SPONSOR UFFICIALE

DENUNCIA INFORTUNI

Risultati e classifiche in collaborazione con

Giovanissimi prov.li gir. A - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 24/09/2017 01:30 AIELLO AUDAX SANR. 0-4 Via Tosorat - Aiello
1 24/09/2017 01:30 ARIS S.POLO FIUMICELLO 2-3 Via 1° maggio - Monfalcone
1 24/09/2017 10:30 PRO GORIZIA RONCHI 2-2 Via dello sport - Mossa
1 05/10/2017 18:00 SOVODNJE AZZURRA 2-4 Via 1° maggio - Savogna
1 ----- PRO CERVIGNANO M. RIPOSO -----  
1 05/10/2017 19:00 TRIVIGNANO PALMA 7-1 Via Aquileia - Trivignano
1 ----- U.F.ISONTINA RIPOSO -----  
2 01/10/2017 01:30 AUDAX SANR. TRIVIGNANO 0-5 Via Baiamonti - Gorizia
2 01/10/2017 01:30 AZZURRA U.F.ISONTINA 1-3 Via Colonia - Gorizia
2 01/10/2017 01:30 FIUMICELLO SOVODNJE 3-0 Via Libertà - Fiumicello
2 01/10/2017 01:30 PALMA ARIS S.POLO 1-10 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
2 01/10/2017 01:30 PRO CERVIGNANO M. PRO GORIZIA 0-2 Via dei Platani - Muscoli
2 01/10/2017 10:30 RONCHI AIELLO 15-0 Via Granatieri - Vermegliano
2 ----- TORVISCOSA RIPOSO -----  
3 08/10/2017 01:30 AIELLO PRO CERVIGNANO M. 2-10 Via Tosorat - Aiello
3 08/10/2017 01:30 ARIS S.POLO AUDAX SANR. 11-0 Via 1° maggio - Monfalcone
3 ----- PRO GORIZIA RIPOSO -----  
3 08/10/2017 01:30 SOVODNJE PALMA 3-0 Via 1° maggio - Savogna
3 08/10/2017 10:30 TRIVIGNANO RONCHI 2-1 Via Aquileia - Trivignano
3 08/10/2017 01:30 U.F.ISONTINA FIUMICELLO 4-0 Via Atleti Azzurri - Capriva
3 ----- AZZURRA RIPOSO -----  
4 15/10/2017 01:30 AUDAX SANR. SOVODNJE 0-6 Via Baiamonti - Gorizia
4 15/10/2017 01:30 FIUMICELLO AZZURRA 6-2 Via Libertà - Fiumicello
4 15/10/2017 01:30 PALMA U.F.ISONTINA 0-8 P.le Genova Cavalleria - Palmanova
4 15/10/2017 01:30 PRO CERVIGNANO M. TRIVIGNANO 1-5 Via dei Platani - Muscoli
4 15/10/2017 10:30 RONCHI ARIS S.POLO 0-3 Via Granatieri - Vermegliano
4 ----- AIELLO RIPOSO -----  
4 ----- PRO GORIZIA RIPOSO -----  
5 22/10/2017 01:30 AIELLO PRO GORIZIA   Via Tosorat - Aiello
5 22/10/2017 01:30 ARIS S.POLO PRO CERVIGNANO M.   Via 1° maggio - Monfalcone
5 22/10/2017 01:30 AZZURRA PALMA   Via Colonia - Gorizia
5 22/10/2017 10:30 SOVODNJE RONCHI   Via 1° maggio - Savogna
5 ----- TRIVIGNANO RIPOSO -----  
5 22/10/2017 01:30 U.F.ISONTINA AUDAX SANR.   Via Atleti Azzurri - Capriva
5 ----- FIUMICELLO RIPOSO -----  
6 29/10/2017 01:30 AUDAX SANR. AZZURRA   Via Baiamonti - Gorizia
6 29/10/2017 01:30 PALMA FIUMICELLO   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
6 29/10/2017 01:30 PRO CERVIGNANO M. SOVODNJE   Via dei Platani - Muscoli
6 29/10/2017 01:30 PRO GORIZIA TRIVIGNANO   Via dello sport - Mossa
6 29/10/2017 10:30 RONCHI U.F.ISONTINA   Via Granatieri - Vermegliano
6 ----- ARIS S.POLO RIPOSO -----  
6 ----- AIELLO RIPOSO -----  
7 05/11/2017 01:30 ARIS S.POLO PRO GORIZIA   Via 1° maggio - Monfalcone
7 05/11/2017 10:30 AZZURRA RONCHI   Via Colonia - Gorizia
7 05/11/2017 01:30 FIUMICELLO AUDAX SANR.   Via Libertà - Fiumicello
7 ----- SOVODNJE RIPOSO -----  
7 05/11/2017 01:30 TRIVIGNANO AIELLO   Via Aquileia - Trivignano
7 05/11/2017 01:30 U.F.ISONTINA PRO CERVIGNANO M.   Via Atleti Azzurri - Capriva
7 ----- PALMA RIPOSO -----  
8 12/11/2017 01:30 AIELLO ARIS S.POLO   Via Tosorat - Aiello
8 12/11/2017 01:30 AUDAX SANR. PALMA   Via Baiamonti - Gorizia
8 12/11/2017 01:30 PRO CERVIGNANO M. AZZURRA   Via dei Platani - Muscoli
8 12/11/2017 01:30 PRO GORIZIA SOVODNJE   Via dello sport - Mossa
8 12/11/2017 10:30 RONCHI FIUMICELLO   Via Granatieri - Vermegliano
8 ----- U.F.ISONTINA RIPOSO -----  
8 ----- TRIVIGNANO RIPOSO -----  
9 19/11/2017 01:30 ARIS S.POLO TRIVIGNANO   Via 1° maggio - Monfalcone
9 ----- AZZURRA RIPOSO -----  
9 19/11/2017 01:30 FIUMICELLO PRO CERVIGNANO M.   Via Libertà - Fiumicello
9 18/11/2017 18:00 PALMA RONCHI   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
9 19/11/2017 01:30 SOVODNJE AIELLO   Via 1° maggio - Savogna
9 19/11/2017 01:30 U.F.ISONTINA PRO GORIZIA   Via Atleti Azzurri - Capriva
9 ----- AUDAX SANR. RIPOSO -----  
10 26/11/2017 01:30 AIELLO U.F.ISONTINA   Via Tosorat - Aiello
10 26/11/2017 01:30 PRO CERVIGNANO M. PALMA   Via dei Platani - Muscoli
10 26/11/2017 01:30 PRO GORIZIA AZZURRA   Via dello sport - Mossa
10 26/11/2017 10:30 RONCHI AUDAX SANR.   Via Granatieri - Vermegliano
10 ----- FIUMICELLO RIPOSO -----  
10 26/11/2017 01:30 TRIVIGNANO SOVODNJE   Via Aquileia - Trivignano
10 ----- ARIS S.POLO RIPOSO -----  
11 03/12/2017 01:30 AUDAX SANR. PRO CERVIGNANO M.   Via Baiamonti - Gorizia
11 03/12/2017 01:30 AZZURRA AIELLO   Via Colonia - Gorizia
11 03/12/2017 01:30 FIUMICELLO PRO GORIZIA   Via Libertà - Fiumicello
11 ----- PALMA RIPOSO -----  
11 03/12/2017 01:30 SOVODNJE ARIS S.POLO   Via 1° maggio - Savogna
11 03/12/2017 01:30 U.F.ISONTINA TRIVIGNANO   Via Atleti Azzurri - Capriva
11 ----- RONCHI RIPOSO -----  
12 10/12/2017 01:30 AIELLO FIUMICELLO   Via Tosorat - Aiello
12 10/12/2017 01:30 ARIS S.POLO U.F.ISONTINA   Via 1° maggio - Monfalcone
12 10/12/2017 10:30 PRO CERVIGNANO M. RONCHI   Via dei Platani - Muscoli
12 10/12/2017 01:30 PRO GORIZIA PALMA   Via dello sport - Mossa
12 ----- AUDAX SANR. RIPOSO -----  
12 10/12/2017 01:30 TRIVIGNANO AZZURRA   Via Aquileia - Trivignano
12 ----- SOVODNJE RIPOSO -----  
13 17/12/2017 01:30 AUDAX SANR. PRO GORIZIA   Via Baiamonti - Gorizia
13 17/12/2017 01:30 AZZURRA ARIS S.POLO   Via Colonia - Gorizia
13 17/12/2017 01:30 FIUMICELLO TRIVIGNANO   Via Libertà - Fiumicello
13 17/12/2017 01:30 PALMA AIELLO   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
13 ----- RONCHI RIPOSO -----  
13 17/12/2017 01:30 U.F.ISONTINA SOVODNJE   Via Atleti Azzurri - Capriva
13 ----- PRO CERVIGNANO M. RIPOSO -----  
14 04/02/2018 10:30 AUDAX SANR. AIELLO   Via Baiamonti - Gorizia
14 04/02/2018 10:30 FIUMICELLO ARIS S.POLO   Via Libertà - Fiumicello
14 04/02/2018 10:30 RONCHI PRO GORIZIA   Via Granatieri - Vermegliano
14 04/02/2018 10:30 AZZURRA SOVODNJE   Via Colonia - Gorizia
14 ----- PRO CERVIGNANO M. RIPOSO -----  
14 04/02/2018 10:30 PRO CERVIGNANO M. TORVISCOSA   Via dei Platani - Muscoli
14 04/02/2018 10:30 PALMA TRIVIGNANO   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
14 ----- U.F.ISONTINA RIPOSO -----  
15 11/02/2018 10:30 TRIVIGNANO AUDAX SANR.   Via Aquileia - Trivignano
15 11/02/2018 10:30 U.F.ISONTINA AZZURRA   Via Atleti Azzurri - Capriva
15 11/02/2018 10:30 SOVODNJE FIUMICELLO   Via 1° maggio - Savogna
15 11/02/2018 10:30 ARIS S.POLO PALMA   Via 1° maggio - Monfalcone
15 11/02/2018 10:30 PRO GORIZIA PRO CERVIGNANO M.   Via dello sport - Mossa
15 11/02/2018 10:30 AIELLO RONCHI   Via Tosorat - Aiello
15 ----- TORVISCOSA RIPOSO -----  
16 18/02/2018 10:30 PRO CERVIGNANO M. AIELLO   Via dei Platani - Muscoli
16 18/02/2018 10:30 AUDAX SANR. ARIS S.POLO   Via Baiamonti - Gorizia
16 ----- PRO GORIZIA RIPOSO -----  
16 18/02/2018 10:30 PALMA SOVODNJE   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
16 18/02/2018 10:30 RONCHI TRIVIGNANO   Via Granatieri - Vermegliano
16 18/02/2018 10:30 FIUMICELLO U.F.ISONTINA   Via Libertà - Fiumicello
16 ----- AZZURRA RIPOSO -----  
17 25/02/2018 10:30 SOVODNJE AUDAX SANR.   Via 1° maggio - Savogna
17 25/02/2018 10:30 AZZURRA FIUMICELLO   Via Colonia - Gorizia
17 25/02/2018 10:30 U.F.ISONTINA PALMA   Via Atleti Azzurri - Capriva
17 25/02/2018 10:30 TRIVIGNANO PRO CERVIGNANO M.   Via Aquileia - Trivignano
17 25/02/2018 10:30 ARIS S.POLO RONCHI   Via 1° maggio - Monfalcone
17 ----- AIELLO RIPOSO -----  
17 ----- PRO GORIZIA RIPOSO -----  
18 04/03/2018 10:30 PRO GORIZIA AIELLO   Via dello sport - Mossa
18 04/03/2018 10:30 PRO CERVIGNANO M. ARIS S.POLO   Via dei Platani - Muscoli
18 04/03/2018 10:30 PALMA AZZURRA   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
18 04/03/2018 10:30 RONCHI SOVODNJE   Via Granatieri - Vermegliano
18 ----- TRIVIGNANO RIPOSO -----  
18 04/03/2018 10:30 AUDAX SANR. U.F.ISONTINA   Via Baiamonti - Gorizia
18 ----- FIUMICELLO RIPOSO -----  
19 11/03/2018 10:30 AZZURRA AUDAX SANR.   Via Colonia - Gorizia
19 11/03/2018 10:30 FIUMICELLO PALMA   Via Libertà - Fiumicello
19 11/03/2018 10:30 SOVODNJE PRO CERVIGNANO M.   Via 1° maggio - Savogna
19 11/03/2018 10:30 TRIVIGNANO PRO GORIZIA   Via Aquileia - Trivignano
19 11/03/2018 10:30 U.F.ISONTINA RONCHI   Via Atleti Azzurri - Capriva
19 ----- ARIS S.POLO RIPOSO -----  
19 ----- AIELLO RIPOSO -----  
20 18/03/2018 10:30 PRO GORIZIA ARIS S.POLO   Via dello sport - Mossa
20 18/03/2018 10:30 RONCHI AZZURRA   Via Granatieri - Vermegliano
20 18/03/2018 10:30 AUDAX SANR. FIUMICELLO   Via Baiamonti - Gorizia
20 ----- SOVODNJE RIPOSO -----  
20 18/03/2018 10:30 AIELLO TRIVIGNANO   Via Tosorat - Aiello
20 18/03/2018 10:30 PRO CERVIGNANO M. U.F.ISONTINA   Via dei Platani - Muscoli
20 ----- PALMA RIPOSO -----  
21 08/04/2018 10:30 ARIS S.POLO AIELLO   Via 1° maggio - Monfalcone
21 08/04/2018 10:30 PALMA AUDAX SANR.   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
21 08/04/2018 10:30 AZZURRA PRO CERVIGNANO M.   Via Colonia - Gorizia
21 08/04/2018 10:30 SOVODNJE PRO GORIZIA   Via 1° maggio - Savogna
21 08/04/2018 10:30 FIUMICELLO RONCHI   Via Libertà - Fiumicello
21 ----- U.F.ISONTINA RIPOSO -----  
21 ----- TRIVIGNANO RIPOSO -----  
22 15/04/2018 10:30 TRIVIGNANO ARIS S.POLO   Via Aquileia - Trivignano
22 ----- AZZURRA RIPOSO -----  
22 15/04/2018 10:30 PRO CERVIGNANO M. FIUMICELLO   Via dei Platani - Muscoli
22 15/04/2018 10:30 RONCHI PALMA   Via Granatieri - Vermegliano
22 15/04/2018 10:30 AIELLO SOVODNJE   Via Tosorat - Aiello
22 15/04/2018 10:30 PRO GORIZIA U.F.ISONTINA   Via dello sport - Mossa
22 ----- AUDAX SANR. RIPOSO -----  
23 22/04/2018 10:30 U.F.ISONTINA AIELLO   Via Atleti Azzurri - Capriva
23 22/04/2018 10:30 PALMA PRO CERVIGNANO M.   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
23 22/04/2018 10:30 AZZURRA PRO GORIZIA   Via Colonia - Gorizia
23 22/04/2018 10:30 AUDAX SANR. RONCHI   Via Baiamonti - Gorizia
23 ----- FIUMICELLO RIPOSO -----  
23 22/04/2018 10:30 SOVODNJE TRIVIGNANO   Via 1° maggio - Savogna
23 ----- ARIS S.POLO RIPOSO -----  
24 25/04/2018 10:30 PRO CERVIGNANO M. AUDAX SANR.   Via dei Platani - Muscoli
24 25/04/2018 10:30 AIELLO AZZURRA   Via Tosorat - Aiello
24 25/04/2018 10:30 PRO GORIZIA FIUMICELLO   Via dello sport - Mossa
24 ----- PALMA RIPOSO -----  
24 25/04/2018 10:30 ARIS S.POLO SOVODNJE   Via 1° maggio - Monfalcone
24 25/04/2018 10:30 TRIVIGNANO U.F.ISONTINA   Via Aquileia - Trivignano
24 ----- RONCHI RIPOSO -----  
25 29/04/2018 10:30 FIUMICELLO AIELLO   Via Libertà - Fiumicello
25 29/04/2018 10:30 U.F.ISONTINA ARIS S.POLO   Via Atleti Azzurri - Capriva
25 29/04/2018 10:30 RONCHI PRO CERVIGNANO M.   Via Granatieri - Vermegliano
25 29/04/2018 10:30 PALMA PRO GORIZIA   P.le Genova Cavalleria - Palmanova
25 ----- AUDAX SANR. RIPOSO -----  
25 29/04/2018 10:30 AZZURRA TRIVIGNANO   Via Colonia - Gorizia
25 ----- SOVODNJE RIPOSO -----  
26 06/05/2018 10:30 PRO GORIZIA AUDAX SANR.   Via dello sport - Mossa
26 06/05/2018 10:30 ARIS S.POLO AZZURRA   Via 1° maggio - Monfalcone
26 06/05/2018 10:30 TRIVIGNANO FIUMICELLO   Via Aquileia - Trivignano
26 06/05/2018 10:30 AIELLO PALMA   Via Tosorat - Aiello
26 ----- RONCHI RIPOSO -----  
26 06/05/2018 10:30 SOVODNJE U.F.ISONTINA   Via 1° maggio - Savogna
26 ----- PRO CERVIGNANO M. RIPOSO -----  
Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TRIVIGNANO 12 4 4 0 0 19 3 16 6,33 4 0 0
2 ARIS S.POLO 9 4 3 0 1 26 4 22 6,50 6 1 0
3 U.F.ISONTINA 9 3 3 0 0 15 1 14 15,00 5 0 0
4 FIUMICELLO 9 4 3 0 1 12 8 4 1,50 3 2 0
5 SOVODNJE 6 4 2 0 2 11 7 4 1,57 2 1 0
6 RONCHI 4 4 1 1 2 18 7 11 2,57 4 1 0
7 PRO GORIZIA 4 2 1 1 0 4 2 2 2,00 2 1 0
8 PRO CERVIGNANO M. 3 3 1 0 2 11 9 2 1,22 3 3 0
9 AZZURRA 3 3 1 0 2 7 11 -4 0,64 2 3 0
10 AUDAX SANR. 3 4 1 0 3 4 22 -18 0,18 1 5 0
12 PALMA 0 4 0 0 4 2 28 -26 0,07 0 7 0
13 AIELLO 0 3 0 0 3 2 29 -27 0,07 0 9 0
11 TORVISCOSA Ritirata dal campionato

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio@pec.gmail.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 75094

Sito generato con sistema PowerSport