SPONSOR UFFICIALE

DENUNCIA INFORTUNI

Risultati e classifiche in collaborazione con

Esordienti 11:11 AUT - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 08/10/2016 15:00 DONATELLO MANZANESE - Via delle Fornaci - Udine
1 08/10/2016 15:00 YOUNG WARRIORS AQUILEIA - Via Laipacco - Laipacco
1 08/10/2016 15:00 UDINE UTD RIZZI AURORA - Via Cormor Basso - Udine
1 08/10/2016 15:00 RONCHI ANCONA - Via Aeroporto - Ronchi
1 ----- PRO ROMANS RIPOSO -----  
2 15/10/2016 15:30 RONCHI AURORA - Via Granatieri - Vermegliano
2 15/10/2016 16:15 AQUILEIA PRO ROMANS - Via Gemina - Aquileia
2 15/10/2016 16:15 MANZANESE YOUNG WARRIORS - Via Olivo - Manzano
2 15/10/2016 16:15 ANCONA DONATELLO - Via Friuli - Udine
2 ----- UDINE UTD RIZZI RIPOSO -----  
3 22/10/2016 15:00 YOUNG WARRIORS DONATELLO - Via Laipacco - Laipacco
3 10/12/2016 15:30 PRO ROMANS MANZANESE - Via Roma - Medea
3 22/10/2016 15:00 UDINE UTD RIZZI AQUILEIA - Via Cormor Basso - Udine
3 22/10/2016 15:00 ANCONA AURORA - Via Friuli - Udine
3 ----- RONCHI RIPOSO -----  
4 29/10/2016 16:30 AQUILEIA RONCHI - Via Gemina - Aquileia
4 29/10/2016 16:30 MANZANESE UDINE UTD RIZZI - Via Olivo - Manzano
4 29/10/2016 16:30 DONATELLO PRO ROMANS - Via delle Fornaci - Udine
4 02/11/2016 18:00 YOUNG WARRIORS ANCONA - Via Laipacco - Laipacco
4 ----- AURORA RIPOSO -----  
5 01/12/2016 18:00 PRO ROMANS YOUNG WARRIORS - Via Roma - Medea
5 17/12/2016 15:00 UDINE UTD RIZZI DONATELLO - Via Cormor Basso - Udine
5 28/11/2016 18:30 RONCHI MANZANESE - Via Granatieri- Vermegliano
5 01/12/2016 18:30 AURORA AQUILEIA - Via Bersaglieri - Tapogliano
5 ----- ANCONA RIPOSO -----  
6 12/11/2016 15:00 MANZANESE AURORA - Via Olivo - Manzano
6 12/11/2016 15:00 DONATELLO RONCHI - Via delle Fornaci - Udine
6 14/11/2016 18:00 YOUNG WARRIORS UDINE UTD RIZZI - Via Laipacco - Laipacco
6 12/11/2016 15:00 PRO ROMANS ANCONA - Via Roma - Medea
6 ----- AQUILEIA RIPOSO -----  
7 07/12/2016 18:30 UDINE UTD RIZZI PRO ROMANS - Via Cormor Basso - Udine
7 10/12/2016 15:30 RONCHI YOUNG WARRIORS - Via Granatieri - Vermegliano
7 15/12/2016 18:00 AURORA DONATELLO - Via Udine - Remanzacco
7 17/12/2016 17:30 ANCONA AQUILEIA - Via Friuli - Udine
7 ----- MANZANESE RIPOSO -----  
8 26/11/2016 15:00 MANZANESE AQUILEIA - Via Olivo - Manzano
8 28/11/2016 18:00 YOUNG WARRIORS AURORA - Via Laipacco - Laipacco
8 26/11/2016 15:00 PRO ROMANS RONCHI - Via Roma - Medea
8 26/11/2016 15:00 UDINE UTD RIZZI ANCONA - Via Cormor Basso - Udine
8 ----- DONATELLO RIPOSO -----  
9 03/12/2016 15:30 RONCHI UDINE UTD RIZZI - Via Aeroporto - Ronchi
9 03/12/2016 15:30 AURORA PRO ROMANS - Via Roma - Medea
9 03/12/2016 15:00 AQUILEIA DONATELLO - Via Gemina - Aquileia
9 03/12/2016 15:00 ANCONA MANZANESE - Via Friuli - Udine
9 ----- YOUNG WARRIORS RIPOSO -----  

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com    pec:  ronchicalcio@pec.gmail.it      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 68769

Sito generato con sistema PowerSport