 28/10/2018 10:30 | Azzurra Prem. | Sangiorgina | 1-3 | Via Olimpia - Premiariacco |
6 | 28/10/2018 10:30 | Latisana R. | Pro Cervignano | 3-2 | Via Roma - Teor |
6 | 28/10/2018 10:30 | Pro Romans | Palma | 4-1 | Via Atleti Azzurri - Romans |
6 | 28/10/2018 10:30 | Ronchi | Lignano | 1-1 | Via Aeroporto - Ronchi |
6 | 28/10/2018 10:30 | Torviscosa | Fiumicello 2004 | 7-2 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
7 | 04/11/2018 10:30 | Fiumicello 2004 | Latisana R. | 2-4 | Via Libertà - Fiumicello |
7 | 04/11/2018 10:30 | Lignano | Palma | 4-2 | V.le Europa - Lignano |
7 | 04/11/2018 10:30 | Pro Cervignano | Azzurra Go | 3-2 | Via dei Platani - Muscoli |
7 | 04/11/2018 10:30 | Sangiorgina | Ronchi | 0-5 | Via Romagnoli - Malisana |
7 | 04/11/2018 10:30 | Torviscosa | Pro Romans | 2-2 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
7 | 04/11/2018 10:30 | UF Isontina | Azzurra Prem. | 5-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
8 | 11/11/2018 10:30 | Azzurra Go | Fiumicello 2004 | 3-3 | Via Colonia - Gorizia |
8 | 11/11/2018 10:30 | Azzurra Prem. | Pro Cervignano | 1-4 | Via Olimpia - Premiariacco |
8 | 11/11/2018 10:30 | Latisana R. | Torviscosa | 2-3 | Via Roma - Teor |
8 | 11/11/2018 10:30 | Palma | Sangiorgina | 0-1 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
8 | 11/11/2018 10:30 | Pro Romans | Lignano | 3-1 | Via Atleti Azzurri - Romans |
8 | 11/11/2018 10:30 | Ronchi | UF Isontina | 0-3 | Via Aeroporto - Ronchi |
9 | 18/11/2018 10:30 | Fiumicello 2004 | Azzurra Prem. | 2-0 | Via Libertà - Fiumicello |
9 | 18/11/2018 10:30 | Latisana R. | Pro Romans | 4-2 | Via Roma - Teor |
9 | 18/11/2018 10:30 | Pro Cervignano | Ronchi | 1-0 | Via dei Platani - Muscoli |
9 | 18/11/2018 10:30 | Sangiorgina | Lignano | 0-2 | Via Romagnoli - Malisana |
9 | 18/11/2018 10:30 | Torviscosa | Azzurra Go | 6-0 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
9 | 18/11/2018 14:30 | UF Isontina | Palma | 5-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
10 | 25/11/2018 10:30 | Azzurra Go | Latisana R. | 0-3 | Via Colonia - Gorizia |
10 | 25/11/2018 10:30 | Azzurra Prem. | Torviscosa | 0-3 | Via Olimpia - Premiariacco |
10 | 25/11/2018 10:30 | Lignano | UF Isontina | 1-6 | V.le Europa - Lignano |
10 | 25/11/2018 10:30 | Palma | Pro Cervignano | 3-1 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
10 | 25/11/2018 10:30 | Ronchi | Fiumicello 2004 | 1-0 | Via Aeroporto - Ronchi |
10 | 25/11/2018 10:30 | Sangiorgina | Pro Romans | 1-3 | Via Romagnoli - Malisana |
11 | 02/12/2018 10:30 | Fiumicello 2004 | Palma | 0-1 | Via Libertà - Fiumicello |
11 | 02/12/2018 10:30 | Latisana R. | Azzurra Prem. | 6-1 | Via Roma - Teor |
11 | 02/12/2018 10:30 | Pro Cervignano | Lignano | 2-1 | Via dei Platani - Muscoli |
11 | 02/12/2018 10:30 | Pro Romans | Azzurra Go | 2-0 | Via Atleti Azzurri - Romans |
11 | 02/12/2018 10:30 | Torviscosa | Ronchi | 1-0 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
11 | 02/12/2018 10:30 | UF Isontina | Sangiorgina | 1-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
12 | 27/01/2019 10:30 | Azzurra Go | Azzurra Prem. | 3-0 | Via Colonia - Gorizia |
12 | 27/01/2019 10:30 | Fiumicello 2004 | Lignano | 1-0 | Via Libertà - Fiumicello |
12 | 27/01/2019 10:30 | Torviscosa | Palma | 3-1 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
12 | 27/01/2019 10:30 | Latisana R. | Ronchi | 2-1 | Via Roma - Teor |
12 | 27/01/2019 10:30 | Pro Cervignano | Sangiorgina | 4-1 | Via dei Platani - Muscoli |
12 | 27/01/2019 10:30 | Pro Romans | UF Isontina | 1-2 | Via Atleti Azzurri - Romans |
13 | 07/02/2019 18:00 | Ronchi | Azzurra Go | 2-0 | Via Granatieri - Vermegliano |
13 | 03/02/2019 10:30 | Sangiorgina | Fiumicello 2004 | 2-1 | Via Romagnoli - Malisana |
13 | 03/02/2019 10:30 | Palma | Latisana R. | 0-2 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
13 | 03/02/2019 10:30 | UF Isontina | Pro Cervignano | 4-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
13 | 03/02/2019 10:30 | Azzurra Prem. | Pro Romans | 1-3 | Via Olimpia - Premiariacco |
13 | 03/02/2019 10:30 | Lignano | Torviscosa | 2-0 | V.le Europa - Lignano |
14 | 10/02/2019 10:30 | Latisana R. | Lignano | 1-1 | Via Roma - Teor |
14 | 10/02/2019 10:30 | Azzurra Go | Palma | 0-2 | Via Colonia - Gorizia |
14 | 10/02/2019 10:30 | Pro Romans | Pro Cervignano | 3-2 | Via Atleti Azzurri - Romans |
14 | 10/02/2019 10:30 | Azzurra Prem. | Ronchi | 1-4 | Via Olimpia - Premiariacco |
14 | 10/02/2019 10:30 | Torviscosa | Sangiorgina | 2-0 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
14 | 10/02/2019 10:30 | Fiumicello 2004 | UF Isontina | 1-2 | Via Libertà - Fiumicello |
15 | 17/02/2019 10:30 | Lignano | Azzurra Go | 5-2 | V.le Europa - Lignano |
15 | 17/02/2019 10:30 | Palma | Azzurra Prem. | 2-1 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
15 | 17/02/2019 10:30 | Pro Cervignano | Fiumicello 2004 | 0-1 | Via dei Platani - Muscoli |
15 | 17/02/2019 10:30 | Sangiorgina | Latisana R. | 0-1 | Via Romagnoli - Malisana |
15 | 17/02/2019 10:30 | Ronchi | Pro Romans | 3-1 | Via Aeroporto - Ronchi |
15 | 17/02/2019 10:30 | UF Isontina | Torviscosa | 3-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
16 | 24/02/2019 10:30 | Pro Romans | Fiumicello 2004 | 2-4 | Via Atleti Azzurri - Romans |
16 | 24/02/2019 10:30 | Azzurra Prem. | Lignano | 3-0 | Via Olimpia - Premiariacco |
16 | 24/02/2019 10:30 | Ronchi | Palma | 2-0 | Via Aeroporto - Ronchi |
16 | 24/02/2019 10:30 | Torviscosa | Pro Cervignano | 3-0 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
16 | 24/02/2019 10:30 | Azzurra Go | Sangiorgina | 0-1 | Via Colonia - Gorizia |
16 | 24/02/2019 10:30 | Latisana R. | UF Isontina | 0-3 | Via Roma - Teor |
17 | 03/03/2019 10:30 | UF Isontina | Azzurra Go | 3-0 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
17 | 03/03/2019 10:30 | Sangiorgina | Azzurra Prem. | 2-1 | Via Romagnoli - Malisana |
17 | 03/03/2019 10:30 | Pro Cervignano | Latisana R. | 0-4 | Via dei Platani - Muscoli |
17 | 03/03/2019 10:30 | Palma | Pro Romans | 1-2 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
17 | 03/03/2019 10:30 | Lignano | Ronchi | 4-5 | V.le Europa - Lignano |
17 | 03/03/2019 10:30 | Fiumicello 2004 | Torviscosa | 1-1 | Via Libertà - Fiumicello |
18 | 10/03/2019 10:30 | Latisana R. | Fiumicello 2004 | 2-0 | Via Roma - Teor |
18 | 10/03/2019 10:30 | Palma | Lignano | 0-9 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
18 | 10/03/2019 10:30 | Azzurra Go | Pro Cervignano | 1-3 | Via Colonia - Gorizia |
18 | 10/03/2019 10:30 | Ronchi | Sangiorgina | 0-1 | Via Aeroporto - Ronchi |
18 | 20/03/2019 18:00 | Pro Romans | Torviscosa | 0-7 | Via Atleti Azzurri - Romans |
18 | 10/03/2019 10:30 | Azzurra Prem. | UF Isontina | 0-3 | Via Olimpia - Premiariacco |
19 | 24/03/2019 10:30 | Fiumicello 2004 | Azzurra Go | 1-1 | Via Libertà - Fiumicello |
19 | 24/03/2019 10:30 | Pro Cervignano | Azzurra Prem. | 4-1 | Via dei Platani - Muscoli |
19 | 03/04/2019 19:00 | Torviscosa | Latisana R. | 3-2 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
19 | 24/03/2019 10:30 | Sangiorgina | Palma | 2-0 | Via Romagnoli - Malisana |
19 | 24/03/2019 10:30 | Lignano | Pro Romans | 0-3 | V.le Europa - Lignano |
19 | 24/03/2019 10:30 | UF Isontina | Ronchi | 2-1 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
20 | 31/03/2019 10:30 | Azzurra Prem. | Fiumicello 2004 | 1-2 | Via Olimpia - Premiariacco |
20 | 31/03/2019 10:30 | Pro Romans | Latisana R. | 1-3 | Via Atleti Azzurri - Romans |
20 | 01/04/2019 19:00 | Ronchi | Pro Cervignano | 4-2 | Via Granatieri- Vermegliano |
20 | 31/03/2019 10:30 | Lignano | Sangiorgina | 2-1 | V.le Europa - Lignano |
20 | 31/03/2019 10:30 | Azzurra Go | Torviscosa | 0-3 | Via Colonia - Gorizia |
20 | 31/03/2019 10:30 | Palma | UF Isontina | 0-3 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
21 | 07/04/2019 10:30 | Latisana R. | Azzurra Go | 4-1 | Via Roma - Teor |
21 | 07/04/2019 10:30 | Torviscosa | Azzurra Prem. | 3-2 | Via Fornelli di Sotto - Torviscosa |
21 | 07/04/2019 10:30 | UF Isontina | Lignano | 4-1 | Via Atleti Azzurri - Capriva |
21 | 07/04/2019 10:30 | Pro Cervignano | Palma | 2-1 | Via dei Platani - Muscoli |
21 | 08/04/2019 18:30 | Fiumicello 2004 | Ronchi | 4-2 | Via Libertà - Fiumicello |
21 | 07/04/2019 10:30 | Pro Romans | Sangiorgina | 3-0 | Via Atleti Azzurri - Romans |
22 | 28/04/2019 10:30 | Palma | Fiumicello 2004 | 3-2 | P.le Genova Cavalleria - Palmanova |
22 | 28/04/2019 10:30 | Azzurra Prem. | Latisana R. | 1-1 | Via Olimpia - Premiariacco |
22 | 28/04/2019 10:30 | Lignano | Pro Cervignano | 0-2 | V.le Europa - Lignano |
22 | 28/04/2019 10:30 | Azzurra Go | Pro Romans | 0-3 | Via Colonia - Gorizia |
22 | 28/04/2019 10:30 | Ronchi | Torviscosa | 4-2 | Via Aeroporto - Ronchi |
22 | 28/04/2019 10:30 | Sangiorgina | UF Isontina | 2-5 | Via Romagnoli - Malisana |
Pos. | Squadra | Punti | PG | V | N | P | RF | RS | DR | QR | MF | MS | Penal. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UF Isontina | 54 | 22 | 18 | 0 | 2 | 62 | 16 | 46 | 3,88 | 2 | 0 | 0 |
2 | Latisana R. | 47 | 22 | 15 | 2 | 3 | 59 | 24 | 35 | 2,46 | 2 | 1 | 0 |
3 | Torviscosa | 43 | 22 | 13 | 4 | 3 | 59 | 28 | 31 | 2,11 | 2 | 1 | 0 |
4 | Ronchi | 37 | 22 | 12 | 1 | 7 | 42 | 31 | 11 | 1,35 | 1 | 1 | 0 |
5 | Pro Cervignano | 29 | 22 | 9 | 2 | 9 | 37 | 40 | -3 | 0,93 | 1 | 1 | 0 |
6 | Pro Romans | 29 | 22 | 9 | 2 | 9 | 38 | 42 | -4 | 0,90 | 1 | 1 | 0 |
7 | Fiumicello 2004 | 24 | 22 | 7 | 3 | 10 | 31 | 37 | -6 | 0,84 | 1 | 1 | 0 |
8 | Palma | 22 | 22 | 7 | 1 | 12 | 29 | 49 | -20 | 0,59 | 1 | 2 | 0 |
9 | Lignano | 16 | 22 | 4 | 4 | 12 | 35 | 48 | -13 | 0,73 | 1 | 2 | 0 |
10 | Azzurra Go | 12 | 22 | 3 | 3 | 14 | 19 | 53 | -34 | 0,36 | 0 | 2 | 0 |
11 | Azzurra Prem. | 8 | 22 | 2 | 2 | 16 | 18 | 55 | -37 | 0,33 | 0 | 2 | 0 |
12 | Sangiorgina | Fuori classifica |
A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca" - 34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200
e-mail: ronchicalcio@gmail.com pec: ronchicalcio.lndfvg@pec.it C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319
Copyright 2014 - La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"
Sito generato con sistema PowerSportArea Manager