SPONSOR UFFICIALE

Risultati e classifiche in collaborazione con

Promozione gir. B - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 10/09/2016 17:30 OL 3 JUVENTINA 2-1 Via Casali Bertossi - Faedis
1 10/09/2016 16:00 PRO CERVIGNANO RONCHI 0-1 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
1 10/09/2016 16:00 PRO GORIZIA AURORA B. 2-1 Via dello sport - Mossa
1 10/09/2016 16:00 S.GIOVANNI PRIMOREC 1-1 "Rouna" loc. Prosecco
1 10/09/2016 16:00 SISTIANA D.A. DOMIO 1-2 Loc. Visogliano
1 10/09/2016 16:00 TRIESTE C. GONARS 4-1 Via Petracco - Trieste
1 10/09/2016 16:00 VALNATISONE COSTALUNGA 3-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
1 10/09/2016 16:00 ZAULE RABUIESE TARCENTINA 1-1 Via di Zaule - Aquilinia
2 18/09/2016 15:00 AURORA B. OL 3 2-3 Via Ferro - Remanzacco
2 18/09/2016 15:00 GONARS VALNATISONE 0-0 Via Dante - Gonars
2 18/09/2016 15:00 COSTALUNGA PRO GORIZIA 0-1 Via Mulini - Muggia
2 18/09/2016 15:00 DOMIO TRIESTE C. 1-1 Loc. Mattonaia - Domio
2 18/09/2016 15:00 JUVENTINA S.GIOVANNI 3-0 Via del Carso - Gorizia
2 18/09/2016 15:00 PRIMOREC ZAULE RABUIESE 2-1 Loc. Trebiciano TS
2 18/09/2016 15:00 RONCHI SISTIANA D.A. 2-0 Via Granatieri- Ronchi
2 18/09/2016 15:00 TARCENTINA PRO CERVIGNANO 1-0 Via Pascoli - Tarcento
3 25/09/2016 15:00 AURORA B. JUVENTINA 2-0 Via Ferro - Remanzacco
3 25/09/2016 15:00 OL 3 PRIMOREC 1-0 Via Casali Bertossi - Faedis
3 25/09/2016 15:00 PRO CERVIGNANO DOMIO 2-1 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
3 25/09/2016 15:00 S.GIOVANNI TARCENTINA 3-1 "Rouna" loc. Prosecco
3 25/09/2016 15:00 SISTIANA D.A. GONARS 2-0 Loc. Visogliano
3 25/09/2016 15:00 TRIESTE C. COSTALUNGA 0-2 Via Petracco - Trieste
3 25/09/2016 15:00 VALNATISONE PRO GORIZIA 2-0 Via Musoni - S.Pietro Nat.
3 25/09/2016 15:00 ZAULE RABUIESE RONCHI 4-2 Via di Zaule - Aquilinia
4 02/10/2016 15:00 GONARS ZAULE RABUIESE 1-0 Via Dante - Gonars
4 02/10/2016 15:00 COSTALUNGA PRO CERVIGNANO 0-2 Via Mulini - Muggia
4 02/10/2016 15:00 DOMIO S.GIOVANNI 3-1 Loc. Mattonaia - Domio
4 02/10/2016 15:00 PRIMOREC AURORA B. 1-1 Loc. Trebiciano TS
4 02/10/2016 15:00 PRO GORIZIA SISTIANA D.A. 2-2 Via dello sport - Mossa
4 02/10/2016 15:00 RONCHI OL 3 1-0 Via Granatieri- Vermegliano
4 02/10/2016 15:00 TARCENTINA JUVENTINA 0-1 Via Pascoli - Tarcento
4 02/10/2016 15:00 VALNATISONE TRIESTE C. 2-2 Via Musoni - S.Pietro Nat.
5 09/10/2016 15:00 AURORA B. VALNATISONE 1-1 Via Ferro - Remanzacco
5 09/10/2016 15:00 JUVENTINA PRIMOREC 3-0 Via del Carso - Gorizia
5 08/10/2016 15:00 OL 3 TARCENTINA 5-1 Via Casali Bertossi - Faedis
5 08/10/2016 15:00 PRO CERVIGNANO GONARS 1-3 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
5 09/10/2016 15:00 S.GIOVANNI RONCHI 1-1 "Rouna" loc. Prosecco
5 09/10/2016 15:00 SISTIANA D.A. COSTALUNGA 1-0 Loc. Visogliano
5 09/10/2016 15:00 TRIESTE C. PRO GORIZIA 0-1 Via Petracco - Trieste
5 09/10/2016 15:00 ZAULE RABUIESE DOMIO 1-1 Via di Zaule - Aquilinia
6 16/10/2016 15:00 GONARS OL 3 0-0 Via Dante - Gonars
6 16/10/2016 15:00 COSTALUNGA S.GIOVANNI 0-1 Via Mulini - Muggia
6 16/10/2016 15:00 DOMIO JUVENTINA 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
6 16/10/2016 15:00 PRO GORIZIA ZAULE RABUIESE 2-3 Via dello sport - Mossa
6 16/10/2016 15:00 RONCHI PRIMOREC 2-1 Via Aeroporto - Ronchi
6 16/10/2016 15:00 TARCENTINA AURORA B. 1-0 Via Pascoli - Tarcento
6 15/10/2016 15:00 TRIESTE C. SISTIANA D.A. 0-0 Via Petracco - Trieste
6 16/10/2016 15:00 VALNATISONE PRO CERVIGNANO 0-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
7 23/10/2016 15:00 AURORA B. TRIESTE C. 1-3 Via Ferro - Remanzacco
7 22/10/2016 15:00 JUVENTINA RONCHI 0-2 Via del Carso - Gorizia
7 23/10/2016 15:00 OL 3 DOMIO 5-0 Via Casali Bertossi - Faedis
7 23/10/2016 15:00 PRIMOREC TARCENTINA 1-2 Loc. Trebiciano TS
7 23/10/2016 15:00 PRO CERVIGNANO PRO GORIZIA 1-2 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
7 23/10/2016 15:00 S.GIOVANNI GONARS 1-0 "Rouna" loc. Prosecco
7 23/10/2016 15:00 SISTIANA D.A. VALNATISONE 0-1 Loc. Visogliano
7 22/10/2016 15:00 ZAULE RABUIESE COSTALUNGA 6-0 Via di Zaule - Aquilinia
8 30/10/2016 14:30 GONARS PRIMOREC 1-2 Via Dante - Gonars
8 29/10/2016 15:00 COSTALUNGA JUVENTINA 1-1 Via Mulini - Muggia
8 30/10/2016 14:30 DOMIO TARCENTINA 1-1 Loc. Mattonaia - Domio
8 30/10/2016 14:30 PRO GORIZIA OL 3 0-3 Via dello sport - Mossa
8 30/10/2016 14:30 RONCHI AURORA B. 3-1 Via Aeroporto - Ronchi
8 30/10/2016 14:30 SISTIANA D.A. PRO CERVIGNANO 1-1 Loc. Visogliano
8 29/10/2016 15:00 TRIESTE C. ZAULE RABUIESE 0-1 Via Petracco - Trieste
8 30/10/2016 14:30 VALNATISONE S.GIOVANNI 2-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
9 06/11/2016 14:30 AURORA B. SISTIANA D.A. 1-0 Via Ferro - Remanzacco
9 05/11/2016 14:30 JUVENTINA GONARS 1-0 Via del Carso - Gorizia
9 06/11/2016 14:30 OL 3 COSTALUNGA 0-0 Via Casali Bertossi - Faedis
9 05/11/2016 14:30 PRIMOREC DOMIO 1-2 Loc. Trebiciano TS
9 06/11/2016 14:30 PRO CERVIGNANO TRIESTE C. 4-1 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
9 06/11/2016 14:30 S.GIOVANNI PRO GORIZIA 0-0 "Rouna" loc. Prosecco
9 16/11/2016 20:00 TARCENTINA RONCHI 1-0 Via Pascoli - Tarcento
9 06/11/2016 14:30 ZAULE RABUIESE VALNATISONE 0-1 Via di Zaule - Aquilinia
10 13/11/2016 14:30 GONARS RONCHI 0-0 Via Dante - Gonars
10 13/11/2016 14:30 COSTALUNGA TARCENTINA 1-3 Via Mulini - Muggia
10 13/11/2016 14:30 DOMIO AURORA B. 0-0 Loc. Mattonaia - Domio
10 13/11/2016 14:30 PRO CERVIGNANO ZAULE RABUIESE 0-0 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
10 13/11/2016 14:30 PRO GORIZIA PRIMOREC 1-1 Via dello sport - Mossa
10 13/11/2016 14:30 SISTIANA D.A. S.GIOVANNI 2-1 Loc. Visogliano
10 13/11/2016 14:30 TRIESTE C. OL 3 3-1 Via Petracco - Trieste
10 13/11/2016 14:30 VALNATISONE JUVENTINA 1-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
11 20/11/2016 14:30 AURORA B. PRO CERVIGNANO 1-2 Via Ferro - Remanzacco
11 20/11/2016 14:30 JUVENTINA PRO GORIZIA 1-4 Via del Carso - Gorizia
11 19/11/2016 14:30 OL 3 VALNATISONE 0-0 Via Casali Bertossi - Faedis
11 19/11/2016 14:30 PRIMOREC COSTALUNGA 1-0 Loc. Trebiciano TS
11 20/11/2016 14:30 RONCHI DOMIO 5-2 Via Aeroporto - Ronchi
11 20/11/2016 14:30 S.GIOVANNI TRIESTE C. 2-2 "Rouna" loc. Prosecco
11 20/11/2016 14:30 TARCENTINA GONARS 1-1 Via Pascoli - Tarcento
11 20/11/2016 14:30 ZAULE RABUIESE SISTIANA D.A. 0-0 Via di Zaule - Aquilinia
12 27/11/2016 14:30 GONARS AURORA B. 0-1 Via Dante - Gonars
12 26/11/2016 14:30 COSTALUNGA DOMIO 2-0 Via Mulini - Muggia
12 27/11/2016 14:30 PRO CERVIGNANO OL 3 0-2 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
12 26/11/2016 14:30 PRO GORIZIA RONCHI 0-0 Via dello sport - Mossa
12 27/11/2016 14:30 SISTIANA D.A. JUVENTINA 1-4 Loc. Visogliano
12 27/11/2016 14:30 TRIESTE C. PRIMOREC 2-2 Via Petracco - Trieste
12 26/11/2016 14:30 VALNATISONE TARCENTINA 0-2 Via Musoni - S.Pietro Nat.
12 27/11/2016 14:30 ZAULE RABUIESE S.GIOVANNI 2-1 Via di Zaule - Aquilinia
13 04/12/2016 14:30 AURORA B. ZAULE RABUIESE 1-0 Via Ferro - Remanzacco
13 04/12/2016 14:30 DOMIO GONARS 1-1 Loc. Mattonaia - Domio
13 04/12/2016 14:30 JUVENTINA TRIESTE C. 0-0 Via del Carso - Gorizia
13 04/12/2016 14:30 OL 3 SISTIANA D.A. 1-2 Via Casali Bertossi - Faedis
13 04/12/2016 14:30 PRIMOREC VALNATISONE 0-2 Loc. Trebiciano TS
13 04/12/2016 14:30 RONCHI COSTALUNGA 0-0 Via Aeroporto - Ronchi
13 04/12/2016 14:30 S.GIOVANNI PRO CERVIGNANO 0-2 "Rouna" loc. Prosecco
13 04/12/2016 14:30 TARCENTINA PRO GORIZIA 1-0 Via Pascoli - Tarcento
14 11/12/2016 14:30 COSTALUNGA AURORA B. 4-3 Via Mulini - Muggia
14 11/12/2016 14:30 PRO CERVIGNANO PRIMOREC 2-0 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
14 11/12/2016 14:30 PRO GORIZIA GONARS 1-0 Via dello sport - Mossa
14 11/12/2016 14:30 S.GIOVANNI OL 3 1-1 "Rouna" loc. Prosecco
14 11/12/2016 14:30 SISTIANA D.A. TARCENTINA 3-1 Loc. Visogliano
14 11/12/2016 14:30 TRIESTE C. RONCHI 0-2 Via Petracco - Trieste
14 11/12/2016 14:30 VALNATISONE DOMIO 0-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
14 11/12/2016 14:30 ZAULE RABUIESE JUVENTINA 1-2 Via di Zaule - Aquilinia
15 18/12/2016 14:30 AURORA B. S.GIOVANNI 2-0 Via Ferro - Remanzacco
15 18/12/2016 14:30 GONARS COSTALUNGA 1-1 Via Dante - Gonars
15 18/12/2016 14:30 DOMIO PRO GORIZIA 3-4 Loc. Mattonaia - Domio
15 17/12/2016 14:30 JUVENTINA PRO CERVIGNANO 4-3 Via del Carso - Gorizia
15 18/12/2016 14:30 OL 3 ZAULE RABUIESE 3-1 Via Casali Bertossi - Faedis
15 18/12/2016 14:30 PRIMOREC SISTIANA D.A. 1-2 Loc. Trebiciano TS
15 18/12/2016 14:30 RONCHI VALNATISONE 3-3 Via Aeroporto - Ronchi
15 18/12/2016 14:30 TARCENTINA TRIESTE C. 2-0 Via Pascoli - Tarcento
16 07/01/2017 14:30 JUVENTINA OL 3 1-0 Via del Carso - Gorizia
16 07/01/2017 14:30 RONCHI PRO CERVIGNANO 1-2 Via Aeroporto - Ronchi
16 07/01/2017 14:30 AURORA B. PRO GORIZIA 1-2 Via Ferro - Remanzacco
16 07/01/2017 14:30 PRIMOREC S.GIOVANNI 1-0 Loc. Trebiciano TS
16 07/01/2017 14:30 DOMIO SISTIANA D.A. 3-2 Loc. Mattonaia - Domio
16 07/01/2017 14:30 GONARS TRIESTE C. 2-0 Via Dante - Gonars
16 07/01/2017 14:30 COSTALUNGA VALNATISONE 1-1 Via Mulini - Muggia
16 07/01/2017 17:30 TARCENTINA ZAULE RABUIESE 1-0 Via Pascoli - Tarcento
17 15/01/2017 14:30 OL 3 AURORA B. 1-3 Via Casali Bertossi - Faedis
17 15/01/2017 14:30 VALNATISONE GONARS 2-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
17 15/01/2017 14:30 PRO GORIZIA COSTALUNGA 2-2 Via dello sport - Mossa
17 16/01/2017 19:30 TRIESTE C. DOMIO 5-3 Via Petracco - Trieste
17 15/01/2017 14:30 S.GIOVANNI JUVENTINA 4-4 "Rouna" loc. Prosecco
17 15/01/2017 14:30 ZAULE RABUIESE PRIMOREC 3-1 Via di Zaule - Aquilinia
17 15/01/2017 14:30 SISTIANA D.A. RONCHI 2-4 Loc. Visogliano
17 15/01/2017 14:30 PRO CERVIGNANO TARCENTINA 4-1 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
18 22/01/2017 14:30 JUVENTINA AURORA B. 4-0 Via del Carso - Gorizia
18 22/01/2017 14:30 PRIMOREC OL 3 1-2 Loc. Trebiciano TS
18 22/01/2017 14:30 DOMIO PRO CERVIGNANO 0-3 Loc. Mattonaia - Domio
18 22/01/2017 14:30 TARCENTINA S.GIOVANNI 3-1 Via Pascoli - Tarcento
18 22/01/2017 14:30 GONARS SISTIANA D.A. 2-1 Via Dante - Gonars
18 22/01/2017 14:30 COSTALUNGA TRIESTE C. 3-5 Via Mulini - Muggia
18 22/01/2017 14:30 PRO GORIZIA VALNATISONE 0-2 Via dello sport - Mossa
18 22/01/2017 14:30 RONCHI ZAULE RABUIESE 1-0 Via Aeroporto - Ronchi
19 29/01/2017 15:00 ZAULE RABUIESE GONARS 0-3 Via di Zaule - Aquilinia
19 29/01/2017 15:00 PRO CERVIGNANO COSTALUNGA 3-1 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
19 29/01/2017 15:00 S.GIOVANNI DOMIO 4-0 "Rouna" loc. Prosecco
19 29/01/2017 15:00 AURORA B. PRIMOREC 4-2 Via Ferro - Remanzacco
19 29/01/2017 15:00 SISTIANA D.A. PRO GORIZIA 1-2 Loc. Visogliano
19 29/01/2017 15:00 OL 3 RONCHI 1-3 Via Casali Bertossi - Faedis
19 28/01/2017 15:00 JUVENTINA TARCENTINA 2-0 Via del Carso - Gorizia
19 29/01/2017 15:00 TRIESTE C. VALNATISONE 2-0 Via Petracco - Trieste
20 05/02/2017 15:00 VALNATISONE AURORA B. 0-0 Via Musoni - S.Pietro Nat.
20 05/02/2017 15:00 PRIMOREC JUVENTINA 4-4 Loc. Trebiciano TS
20 04/02/2017 15:00 TARCENTINA OL 3 0-2 Via Pascoli - Tarcento
20 15/03/2017 19:30 GONARS PRO CERVIGNANO 1-0 Via Dante - Gonars
20 05/02/2017 15:00 RONCHI S.GIOVANNI 3-0 Via Aeroporto - Ronchi
20 05/02/2017 15:00 COSTALUNGA SISTIANA D.A. 1-0 Via Mulini - Muggia
20 05/02/2017 15:00 PRO GORIZIA TRIESTE C. 1-0 Via dello sport - Mossa
20 05/02/2017 15:00 DOMIO ZAULE RABUIESE 1-1 Loc. Mattonaia - Domio
21 12/02/2017 15:00 OL 3 GONARS 0-0 Via Casali Bertossi - Faedis
21 12/02/2017 15:00 S.GIOVANNI COSTALUNGA 2-1 "Rouna" loc. Prosecco
21 12/02/2017 15:00 JUVENTINA DOMIO 4-0 Via del Carso - Gorizia
21 12/02/2017 15:00 ZAULE RABUIESE PRO GORIZIA 5-0 Via di Zaule - Aquilinia
21 12/02/2017 15:00 PRIMOREC RONCHI 1-4 Loc. Trebiciano TS
21 12/02/2017 15:00 AURORA B. TARCENTINA 0-0 Via Ferro - Remanzacco
21 11/02/2017 15:00 SISTIANA D.A. TRIESTE C. 2-2 Loc. Visogliano
21 12/02/2017 15:00 PRO CERVIGNANO VALNATISONE 0-3 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
22 19/02/2017 15:00 TRIESTE C. AURORA B. 2-2 Via Petracco - Trieste
22 18/02/2017 15:00 RONCHI JUVENTINA 1-1 Via Aeroporto - Ronchi
22 19/02/2017 15:00 DOMIO OL 3 2-3 Loc. Mattonaia - Domio
22 19/02/2017 15:00 TARCENTINA PRIMOREC 0-0 Via Pascoli - Tarcento
22 19/02/2017 15:00 PRO GORIZIA PRO CERVIGNANO 0-2 Via dello sport - Mossa
22 19/02/2017 15:00 GONARS S.GIOVANNI 1-0 Via Dante - Gonars
22 19/02/2017 15:00 VALNATISONE SISTIANA D.A. 1-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
22 18/02/2017 15:00 COSTALUNGA ZAULE RABUIESE 2-1 Via Mulini - Muggia
23 26/02/2017 15:00 PRIMOREC GONARS 0-0 Loc. Trebiciano TS
23 25/02/2017 15:00 JUVENTINA COSTALUNGA 0-1 Via del Carso - Gorizia
23 26/02/2017 15:00 TARCENTINA DOMIO 0-0 Via Pascoli - Tarcento
23 26/02/2017 15:00 OL 3 PRO GORIZIA 1-0 Via Casali Bertossi - Faedis
23 26/02/2017 15:00 AURORA B. RONCHI 1-2 Via Ferro - Remanzacco
23 26/02/2017 15:00 PRO CERVIGNANO SISTIANA D.A. 1-2 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
23 25/02/2017 15:00 ZAULE RABUIESE TRIESTE C. 1-3 Via di Zaule - Aquilinia
23 26/02/2017 15:00 S.GIOVANNI VALNATISONE 2-1 "Rouna" loc. Prosecco
24 05/03/2017 15:00 SISTIANA D.A. AURORA B. 2-0 Loc. Visogliano
24 04/03/2017 15:00 GONARS JUVENTINA 1-0 Via Dante - Gonars
24 05/03/2017 15:00 COSTALUNGA OL 3 1-1 Via Mulini - Muggia
24 04/03/2017 15:00 DOMIO PRIMOREC 0-0 Loc. Mattonaia - Domio
24 05/03/2017 15:00 TRIESTE C. PRO CERVIGNANO 4-0 Via Petracco - Trieste
24 05/03/2017 15:00 PRO GORIZIA S.GIOVANNI 2-1 Via dello sport - Mossa
24 05/03/2017 15:00 RONCHI TARCENTINA 1-0 Via Aeroporto - Ronchi
24 05/03/2017 15:00 VALNATISONE ZAULE RABUIESE 1-0 Via Musoni - S.Pietro Nat.
25 12/03/2017 15:00 RONCHI GONARS 0-0 Via Aeroporto - Ronchi
25 12/03/2017 15:00 TARCENTINA COSTALUNGA 0-1 Via Pascoli - Tarcento
25 12/03/2017 15:00 AURORA B. DOMIO 3-0 Via Ferro - Remanzacco
25 12/03/2017 15:00 ZAULE RABUIESE PRO CERVIGNANO 1-0 Via di Zaule - Aquilinia
25 12/03/2017 15:00 PRIMOREC PRO GORIZIA 2-1 Loc. Trebiciano TS
25 12/03/2017 15:00 S.GIOVANNI SISTIANA D.A. 2-1 "Rouna" loc. Prosecco
25 12/03/2017 15:00 OL 3 TRIESTE C. 1-0 Via Casali Bertossi - Faedis
25 11/03/2017 15:00 JUVENTINA VALNATISONE 0-0 Via del Carso - Gorizia
26 19/03/2017 15:00 PRO CERVIGNANO AURORA B. 1-3 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
26 18/03/2017 15:00 PRO GORIZIA JUVENTINA 0-0 Via dello sport - Mossa
26 18/03/2017 15:00 VALNATISONE OL 3 0-1 Via Musoni - S.Pietro Nat.
26 18/03/2017 15:00 COSTALUNGA PRIMOREC 1-0 Via Mulini - Muggia
26 19/03/2017 15:00 DOMIO RONCHI 0-2 Loc. Mattonaia - Domio
26 19/03/2017 15:00 TRIESTE C. S.GIOVANNI 1-1 Via Petracco - Trieste
26 19/03/2017 15:00 GONARS TARCENTINA 3-1 Via Dante - Gonars
26 19/03/2017 15:00 SISTIANA D.A. ZAULE RABUIESE 1-1 Loc. Visogliano
27 26/03/2017 16:00 AURORA B. GONARS 3-2 Via Ferro - Remanzacco
27 25/03/2017 15:00 DOMIO COSTALUNGA 0-1 Loc. Mattonaia - Domio
27 26/03/2017 16:00 OL 3 PRO CERVIGNANO 0-2 Via Casali Bertossi - Faedis
27 25/03/2017 15:00 RONCHI PRO GORIZIA 0-0 Via Aeroporto - Ronchi
27 26/03/2017 16:00 JUVENTINA SISTIANA D.A. 1-1 Via del Carso - Gorizia
27 26/03/2017 16:00 PRIMOREC TRIESTE C. 0-0 Loc. Trebiciano TS
27 25/03/2017 15:00 TARCENTINA VALNATISONE 1-2 Via Pascoli - Tarcento
27 26/03/2017 16:00 S.GIOVANNI ZAULE RABUIESE 0-0 "Rouna" loc. Prosecco
28 02/04/2017 16:00 ZAULE RABUIESE AURORA B. 2-0 Via di Zaule - Aquilinia
28 02/04/2017 16:00 GONARS DOMIO 1-0 Via Dante - Gonars
28 02/04/2017 16:00 TRIESTE C. JUVENTINA 3-1 Via Petracco - Trieste
28 02/04/2017 16:00 SISTIANA D.A. OL 3 0-1 Loc. Visogliano
28 02/04/2017 16:00 VALNATISONE PRIMOREC 3-0 Via Musoni - S.Pietro Nat.
28 02/04/2017 16:00 COSTALUNGA RONCHI 1-0 Via Mulini - Muggia
28 02/04/2017 16:00 PRO CERVIGNANO S.GIOVANNI 0-0 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
28 02/04/2017 16:00 PRO GORIZIA TARCENTINA 0-0 Via dello sport - Mossa
29 23/04/2017 16:00 AURORA B. COSTALUNGA 2-1 Via Ferro - Remanzacco
29 23/04/2017 16:00 PRIMOREC PRO CERVIGNANO 0-0 Loc. Trebiciano TS
29 23/04/2017 16:00 GONARS PRO GORIZIA 1-0 Via Dante - Gonars
29 23/04/2017 16:00 OL 3 S.GIOVANNI 1-3 Via Casali Bertossi - Faedis
29 23/04/2017 16:00 TARCENTINA SISTIANA D.A. 0-1 Via Pascoli - Tarcento
29 23/04/2017 16:00 RONCHI TRIESTE C. 2-0 Via Aeroporto - Ronchi
29 23/04/2017 16:00 DOMIO VALNATISONE 1-3 Loc. Mattonaia - Domio
29 23/04/2017 16:00 JUVENTINA ZAULE RABUIESE 2-3 Via del Carso - Gorizia
30 30/04/2017 16:00 S.GIOVANNI AURORA B. 0-2 "Rouna" loc. Prosecco
30 30/04/2017 16:00 COSTALUNGA GONARS 1-1 Via Mulini - Muggia
30 30/04/2017 16:00 PRO GORIZIA DOMIO 3-0 Via dello sport - Mossa
30 30/04/2017 16:00 PRO CERVIGNANO JUVENTINA 1-0 P.le Lancieri Aosta - Cervignano
30 30/04/2017 16:00 ZAULE RABUIESE OL 3 4-6 Via di Zaule - Aquilinia
30 30/04/2017 16:00 SISTIANA D.A. PRIMOREC 4-1 Loc. Visogliano
30 30/04/2017 16:00 VALNATISONE RONCHI 0-0 Via Musoni - S.Pietro Nat.
30 30/04/2017 16:00 TRIESTE C. TARCENTINA 5-1 Via Petracco - Trieste
Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 RONCHI 60 30 17 9 4 48 22 26 2,18 1 0 0
2 OL 3 54 30 16 6 8 48 32 16 1,50 1 1 0
3 VALNATISONE 50 30 13 11 6 37 23 14 1,61 1 0 0
4 PRO CERVIGNANO 46 30 14 4 12 40 34 6 1,18 1 1 0
5 JUVENTINA 45 30 12 9 9 49 36 13 1,36 1 1 0
6 PRO GORIZIA 44 30 12 8 10 33 36 -3 0,92 1 1 0
7 GONARS 43 30 11 10 9 28 24 4 1,17 0 0 0
8 AURORA B. 42 30 12 6 12 42 41 1 1,02 1 1 0
9 TRIESTE C. 40 30 10 10 10 50 42 8 1,19 1 1 0
10 SISTIANA D.A. 38 30 10 8 12 38 39 -1 0,97 1 1 0
11 COSTALUNGA 38 30 10 8 12 31 41 -10 0,76 1 1 0
12 ZAULE RABUIESE 37 30 10 7 13 43 39 4 1,10 1 1 0
13 TARCENTINA 37 30 10 7 13 27 39 -12 0,69 0 1 0
14 S.GIOVANNI 33 30 8 9 13 34 43 -9 0,79 1 1 0
15 PRIMOREC 25 30 5 10 15 27 49 -22 0,55 0 1 0
16 DOMIO 23 30 5 8 17 28 63 -35 0,44 0 2 0

A.S.D. RONCHI CALCIO - Via Aeroporto 3 - stadio "A.Lucca"  -  34077 RONCHI DEI LEGIONARI (GO) tel./fax 0481474200

e-mail: ronchicalcio@gmail.com      C.F. 81002770311 - P.IVA 00317610319

Copyright 2014 -  La riproduzione anche parziale dei contenuti di questo sito è consentita soltanto a seguito di autorizzazione del Webmaster e a condizione che ne venga citata la fonte di provenienza "www.ronchicalcio.it"

Sei il visitatore n. 62371

Sito generato con sistema PowerSport