SPONSOR UFFICIALE

DENUNCIA INFORTUNI

Risultati e classifiche in collaborazione con

Allievi prov.li - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 24/09/2017 10:30 ARIS S.POLO ZARJA 3-0 Via Cosulich - Monfalcone
1 24/09/2017 10:30 OPICINA MONTEBELLO D.B. 1-4 Via degli Alpini - Opicina
1 24/09/2017 10:30 ZAULE RABUIESE ISONZO 1-0 Via di Zaule - Aquilinia
1 24/09/2017 10:30 TRIESTINA VICTORY C.G.S: 7-0 Via Mulini - Muggia
1 05/10/2017 19:00 RONCHI FANI OLIMPIA 1-0 Via Granatieri - Vermegliano
1 24/09/2017 10:30 PRO ROMANS MEDEA KRAS REPEN 1-2 Via Atleti Azzurri - Romans
2 01/10/2017 10:30 FANI OLIMPIA PRO ROMANS MEDEA 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
2 01/10/2017 12:00 C.G.S: RONCHI 0-0 Via Petracco - Trieste
2 01/10/2017 10:30 ISONZO TRIESTINA VICTORY 5-2 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
2 01/10/2017 10:30 MONTEBELLO D.B. ZAULE RABUIESE 2-0 Via Locchi - Trieste
2 01/10/2017 10:30 ZARJA OPICINA 1-0 Loc. Basovizza
2 01/10/2017 10:30 KRAS REPEN ARIS S.POLO 3-1 Loc. Trebiciano TS
3 19/10/2017 18:30 OPICINA ARIS S.POLO 1-6 Via degli Alpini - Opicina
3 08/10/2017 10:30 ZAULE RABUIESE ZARJA 3-1 Via di Zaule - Aquilinia
3 08/10/2017 10:30 TRIESTINA VICTORY MONTEBELLO D.B. 6-0 Via Mulini - Muggia
3 08/10/2017 10:30 RONCHI ISONZO 0-3 Via Aeroporto - Ronchi
3 08/10/2017 10:30 PRO ROMANS MEDEA C.G.S: 6-0 Via Atleti Azzurri - Romans
3 08/10/2017 10:30 KRAS REPEN FANI OLIMPIA 9-0 Loc. Trebiciano TS
4 15/10/2017 10:30 C.G.S: FANI OLIMPIA 3-0 Via Petracco - Trieste
4 15/10/2017 10:30 ISONZO PRO ROMANS MEDEA 2-3 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
4 15/10/2017 08:30 MONTEBELLO D.B. RONCHI 3-2 Via Locchi - Trieste
4 15/10/2017 10:30 ZARJA TRIESTINA VICTORY 0-11 Loc. Basovizza
4 15/10/2017 10:30 ARIS S.POLO ZAULE RABUIESE 1-1 Via Cosulich - Monfalcone
4 15/10/2017 10:30 OPICINA KRAS REPEN 0-5 Via degli Alpini - Opicina
5 22/10/2017 10:30 ZAULE RABUIESE OPICINA 1-0 Via di Zaule - Aquilinia
5 22/10/2017 10:30 TRIESTINA VICTORY ARIS S.POLO 4-2 Via Mulini - Muggia
5 22/10/2017 10:30 RONCHI ZARJA 2-0 Via Aeroporto - Ronchi
5 22/10/2017 10:30 PRO ROMANS MEDEA MONTEBELLO D.B. 5-0 Via Atleti Azzurri - Romans
5 22/10/2017 10:30 FANI OLIMPIA ISONZO 0-10 Loc. Mattonaia - Domio
5 22/10/2017 10:30 KRAS REPEN C.G.S: 0-0 Loc. Trebiciano TS
6 29/10/2017 10:00 ISONZO C.G.S: 1-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
6 29/10/2017 10:30 MONTEBELLO D.B. FANI OLIMPIA 4-2 Via Locchi - Trieste
6 29/10/2017 10:30 ZARJA PRO ROMANS MEDEA 0-3 Loc. Basovizza
6 29/10/2017 10:30 ARIS S.POLO RONCHI 5-0 Via Cosulich - Monfalcone
6 09/11/2017 18:30 OPICINA TRIESTINA VICTORY 0-12 Via degli Alpini - Opicina
6 29/10/2017 10:30 ZAULE RABUIESE KRAS REPEN 1-2 Via di Zaule - Aquilinia
7 05/11/2017 10:30 TRIESTINA VICTORY ZAULE RABUIESE 6-0 Via Mulini - Muggia
7 05/11/2017 10:30 RONCHI OPICINA 2-2 Via Aeroporto - Ronchi
7 05/11/2017 10:30 PRO ROMANS MEDEA ARIS S.POLO 2-1 Via Atleti Azzurri - Romans
7 05/11/2017 10:30 FANI OLIMPIA ZARJA 1-3 Loc. Mattonaia - Domio
7 05/11/2017 10:30 C.G.S: MONTEBELLO D.B. 3-0 Via Petracco - Trieste
7 05/11/2017 10:30 KRAS REPEN ISONZO 2-0 Loc. Trebiciano TS
8 12/11/2017 10:30 MONTEBELLO D.B. ISONZO 1-0 Via Locchi - Trieste
8 12/11/2017 10:30 ZARJA C.G.S: 1-2 Loc. Basovizza
8 12/11/2017 10:30 ARIS S.POLO FANI OLIMPIA 3-0 Via Cosulich - Monfalcone
8 12/11/2017 10:30 OPICINA PRO ROMANS MEDEA 0-6 Via degli Alpini - Opicina
8 12/11/2017 08:30 ZAULE RABUIESE RONCHI 3-0 Via di Zaule - Aquilinia
8 12/11/2017 10:30 TRIESTINA VICTORY KRAS REPEN 0-2 Via Mulini - Muggia
9 19/11/2017 10:30 RONCHI TRIESTINA VICTORY 0-7 Via Aeroporto - Ronchi
9 19/11/2017 10:30 PRO ROMANS MEDEA ZAULE RABUIESE 3-1 Via Atleti Azzurri - Romans
9 19/11/2017 10:30 FANI OLIMPIA OPICINA 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
9 19/11/2017 10:30 C.G.S: ARIS S.POLO 1-4 Via Petracco - Trieste
9 19/11/2017 10:00 ISONZO ZARJA 7-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
9 19/11/2017 10:30 KRAS REPEN MONTEBELLO D.B. 8-0 Loc. Trebiciano TS
10 26/11/2017 10:30 ZARJA MONTEBELLO D.B. 1-5 Loc. Basovizza
10 26/11/2017 10:30 ARIS S.POLO ISONZO 1-3 Via Cosulich - Monfalcone
10 26/11/2017 10:30 OPICINA C.G.S: 1-3 Via degli Alpini - Opicina
10 26/11/2017 10:30 ZAULE RABUIESE FANI OLIMPIA 3-0 Via di Zaule - Aquilinia
10 26/11/2017 10:30 TRIESTINA VICTORY PRO ROMANS MEDEA 7-1 Via Mulini - Muggia
10 26/11/2017 10:30 RONCHI KRAS REPEN 0-3 Via Venezia - Staranzano
11 03/12/2017 10:30 PRO ROMANS MEDEA RONCHI 6-0 Via Atleti Azzurri - Romans
11 03/12/2017 10:30 FANI OLIMPIA TRIESTINA VICTORY 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
11 03/12/2017 10:30 C.G.S: ZAULE RABUIESE 2-0 Via Petracco - Trieste
11 03/12/2017 10:00 ISONZO OPICINA 6-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
11 03/12/2017 10:30 MONTEBELLO D.B. ARIS S.POLO 4-2 Via Locchi - Trieste
11 03/12/2017 10:30 KRAS REPEN ZARJA 2-0 Loc. Trebiciano TS
12 11/02/2018 10:30 ZARJA ARIS S.POLO 2-2 Loc. Basovizza
12 04/02/2018 10:30 MONTEBELLO D.B. OPICINA 2-4 Via Locchi - Trieste
12 04/02/2018 10:30 ISONZO ZAULE RABUIESE 1-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
12 04/02/2018 10:30 C.G.S: TRIESTINA VICTORY 0-2 Via Petracco - Trieste
12 04/02/2018 12:00 FANI OLIMPIA RONCHI 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
12 15/03/2018 20:00 KRAS REPEN PRO ROMANS MEDEA 10-2 Via Alpini - Opicina
13 11/02/2018 10:30 PRO ROMANS MEDEA FANI OLIMPIA 3-0 Via Atleti Azzurri - Romans
13 11/02/2018 10:30 RONCHI C.G.S: 1-0 Via Granatieri - Vermegliano
13 11/02/2018 12:30 TRIESTINA VICTORY ISONZO 2-0 Loc. Dolina
13 11/02/2018 10:30 ZAULE RABUIESE MONTEBELLO D.B. 4-0 Via di Zaule - Aquilinia
13 08/03/2018 18:30 OPICINA ZARJA 2-1 Via degli Alpini - Opicina
13 15/02/2018 19:00 ARIS S.POLO KRAS REPEN 1-3 Via Cosulich - Monfalcone
14 18/02/2018 10:30 ARIS S.POLO OPICINA 4-1 Via Cosulich - Monfalcone
14 15/03/2018 18:30 ZARJA ZAULE RABUIESE 3-1 V.le Sanzio - Trieste
14 05/03/2018 18:30 MONTEBELLO D.B. TRIESTINA VICTORY 2-4 Loc. Mattonaia - Domio
14 18/02/2018 10:30 ISONZO RONCHI 2-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
14 18/02/2018 10:30 C.G.S: PRO ROMANS MEDEA 2-1 Via Petracco - Trieste
14 18/02/2018 10:30 FANI OLIMPIA KRAS REPEN 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
15 25/02/2018 10:30 FANI OLIMPIA C.G.S: 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
15 25/02/2018 10:30 PRO ROMANS MEDEA ISONZO 0-4 Via Atleti Azzurri - Romans
15 25/02/2018 10:30 RONCHI MONTEBELLO D.B. 2-1 Via Granatieri - Vermegliano
15 25/02/2018 10:30 TRIESTINA VICTORY ZARJA 7-2 Via Mulini - Muggia
15 22/03/2018 18:30 ZAULE RABUIESE ARIS S.POLO 1-0 Via di Zaule - Aquilinia
15 22/03/2018 18:30 KRAS REPEN OPICINA 6-1 Via Alpini - Opicina
16 04/03/2018 10:30 OPICINA ZAULE RABUIESE 0-1 Via degli Alpini - Opicina
16 04/03/2018 10:30 ARIS S.POLO TRIESTINA VICTORY 1-8 Via Cosulich - Monfalcone
16 04/03/2018 10:30 ZARJA RONCHI 1-1 Loc. Basovizza
16 04/03/2018 10:30 MONTEBELLO D.B. PRO ROMANS MEDEA 4-0 Via Locchi - Trieste
16 04/03/2018 10:30 ISONZO FANI OLIMPIA 3-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
16 04/03/2018 10:30 C.G.S: KRAS REPEN 0-3 Via Petracco - Trieste
17 11/03/2018 10:30 C.G.S: ISONZO 2-1 Via Petracco - Trieste
17 11/03/2018 10:30 FANI OLIMPIA MONTEBELLO D.B. 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
17 11/03/2018 10:30 PRO ROMANS MEDEA ZARJA 6-0 Via Atleti Azzurri - Romans
17 11/03/2018 10:30 RONCHI ARIS S.POLO 1-3 Via Granatieri - Vermegliano
17 11/03/2018 10:30 TRIESTINA VICTORY OPICINA 9-0 Via Mulini - Muggia
17 11/03/2018 10:30 KRAS REPEN ZAULE RABUIESE 0-0 Loc. Trebiciano TS
18 18/03/2018 10:30 ZAULE RABUIESE TRIESTINA VICTORY 0-7 Via di Zaule - Aquilinia
18 18/03/2018 12:00 OPICINA RONCHI 3-2 Via degli Alpini - Opicina
18 18/03/2018 10:30 ARIS S.POLO PRO ROMANS MEDEA 5-3 Via Cosulich - Monfalcone
18 18/03/2018 10:30 ZARJA FANI OLIMPIA 3-0 Loc. Basovizza
18 25/03/2018 12:00 MONTEBELLO D.B. C.G.S: 3-1 Via Locchi - Trieste
18 18/03/2018 10:30 ISONZO KRAS REPEN 0-1 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
19 08/04/2018 10:30 ISONZO MONTEBELLO D.B. 4-2 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
19 08/04/2018 10:30 C.G.S: ZARJA 4-2 Via Petracco - Trieste
19 08/04/2018 10:30 FANI OLIMPIA ARIS S.POLO 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
19 08/04/2018 10:30 PRO ROMANS MEDEA OPICINA 2-0 Via Atleti Azzurri - Romans
19 08/04/2018 10:30 RONCHI ZAULE RABUIESE 1-0 Via Aeroporto - Ronchi
19 08/04/2018 10:30 KRAS REPEN TRIESTINA VICTORY 0-2 Loc. Trebiciano TS
20 15/04/2018 12:00 TRIESTINA VICTORY RONCHI 7-0 Via Mulini - Muggia
20 15/04/2018 10:30 ZAULE RABUIESE PRO ROMANS MEDEA 3-1 Via di Zaule - Aquilinia
20 15/04/2018 10:30 OPICINA FANI OLIMPIA 3-0 Via degli Alpini - Opicina
20 19/04/2018 18:30 ARIS S.POLO C.G.S: 4-1 Via Cosulich - Monfalcone
20 15/04/2018 10:30 ZARJA ISONZO 2-3 Loc. Basovizza
20 15/04/2018 10:30 MONTEBELLO D.B. KRAS REPEN 0-10 Via Locchi - Trieste
21 22/04/2018 10:30 MONTEBELLO D.B. ZARJA 1-2 Via Locchi - Trieste
21 22/04/2018 10:30 ISONZO ARIS S.POLO 11-0 V.le dello sport - S.Pier d'Is.
21 22/04/2018 10:30 C.G.S: OPICINA 2-0 Via Petracco - Trieste
21 22/04/2018 10:30 FANI OLIMPIA ZAULE RABUIESE 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
21 22/04/2018 10:30 PRO ROMANS MEDEA TRIESTINA VICTORY 0-7 Via Atleti Azzurri - Romans
21 22/04/2018 10:30 KRAS REPEN RONCHI 7-1 Loc. Trebiciano TS
22 25/04/2018 10:30 RONCHI PRO ROMANS MEDEA 2-5 Via Aeroporto - Ronchi
22 25/04/2018 10:30 TRIESTINA VICTORY FANI OLIMPIA 3-0 Via Mulini - Muggia
22 25/04/2018 10:30 ZAULE RABUIESE C.G.S: 0-1 Via di Zaule - Aquilinia
22 25/04/2018 10:30 OPICINA ISONZO 1-3 Via degli Alpini - Opicina
22 25/04/2018 10:30 ARIS S.POLO MONTEBELLO D.B. 4-2 Via Cosulich - Monfalcone
22 25/04/2018 10:30 ZARJA KRAS REPEN 0-6 Loc. Basovizza
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TRIESTINA VICTORY 60 22 20 0 2 123 15 108 8,20 5 0 0
2 KRAS REPEN 59 22 19 2 1 87 10 77 8,70 3 0 0
3 ISONZO 45 22 15 0 7 69 20 49 3,45 3 0 0
4 PRO ROMANS MEDEA 39 22 13 0 9 62 50 12 1,24 2 2 0
5 ARIS S.POLO 35 22 11 2 9 56 52 4 1,08 2 2 0
6 C.G.S: 35 22 11 2 9 30 37 -7 0,81 1 1 0
7 ZAULE RABUIESE 32 22 10 2 10 27 31 -4 0,87 1 1 0
8 MONTEBELLO D.B. 30 22 10 0 12 43 65 -22 0,66 1 2 0
9 RONCHI 21 22 6 3 13 21 61 -40 0,34 0 2 0
10 ZARJA 17 22 5 2 15 25 72 -47 0,35 1 3 0
11 OPICINA 16 22 5 1 16 23 78 -55 0,29 1 3 0
12 FANI OLIMPIA 0 22 0 0 22 3 78 -75 0,04 0 3 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio@pec.gmail.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 87974

Sito generato con sistema PowerSport